Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да все равно. Я его матери сказал , что делать, дальше на ней.
Хочется верить. Морали читать толку нет. Но хочется попросить. @Sternchen будьте доброй, а не добренькой. Пожалейте друганов @Кеша . Сообщайте родителям о их употребление. Всех не спасти, но пытаться необходимо. Вы тем самым убьете 2 зайцев. И друганам поможете, и своего ребенка спасете.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что за глупости ты пишешь? Ты им приносил, вы вместе торчали, но шанса с ними заторчать ноль. Абсурд и никакой логики!
Анозогнозия в действии. @Кеша , на маске все лечение провел, только честно?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хочется верить. Морали читать толку нет. Но хочется попросить. @Sternchen будьте доброй, а не добренькой. Пожалейте друганов @Кеша . Сообщайте родителям о их употребление. Всех не спасти, но пытаться необходимо. Вы тем самым убьете 2 зайцев. И друганам поможете, и своего ребенка спасете.
Только для этого нужно чтоб Никита сказал кто из них употребляет.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Только для этого нужно чтоб Никита сказал кто из них употребляет.
Мама и так в курсе с кем он общался или нет @Sternchen ? Так и говорить родителям, что мой сын лечится. Сам употреблял и с вашим ребенком общался, угощал многих, возможно и Вашего. Делайте тесты.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Забью на них, но они добрые, не сделают так
Какая уверенность у тебя. А чё сразу не забить на них?
Добрые и так не сделают. Ты же писал , что они хуже тебя, а ты добрый по твоим словам. Значит они могут так сделать. Противоречишь себе. Не видишь как мозг тебя гнет?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет, тут же много споров было и мысли всегда кривые писал
Споры и кривые мысли это не главное. У меня одно объяснение твоего непонимания - сидел на маске.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Мама и так в курсе с кем он общался или нет @Sternchen ? Так и говорить родителям, что мой сын лечится. Сам употреблял и с вашим ребенком общался, угощал многих, возможно и Вашего. Делайте тесты.
Я одной маме сказала ещё в начале изоляции, она как-то вяло отреагировала, сказала, что могу ссылку на сайт дать, не видно было ее интереса.
Один парень немец, там всё плохо, его отец употребляет сам, бесполезно. И мы не знаем, где он живёт.
Из тех, что Кеша назвал, у меня есть телефон одной мамы, я то думала, что этот мальчик чист, он и учится хорошо и спортом занимается, в общем, не подумала бы на него. Маме его сообщу обязательно. Пусть тесты делают, и ссылку дам.
Ещё пару ребят из последней школы...Кеша говорит, что они якобы хвастались, что тоже пробовали наркоту, но при нем не употребляли. Родителям надо сказать, но один из них с мамой вэйпит на пару, и родился он тут, по-русски плохо говорит. Я к тому, что как ему лечиться на форуме, проблематично из-за языка. Хотя мое дело главное - сообщить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я одной маме сказала ещё в начале изоляции, она как-то вяло отреагировала, сказала, что могу ссылку на сайт дать, не видно было ее интереса.
Один парень немец, там всё плохо, его отец употребляет сам, бесполезно. И мы не знаем, где он живёт.
Из тех, что Кеша назвал, у меня есть телефон одной мамы, я то думала, что этот мальчик чист, он и учится хорошо и спортом занимается, в общем, не подумала бы на него. Маме его сообщу обязательно. Пусть тесты делают, и ссылку дам.
Ещё пару ребят из последней школы...Кеша говорит, что они якобы хвастались, что тоже пробовали наркоту, но при нем не употребляли. Родителям надо сказать, но один из них с мамой вэйпит на пару, и родился он тут, по-русски плохо говорит. Я к тому, что как ему лечиться на форуме, проблематично из-за языка. Хотя мое дело главное - сообщить.
На счёт языка проблема не сильная, если он его знает хоть немного, то сможет. Главное сказать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У них нет возможности достать наркотик, всегда я приносил или продавал, поэтому шанса нет заторчить с ними
Ты вчера говорил, что уходить будешь, когда они торчать будут. Совсем уже зафантазировался.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
На счёт языка проблема не сильная, если он его знает хоть немного, то сможет. Главное сказать
Я просто по своему смотрю, он многих слов не знает, их определений. Живём пять лет, и немецкий уже вытесняет русский. А те, кто родился тут, вообще сложно.
Ну а так, правильно, главное сообщить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У них нет возможности достать наркотик, всегда я приносил или продавал, поэтому шанса нет заторчить с ними

@Sternchen , это смс можете родителям нариков показать, когда пойдете по его соупотребом . И не забудьте сказать , что он ментам всех здал
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет, тут же много споров было и мысли всегда кривые писал
Так ты не кривые писал, а вполне для тебя нормальные. И офигевал, когда тебе писали о их кривизне.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188