Полинаркоман лечит наркоманию, начинаю новую жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Беременную чтоли?
Смотри на себя,это все ты.
Лечись
Господи, нет конечно! До беременности. А руки эти наделали всякого, это знак, я знаю. Ещё и правая. Бог всё видит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты знаешь, что ты игоист? Почему ты не разу не подумал, что мать адски переживала каждый раз , когда ты вовремя не являлся домой? Ты знаешь сколько случаев с детьми? Ты даже не представляешь , что у матерей в головах за мысли воплощаться, когда ребенок вовремя не пришло домой? Даже сейчас , когда есть мобилки и можно позвонить. А раньше из небыло.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Господи, нет конечно! До беременности. А руки эти наделали всякого, это знак, я знаю. Ещё и правая. Бог всё видит.
Мог контролировать себя ,что не избивал во время беременности ?
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Это хорошо. Значить не психопат.
Это значит, не маньяк) а так я натуральный антисоциальный психопат, меня и в армию нём взяли, я в спецназ хотел, готовился, а мне психиатр поставил F60.2
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И тебя декан ждёт? Гляжу тебе гипервпжно показать себя нужным.

Днище ты Андрей наркоманские и таким останешься, пока будешь себя элюзиями кормить, что ты человек, а не наркоман.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
И тебя декан ждёт? Гляжу тебе гипервпжно показать себя нужным.

Днище ты Андрей наркоманские и таким останешься, пока будешь себя элюзиями кормить, что ты человек, а не наркоман.
((( может, и не ждёт уже, 4 года прошло...эх
Нужным да, конечно. Это очень важно для меня, не знаю плохо это или хорошо. Я никогда никому не был нужен, вот Асе так и не поверил, выгнал, хотя она говорила, что я ей очень нужен, даже такой, как есть, и что она будет бороться за меня с моей болезнью... Пиз.дец(((((
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Был у меня знакомый. Максим звали. Он в детстве котов за хвост брал и со всей силы в стену каменную бросал. Эму такое занятие удовольствие приносило.
Буквально на днях ,мне один рассказывал ,что в юности он стрелял из револьвера в собак ,которые портили хозяйство людей ..я в шоке была с каким удовольствием он это рассказывал ..психопат ?
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Я не сразу это осознал. На самом деле, совсем недавно.
Ты знаешь, что ты игоист? Почему ты не разу не подумал, что мать адски переживала каждый раз , когда ты вовремя не являлся домой? Ты знаешь сколько случаев с детьми? Ты даже не представляешь , что у матерей в головах за мысли воплощаются, когда ребенок вовремя не пришол домой? Даже сейчас , когда есть мобилки и можно позвонить. А раньше из небыло.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мог контролировать себя ,что не избивал во время беременности ?
Не думаю, что беременность сыграло бы какую-то роль.

Он же эти действия у себя в голове обрисовал, как нечто такое, что ей пользу принесет. Он вроде её спасал её таким образом от себя , заставляя уйти.

Солевые подобным образом детей спасают , выкидывая их из окна, считая что от зла их спасают. Какой может быть контроль если есть вера , что благо творят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это значит, не маньяк) а так я натуральный антисоциальный психопат, меня и в армию нём взяли, я в спецназ хотел, готовился, а мне психиатр поставил F60.2
Вспыльчивый ты , а там дисциплина нужна. А антисоциальное поведение это симптомы наркомании. Уберечь наркоманию, пожтянешь моральные качества и норм будет.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
((( может, и не ждёт уже, 4 года прошло...эх
Нужным да, конечно. Это очень важно для меня, не знаю плохо это или хорошо. Я никогда никому не был нужен, вот Асе так и не поверил, выгнал, хотя она говорила, что я ей очень нужен, даже такой, как есть, и что она будет бороться за меня с моей болезнью... Пиз.дец(((((
Ты сейчас торчок !и больше никто ! Асе зачем нужен такой как ты ?унижал,избивал бедную девушку!
Как ты видишь свое будущее с ней ? Расскажи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Буквально на днях ,мне один рассказывал ,что в юности он стрелял из револьвера в собак ,которые портили хозяйство людей ..я в шоке была с каким удовольствием он это рассказывал ..психопат ?
Не знаю. Возможно . Смотря какие обстоятельства сложились. Опять же , если нет выбора и нужно отгонять вредителей, можно солью стрелять или более гуманный способ найти. Но однозначно не ради удовольствия.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
Был у меня знакомый. Максим звали. Он в детстве котов за хвост брал и со всей силы в стену каменную бросал. Эму такое занятие удовольствие приносило.
Был у меня такой знакомый. Саша звали, погоняло было Клëпа. Мы мелкие были, лет по 8, а он постарше, лет 12, так он **** котят у нас отобрал, йодом полил и поджëг. Ëжиков камнями забивал. А через 5 лет он с гаража на бывшей бане упал, и так неудачно, ещё и камень сверху свалился откуда-то. Очень не люблю таких пид.арасов.
 

Тekkеn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
250
Реакции
91
QUOTE="Яр_ослав, post: 1103587, member: 2151"]Всё это в помойку засунуть можно, после того, как на девушку руку поднял.[/QUOTE]
Очень горько, а от того, что она даже не злится за это, ещё горше((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не сразу это осознал. На самом деле, совсем недавно
а ты подумай Андрей . Потому,ию что у тебя все мотивы строятся на этой проблеме из детства. Она как красная нить идёт , как оправдание , как алиби того, что ты имеешь право вести наркоманский образ жизни . Типа ты жертва и имеешь право.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Был у меня такой знакомый. Саша звали, погоняло было Клëпа. Мы мелкие были, лет по 8, а он постарше, лет 12, так он **** котят у нас отобрал, йодом полил и поджëг. Ëжиков камнями забивал. А через 5 лет он с гаража на бывшей бане упал, и так неудачно, ещё и камень сверху свалился откуда-то. Очень не люблю таких пид.арасов.
А я не люблю тех, кто на женщин руку поднимает. Особенно наркоманов.