Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Урок 10 ст 113. Семейная жизнь с наркоманом: как они относятся к жёнам и детям

Изложение: Наркоманы относятся к женам и детям хорошо только на словах. На поступках они ведут себя как безответственные, злые, требовательные дети. Они не выполняют обязательств, переобуваются, ведут себя равнодушно, безответственно и агрессивно. Это приводит к тому, что семейные и бытовые дела идут ужасно, жена в постоянном стрессе.

Вывод: В такой ситуации нельзя вестись на его уловки, надо лечить его или уходить.

Пример: в моей жизни было то же самое, умноженное на два, когда оба такие же. Невозможно было прекратить это, тк даже когда пытались браться за ум, кто-нибудь один из нас начинал разводить деструктив и подначивать. По очереди.

А я помню, еще о детях говорили и детей планировали!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
ну его, отправляли в центра итп. многие сдаются наверное
Ты чего оправдываешь? Все думаешь - читают тебя?
я слышала от них одно утверждение: "в.зрослый человек, пусть сам принимает решение лечиться" (жаль нет смайла рука-лицо)
и "мы больше не потратим ни копейки на его лечение"
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ты чего оправдываешь? Все думаешь - читают тебя?
я слышала от них одно утверждение: "в.зрослый человек, пусть сам принимает решение лечиться" (жаль нет смайла рука-лицо)
и "мы больше не потратим ни копейки на его лечение"
нет. опять твои додумки. как же твои додумки меня бесят. я просто рассуждаю. мне давно нет дела до этих людей.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
это только на словах. и на словах говорили что надо трезвыми хоть полгода побыть. а это было нереально.
ЕПРСТ!
Полгода побыть трезвыми, родить и окунуть ребенка в наркотский ад?
Где то была история, где родители наркоши 8-месяцную дочь убили и в холодильник расчелненную положили.
Блин.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ЕПРСТ!
Полгода побыть трезвыми, родить и окунуть ребенка в наркотский ад?
Где то была история, где родители наркоши 8-месяцную дочь убили и в холодильник расчелненную положили.
Блин.
речь была о том, чтобы сначала СОВСЕМ завязать. и я хз кто эти животные кто так поступил с дитём, но я бы даже в жутком кумаре не обидела ребенка/не ударила бы.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
речь была о том, чтобы сначала СОВСЕМ завязать. и я хз кто эти животные кто так поступил с дитём, но я бы даже в жутком кумаре не обидела ребенка/не ударила бы.
и я не собиралась рожать детей будучи наркоманкой.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
речь была о том, чтобы сначала СОВСЕМ завязать. и я хз кто эти животные кто так поступил с дитём, но я бы даже в жутком кумаре не обидела ребенка/не ударила бы.
обдолбанная мама, падающая со стула?
а солевой нарик с ножичками, параноей и видениями?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
сама себя бешу. раздражаюсь на маму сильно, в поведении не выражаю, или стараюсь не выражать. я понимаю, что добра желает, все понимаю прекрасно, но напряжение внутреннее ппц. мама, если ты это читаешь, не думай, что я хочу ссору развести.(трусливо думаю о том, чтобы опять не нарваться на агрессию и не создать себе больше напряжения этим сообщением) мне самой тошно скрывать напряжение и неприязнь и делать хорошую мину. при всем понимании, что это все делается ради лучшего, я как чувствовала неприязнь так и чувствую. стараюсь не циклиться на ней, а что-то делать полезное. ибо так лучше. но сама считаю дни когда изоляция кончится чтобы минимизировать общение. мое поведение продиктовано нормами вежливости и правилами общежития. мои поступки и то, что я интересуюсь - слушаю, не спорю - попытки переделать себя в человека и сделать свою жизнь лучше. но внутри просто потряхивает.


для меня главное твоя жизнь , так что как бы не сложились наши отношения наркоманить и умирать я тебе не дам.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
для меня главное твоя жизнь , так что как бы не сложились наши отношения наркоманить и умирать я тебе не дам.
я знаю. я и не препятствую лечению нисколько, для меня моя жизнь тоже важна
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
КФ, как правильно?
По работе с видео роликами в уроках - по ним нужно писать изложение?, Ведь они в разделе "Читайте и пишите изложения по прочитанному."
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
КФ, как правильно?
По работе с видео роликами в уроках - по ним нужно писать изложение?, Ведь они в разделе "Читайте и пишите изложения по прочитанному."
Там где статьи зачитывают надо писать изложение, полюбому.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
велась на его ложь и манипуляции, не смогла занять твердую позицию - он торчал прямо при ней. так бывает часто. но как не заметить можно - непонятно. дак вот она доигралась, не слушала никого и по итогу похоронила его.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
за сегодня: с 7 на форуме, доделала 10 урок, утром прибралась, в обед приготовила еду и мыла посуду, приготовила вкусняшки еще. до 20:00 была тут, иногда читала, писала. сворачиваюсь
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Завтра:
7:20 подъем
7:30 завтрак
7:50 подмести
8:00 урок на форуме
12:30 помыть посуду, сделать обед
14:00 форум, чтение, чистописание
18:00 приготовить ужин , поужинать
19:00 форум
20:00 свободное время
23:00 отбой