Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 10 ст 114. Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)

Изложение: жизнь и психика женщины рядом с алкоголиком страдают сильно. Рушатся все сферы жизни – семейная, бытовая, материальная, эмоциональная итд. Жены алкоголиков прибывают в постоянном стрессе, теряют интересы, друзей, себя.

Вывод: алкоголик изматывает жену и всю семью своим алкоголизмом

Пример: В моем детстве, когда я жила с обоими родителями – был алкоголизм. Отец пил сильно и приносил много проблем. Мама пила меньше, в позорном состоянии я ее не видела. Я видела только как у нее вымотаны нервы тем что отец пьет. Мне тоже доставалось. Потом они расстались.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Чо так рано подорвалась? Как сон, как ломка твоя?
Сон нормально, засыпаю рановато просто. Я в принципе никогда не спала до полудня, я жаворонок. Ломки как таковой нет уже, только чихаю до сих пор)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не откроется видос, у меня ютуб заблочен на компе. если с маминого посмотреть только. что там?
Под каждой статьей есть ролик с Ютуба . Они тебе тоже не доступны?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 10 ст 115. Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов

Изложение: созависимые матери – это не те, кто всеми силами хочет помочь, а те, кто покрывает наркоманию, те кто ее не замечает, те кто не хотят лечить своих детей. Они верят своему наркоману, который враждует со всеми, кто уличает его в наркомании и хочет лечить. Например, жена хочет его лечить, он выставляет ее неадекватной перед родителями, а те соглашаются и по итогу враждуют с женой. А наркоман употребляет еще больше.

Вывод: В таких семьях наркоманы обречены.

Пример: Родители наркомана с которым я была, не согласились его лечить по методу, когда он сказал что это бред. До этого его отправляли в центра, но видимо потом уже смирились.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Урок 10 ст 115. Созависимость матерей наркоманов — болезнь дураков и гордецов

Изложение: созависимые матери – это не те, кто всеми силами хочет помочь, а те, кто покрывает наркоманию, те кто ее не замечает, те кто не хотят лечить своих детей. Они верят своему наркоману, который враждует со всеми, кто уличает его в наркомании и хочет лечить. Например, жена хочет его лечить, он выставляет ее неадекватной перед родителями, а те соглашаются и по итогу враждуют с женой. А наркоман употребляет еще больше.

Вывод: В таких семьях наркоманы обречены.

Пример: Родители наркомана с которым я была, не согласились его лечить по методу, когда он сказал что это бред. До этого его отправляли в центра, но видимо потом уже смирились.
Привет! А у твоей мамы были признаки созависимости, велась на твой бред?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Приведёшь пример?
снимала квартиру мне, зная, что я на системе. велась на манипуляции, что я причиню себе вред. когда я начинала употреблять и влипала в неприятности, - винила "плохую компанию", в которой на самом деле организатором делишек была я.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ролики на флешке,
А твоя мама молодец. Заморочилась. Понимает , что на кону жизнь ребенка.

Если тебе Ютуб откроют ты сможешь семена от шелухи отделять?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795