Полинаркоман лечит наркоманию, начинаю новую жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
А кто к тебе приедет, я не поняла.
Я поеду за ней, с матерью её общался, нужен личный контакт, попытки писать и звонить неосуществимы, сильно я её эмоционально потряс((
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
А кто к тебе приедет, я не поняла.
Мать моего двухмесячного сына, моя маленькая художница, она единственная всегда видела насквозь меня, и то, что со мной происходит.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Р1ст3
Наркоман – изгой и отщепенец, человек, не считающийся таковым, вызывающий отвращение и ненависть, не заслуживающий, в глазах общества, ни жалости, ни понимания сути проблемы. Причём наркоман только усугубляет это отношение к себе, не признаёт, что болен, и что у него реальные проблемы. Внешние же проявления болезни – лишь вопрос времени. С преступлениями также всё безусловно ясно – наркотик дорог и труднодоступен, наркоман нищ и невостребован. Готовый криминальный элемент. Наркоман не имеет совести и стыда, ради добычи гов.на пойдёт на любой подлог, обман, аферу. По другому же со временем перестаёт получаться заработать, т. к. моральное и физическое истощение растёт день за днём. Семье несёт горе, бедность и дурную славу, выносит из дома всё без разбора за гов.но. В общем – совершенно безпринципная, безсовестная, отмороженная больная мразь, паразит и иждивенец.

Пример: оо, их масса, нет конца и края им. 1. Точно знаю, что люди, с которыми я работаю, закроют передо мной все двери, если узнают про то, что я солеголов. Безусловный факт. 2. Настал и мой час, в руке 3 огромные дырки, через которые откачивали гной. Вид у них будет чрезвычайно характерный, как и их местоположение на теле. Такой себе "паспорт в/в торчка". 3. Вся моя криминальная жизнь, а жил я так практически со старших классов школы, неразрывно связана с употреблением, и одно перетекает в другое, как Уроборос. Полный набор преступлений. Конкретных примеров не могу привести, простите, но это пздц и немалый срок, если что-то всплывëт отсюда. 4. Крал из дома, деньги, золото, у жëн, тëщ, у соупотребов и их родственников. Понимаю сейчас, что находиться рядом со мной ещё совсем недавно было равносильно нахождению рядом с бешеной собакой, сидящей на банке с нитроглицерином.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Пожалуй, готов ещё поработать со статьями, делать пока нечего, за машинкой еду после обеда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
О боги:Bad:
В голове не укладывается подобное поведение...Только в сети такое видел, судя по всему, это нечто из ряда вон выходящее
Как думаешь, те кто на видео вначале думали, что к такому прийду?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Р1ст4
Анозогнозия у алкоголиков крайне выражена. На фоне хронической интоксикации к этому добавляется непомерно раздутое эго, переоценка собственных возможностей и способностей. Психозащиты в определённый момент перестанут работать, но, к сожалению, момент будет упущен. Уровень преступлений, совершëнных алкоголиками в состоянии опьянения, исключительно высок, и, пожалуй, превышает уровень преступлений, совершëнных наркоманами, но исключительно в силу того, что алкоголь доступнее на порядок, и уровень алкоголизации населения зашкаливает. Более 90% осуждённых по ст. 105 УК РФ, даже не помнят, при каких обстоятельствах совершили преступление и что послужило тому причиной. Алкоголик очень сложен, как коллега или соратник, в силу анозогнозии, опять же, и раздутого самомнения, накладываемого на безволие и безответственность. В семье алкоголик зачастую тиран, либо, если тихий от природы, такое себе "ружьё на стене", и рано или поздно проявит себя самым ужасающим образом. При всём этом общество сравнительно терпимо к алкоголикам, что лишь ухудшает ситуацию, и помогает им «тонуть» быстрее и неотвратимее. Необходимо в корне изменить своё отношение к алкоголикам, никакой снисходительности и терпимости, жëстко и безкомпромиссно давать им понять, что он отвратителен, лжив и изворотлив, агрессивен и опасен. Никакой пощады и "понимания".

Пример: мои родные дяди по маминой линии. Один был очень агрессивен, криминально ориентирован и постоянно конфликтовал на фоне употребления с такими же, как он. Отсидел дважды за мошенничество и кражи. Как итог – после очередного «кидка» был пойман пьяным на улице потерпевшим с друзьями, жестоко избит. 2 недели болел, не вставал с постели, умер. 40 лет с небольшим. Второй был тихий и скромный, мастер-краснодеревщик с золотыми руками, работник до первого аванса. Зимой не дошёл до подъезда 15 метров, заснул в канаве, умер. 40 с небольшим.
Сам пил, начал в 23, к 43 мог пить, мешая в любой последовательности, в огромных количествах, долго не пьянеть, сохранял координацию движений даже при сильном опьянении, по мере выпитого становился агрессивным и нетерпимым, легко шёл на конфликт, в случае физического контакта применял приёмы рукопашного боя, наносил травмы и увечья оппонентам. Считаю, что тот факт, что я не отсидел ни года за свои алкопроделки – не иначе, как божественное вмешательство, много раз висел на волоске от той же ст. 105, буквально миллиметры отводили от непоправимого.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Как думаешь, те кто на видео вначале думали, что к такому прийду?
Я думаю, что не за горами была и моя персональная шиза. Никто не думает, что с ним такое может произойти, в это не веришь, пока не уе.бëт. Выглядит это всегда жутко и ошеломляюще, мне никогда не было смешно при просмотре подобных видео, а от осознания того, что и ты них.уя не избранный, просто прка вывозишь, мороз по коже.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Только ли для них? Девушку ведь тоже бил.

Гляжу наркота не пощадила твою нервную систему. Быстро заводился, да?
Бил, за правду в лицо, за безстрашие и безкомпромиссность, горящие в глазах. Её воля ужасала меня, невыносимо было видеть свои малодушие и уëби.щность на её фоне. Благодарю Бога за то, что оставались проблески осознания в такие моменты, как бы отвратительно это не звучало в контексте, и бил ладошками. При этом ладошками же рассëк бровь, рассёк кожу на голове, сломал ребро. Пздц какой(((((
До 23 лет был расчётлив и хладнокровен в любых ситуациях. После начала алкоголизации и наркотизации всё кардинально поменялось, стал очень вспыльчив, непримирим, то, к чему раньше мог отнестись со снисхождением, стало вызывать резкое неприятие, стал искать конфликт, физическое воздействие стало самоцелью, а не средством крайней меры воздействия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
После начала алкоголизации и наркотизации всё кардинально поменялось, стал очень вспыльчив, непримирим, то, к чему раньше мог отнестись со снисхождением, стало вызывать резкое неприятие, стал искать конфликт, физическое воздействие стало самоцелью, а не средством крайней меры воздействия.
Если нравиться таким быть, можешь чесать отсель. Потому, что с момента как ты наркоманом перестанешь быть, и начнешь работать здесь с головой и моралью , вышеперечисленные расстройства от наркоты будут сходить на нет.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Р1ст5
В подростковом возрасте восприятие работает не с точки зрения целесообразности, а с точки зрения принятия тебя такими же, как ты. Поэтому или ты лох и зануда, или ты, как все, идëшь курить за гаражи. Кумиры подавляющего большинства молодых людей во все времена были далеко от идеала, чем и привлекали своих сторонников, копирующих их манеру поведения и образ жизни. Последствия зачастую печальны – наркомания, алкоголизм, и список этим не ограничивается. Таким образом, эмоционально и морально незрелый в силу своего возраста индивид, пытаясь выделиться и создать некий протест, сам того не понимая, оказывается в стаде таких же "протестующих", похожих друг на друга, как капли воды. Внешний антураж, причём в худшем его проявлении – торч, синька, безсвязные крики и понты. Настоящий протест – не в быдлянском разбивании мусорников гриндерами, валянии пьяным в собственной блевотине под горсоветом и зелëном засаленном ирокезе, а в том, чтобы не уподобляться тупому стаду и быть человеком в высшем проявлении этого слова. В принципе, знаю не понаслышке, в чём разница между говнарëм и панком, и она велика по сути. Один – безполезен и ущербен, другой – нужен обществу и самодостаточен. Будь сильным, будь лидером, будь нужным.

Пример: выкурил первую сигарету в 9 лет, с шалопаями из класса, отказаться было не вариант вообще. Первый раз покурил mj, в 13 лет, с самыми типа авторитетными ребятами с района, сам того хотел, был очень горд и доволен собой. С юности тусил с неформалами, несмотря на увлечение спортом и неприятие алкоголя, разницу между говнарями и панками понял сразу же, был обескуражен, поняв, что в нашей городской тусовке одни говнари, считающие себя панками, обоссанцы, считающие себя скинами, ну, и тру-металлюги) был такой у нас Витя Клëвый, будучи пьяным в сопли выпил в центре города на спор залпом бутылку водки, упал и потерял сознание. А 2 ушлëпка, бывшие с ним, испугались и убежали. Его можно было спасти, вызвав скорую. Он умер далеко не сразу. И все долго мусолили, какой же Клëвый был тру-панк, ë.банный стыд. В этом всё, касаемо панк\говнарь, как по мне.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Если нравиться таким быть, можешь чесать отсель. Потому, что с момента как ты наркоманом перестанешь быть, и начнешь работать здесь с головой и моралью , вышеперечисленные расстройства от наркоты будут сходить на нет.
Мне не нравится, это жутко и отталкивает от меня хороших людей, я не хочу быть таким.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Вложения

  • Gobnj0myzyyQv7PwwYOvuysv4fd6kb02gHpXUR3S5FiiUyjIC5JXmQpezLS_6UAiDt4vYgHJrKvOEpRCHl234vxL.jpg
    Gobnj0myzyyQv7PwwYOvuysv4fd6kb02gHpXUR3S5FiiUyjIC5JXmQpezLS_6UAiDt4vYgHJrKvOEpRCHl234vxL.jpg
    145,9 KB · Просмотры: 28

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Хах) Это любовь, ребята...
А ещё, помимо того, что она талантливейший художник-оформитель, она скульптор, дизайнер одежды, парикмахер-барбер и автомаляр-рихтовщик, с образованием и опытом. И это всё в 27 лет! А ещё она очень красивая и умная, от мужчин отбоя нет, а она почему-то выбрала меня) Ещё очень дерзкая, безстрашная и острословная, настоящая амазонка) Она очень классная, люблю её.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Немало. Хорошие работодатели, хорошие девчонки, родственники, сëстры, братья, даже на фоне своих братьев я подонок и сволочь, так уж вышло...
Мне пол года понадобилось, чтобы разрулить последствия наркоты и более меня восстановить авторитет и отношение с окружением. У многих просил прощения, раздовал долги, помогал.

Когда мозги трезвые, всё востанавливаемо.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Хах) Это любовь, ребята...
А ещё, помимо того, что она талантливейший художник-оформитель, она скульптор, дизайнер одежды, парикмахер-барбер и автомаляр-рихтовщик, с образованием и опытом. И это всё в 27 лет! А ещё она очень красивая и умная, от мужчин отбоя нет, а она почему-то выбрала меня) Ещё очень дерзкая, безстрашная и острословная, настоящая амазонка) Она очень классная, люблю её.
Ну вот придет и спросим,что она в тебе разглядела.