Полинаркоман лечит наркоманию, начинаю новую жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Винегрет паралогичный.
Где же тут послушание?Послушные дети возвращаются к тому времени,к которому им велели вернуться.
Неслух ты, который оправдывает свои пропадания из дому еще в подростковом возрасте.
Тут своего рода замкнутый круг получается. Домой идти боишься, оттягиваешь неизбежное. Мои загулы лишь послужили толчком своего рода, далее повод находился всегда, или выдумывался. Да и с 5 лет как-то странно бить человека до кровоподтёков в половину тела. Короче, не акцентирую внимание на этом, как якобы причине моих торчаний. Это, скорее, причина моей асоциальности и склонности к садизму. Если Вы полагаете, что я на себя "пуха накидываю", дабы проколотить понты, могу рассказать пару-тройку характерных историй, из сотен. Желаете? Я вот прямо оживаю от этих воспоминаний, как бальзам на руку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Сюда же как-то пишешь
На телефоне? Пишу, конечно. Точнее, печатаю, левой рукой, и долго не получается. У меня в запястье катетер. Подвижность ограничена, долго пишу, вена начинает болеть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На телефоне? Пишу, конечно. Точнее, печатаю, левой рукой, и долго не получается. У меня в запястье катетер. Подвижность ограничена, долго пишу, вена начинает болеть.
В телефоне есть приложение заметки. Там и пиши.

Читаешь статью, пишешь изложения, делаешь скрин и сюда заливаешь.

Здесь пишешь вывод, свои мысли касаемо прочитанного и примеры из личного опыта подходящие под посыл статьи.

Советую начинать понемногу. Две три статьи для начала норм, даже в твоём положении.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну, пусть и так. У меня вот Алиса так же постоянно загуливается во дворе. Это не вызывает у меня желания избить еë удлинителем до состояния "зебры", почему-то.
Речь не про избиения. А про то,что ты позиционируегь себя как послушного,а по факту послушания не было.Не очень приятно это признавать, правда?
Игры разума)
Знаешь,почему на исповеди перечисляем грехи без углубления в детали?Работают псизощащиты,человек начинает оправдывать свой грех,неосознанно. Смекаешь?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Тут своего рода замкнутый круг получается. Домой идти боишься, оттягиваешь неизбежное. Мои загулы лишь послужили толчком своего рода, далее повод находился всегда, или выдумывался. Да и с 5 лет как-то странно бить человека до кровоподтёков в половину тела. Короче, не акцентирую внимание на этом, как якобы причине моих торчаний. Это, скорее, причина моей асоциальности и склонности к садизму. Если Вы полагаете, что я на себя "пуха накидываю", дабы проколотить понты, могу рассказать пару-тройку характерных историй, из сотен. Желаете? Я вот прямо оживаю от этих воспоминаний, как бальзам на руку.
Конечно,причина наркомании совсем иная,ты узнаешь об этом из статей. Ведь если бы нос в наркоту засовывали только те,у кого тяжелое детство было,но нет ведь.
И нет,историй не желаю,мы вот разобрались в том,что наркомания не имеет отношения к детству и хорошо.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
В телефоне есть приложение заметки. Там и пиши.

Читаешь статью, пишешь изложения, делаешь скрин и сюда заливаешь.

Здесь пишешь вывод, свои мысли касаемо прочитанного и примеры из личного опыта подходящие под посыл статьи.

Советую начинать понемногу. Две три статьи для начала норм, даже в твоём положении.
Ярик,у меня лента!О_о:JC_goody:
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
В телефоне есть приложение заметки. Там и пиши.

Читаешь статью, пишешь изложения, делаешь скрин и сюда заливаешь.

Здесь пишешь вывод, свои мысли касаемо прочитанного и примеры из личного опыта подходящие под посыл статьи.

Советую начинать понемногу. Две три статьи для начала норм, даже в твоём положении.
Хорошо.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Речь не про избиения. А про то,что ты позиционируегь себя как послушного,а по факту послушания не было.Не очень приятно это признавать, правда?
Игры разума)
Знаешь,почему на исповеди перечисляем грехи без углубления в детали?Работают псизощащиты,человек начинает оправдывать свой грех,неосознанно. Смекаешь?
Смекаю. Спасибо)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну и ?Торчишь ? вышел с больницы и решил отметить ?и лечится не надо ,да Андрей ?
Такой он, не рыба не мясо. Пуха накидал и в туман. Даже уйти по мужски не смог, на тихаря уполз.