Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет, Никит. Ну ты жжешь по полной программе. Чем твоя ситуация необычная? Раз в месяц траву - нормалек? Но вроде бросил, а может и не бросил...
@Sternchen Ярослав, Вам, дело говорит. Гасите всех его соупотребов. Пусть от @Кеша как от чумы шарахаются. Хоть что-то сделаете, чтоб пресечь общение, пусть и на время. Судя по всему @Кеша сам к "друганам" подтянется. Как говорится не в окно, так в дверь.
@Кеша твою бы настырность, да в мирное русло.
Необычна тем что они месяц-два трезвые потом 1 раз употребляют, как-то так происходит. Нет не норма
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Есть слова такие в статьях, они мне запомнились. "Не к трезвой жизни нужно стремиться, а к пониманию того, что быть наркоманом стыдно"
Это работает только с людьми, у которых стыд есть априори. А Никите не стыдно. Вот не стыдно и все тут. Пофиг, что в 15 лет в полицию попал, пофиг на мнение окружающих, пофиг что друганы наркоманы. Чем больше читаю , тем больше создаётся впечатление @Кеша только деньги важны.
Никита, очнись. Ты же уже жизнь свою о колено гнешь, ещё немного и сломаешь. Хотя, что я пишу, не слышишь ты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да не только это доказывает присутствие анозогнозии, а ещё и явные противоречия. Он мне писал , что те кто курят траву тоже наркоманы , а сам про них писал , что они что-то среднее между бросившими и нет.
Двойные стандарты . И нам и вам. Никак с собой не договориться.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Необычна тем что они месяц-два трезвые потом 1 раз употребляют, как-то так происходит. Нет не норма
А мне кажется вполне рядовая ситуация. Про толерантность статью помнишь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это работает только с людьми, у которых стыд есть априори. А Никите не стыдно. Вот не стыдно и все тут. Пофиг, что в 15 лет в полицию попал, пофиг на мнение окружающих, пофиг что друганы наркоманы. Чем больше читаю , тем больше создаётся впечатление @Кеша только деньги важны.
Никита, очнись. Ты же уже жизнь свою о колено гнешь, ещё немного и сломаешь. Хотя, что я пишу, не слышишь ты.
А за что стыдиться, если в его понимании это нормально.

Вон некогда здоровые и нормальные ребята, спортом занимающиеся , фудбик гонявшие, вымирали целыми компаниями, один за другим, попробовавши однажды наркоту. И тоже нормально было.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
А за что стыдиться, если в его понимании это нормально.

Вон некогда здоровые и нормальные ребята, спортом занимающиеся , фудбик гонявшие, вымирали целыми компаниями, один за другим, попробовавши однажды наркоту. И тоже нормально было.
Вот же. Но его друганы не такие, они ж раз в месяц - два... Тьфу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А понимаешь? Ты читаешь, пишешь, что от тебя хотят слышать, но понимания нет совершенно.
Видимо часть информации со статей у меня забылась, и я решил что ничего такого если продолжать
общаться с друзьями-соупотребами. Я так подумал потому что наркоманами их назвать трудно.
Мы употребляли только то что приносил я, сами они что-то достать не могут, всегда меня просили.
Поэтому они не ассоциируются у меня с наркотиками и шанс нулевой будет с ними заторчать.
А телеграм каналы все потеряны, без возможности зайти туда
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Чо за двойные стандарты? Левые наркоманы твари, а кореша наркоманы нет. ,
У них нет возможности достать наркотик, всегда я приносил или продавал, поэтому шанса нет заторчить с ними
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Видимо часть информации со статей у меня забылась, и я решил что ничего такого если продолжать
общаться с друзьями-соупотребами. Я так подумал потому что наркоманами их назвать трудно.
Мы употребляли только то что приносил я, сами они что-то достать не могут, всегда меня просили.
Поэтому они не ассоциируются у меня с наркотиками и шанс нулевой будет с ними заторчать.
А телеграм каналы все потеряны, без возможности зайти туда
Ты не частично забыл , а полностью, у меня такое чувство.
А на счёт ассоциации с наркотиками, ты бредишь. Всмысле они не будут ассоциациироваться с наркотиками? А ничего, что ты им их приносил по их просьбе? Или это так, фигня. Про телеграмм каналы он тут заливает , тупого строить пытаешься? Если захочешь заторчать снова и шопы найдешь и деньги. Харе тут в уши заливать.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Видимо часть информации со статей у меня забылась, и я решил что ничего такого если продолжать
общаться с друзьями-соупотребами. Я так подумал потому что наркоманами их назвать трудно.
Мы употребляли только то что приносил я, сами они что-то достать не могут, всегда меня просили.
Поэтому они не ассоциируются у меня с наркотиками и шанс нулевой будет с ними заторчать.
А телеграм каналы все потеряны, без возможности зайти туда
Нахамлю. Извините. @Кеша один раз не *******? Ты чего пишешь? Не устал себе ордена на грудь вешать? Если не ты, то... Свинья грязи везде найдет. Не всемогущий ты, приземлись. У тебя не ассоциируются, а у трезвых люлей ассоциируются, у медиков ассоциируются. И шанс заторчать у тебя с таким мышлением 100 из 100.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У них нет возможности достать наркотик, всегда я приносил или продавал, поэтому шанса нет заторчить с ними
А что ты будешь делать, если они скажут, что не будут общаться с тобой, если ты им не купишь травы?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У них нет возможности достать наркотик, всегда я приносил или продавал, поэтому шанса нет заторчить с ними
Блин, наркобарон - ты, не иначе. Самому не смешно от собственной значимости?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Видимо часть информации со статей у меня забылась, и я решил что ничего такого если продолжать
общаться с друзьями-соупотребами. Я так подумал потому что наркоманами их назвать трудно.
Мы употребляли только то что приносил я, сами они что-то достать не могут, всегда меня просили.
Поэтому они не ассоциируются у меня с наркотиками и шанс нулевой будет с ними заторчать.
А телеграм каналы все потеряны, без возможности зайти туда
Что за глупости ты пишешь? Ты им приносил, вы вместе торчали, но шанса с ними заторчать ноль. Абсурд и никакой логики!