Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Всё, стопе. Проверку не прошла . У тебя нет принятия своего положения.

Вместо того, чтобы просто попросить и обосновать свою просьбу , ты требовать начинаешь. К отказу просьбы снять цепь ты тоже не готова, как писала .
требований нет. я знала, что не снимут. попросить попросила. ответ нет. мой ответ был ну и ок. а раздражительность просто есть. даже не конкретно на цепь, а просто.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Действую по инструкции. Цепочка - цепочка. Интернет лок - интернет лок. Интернет лок установлен вообще приходящим админом и как перенастраивать его я не знаю.
Когда пыталась открыть в инетрнет лок доступ в ютюб канал, то он открывает вообще весь ютюб. В инструкции сказано = только информация (статьи, видео) только с сайта .
Если наркоман останется наркоманом то ему хоть закрывай, хоть не закрывай , всё одно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Всё, стопе. Проверку не прошла . У тебя нет принятия своего положения.

Вместо того, чтобы просто попросить и обосновать свою просьбу , ты требовать начинаешь. К отказу просьбы снять цепь ты тоже не готова, как писала .
а я и не просчитываю ответы свои чтобы сняли/не сняли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
требований нет. я знала, что не снимут. попросить попросила. ответ нет. мой ответ был ну и ок. а раздражительность просто есть. даже не конкретно на цепь, а просто.
Да не пиз.ди
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну значить так просила
может быть. по крайней мере без наездов итд. я и без цепи не бегала никуда, когда и окна открыты были. один раз хотела уйти когда на улице были - потом поняла что себе же нагажу и не ушла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
итак без пизд.ежа. я хорошо знаю свою маму. что толку с того что я хочу снять ее, если человек не готов.
Всё хотят снять. И нарики и не нарики. Кто тебе не даёт быть во втором пункте. Гордость не даёт маме объяснить почему она может снять с тебя огранечитель
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Мама значит виновата?
Нет, не виновата. В ее тревоге виновата я. Но щас я не провоцирую никакую тревогу, это все результат старых действий. Из этого и следовал мой вывод что просить рано.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
может быть. по крайней мере без наездов итд. я и без цепи не бегала никуда, когда и окна открыты были. один раз хотела уйти когда на улице были - потом поняла что себе же нагажу и не ушла.
А я другое помню. Нарик твой, как появился на горизонте быстро стартонула
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Всё хотят снять. И нарики и не нарики. Кто тебе не даёт быть во втором пункте. Гордость не даёт маме объяснить почему она может снять с тебя огранечитель
Дак естессна, я хочу. Попробую по-другому разговор выстроить. Я сразу на отрицательный ответ решила - что ну и ладно, и ушла дальше делами заниматься. Крч разговора не было толком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, не виновата. В ее тревоге виновата я. Но щас я не провоцирую никакую тревогу, это все результат старых действий. Из этого и следовал мой вывод что просить рано.
А ты перечитай ещё раз , что бы пишешь. Не ты маме доверия не внушаешь, а тривога её виновата
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А ты перечитай ещё раз , что бы пишешь. Не ты маме доверия не внушаешь, а тривога её виновата
Ну я не внушаю доверия, отсюда тревога. Как в этом случае быть? Я тревогу больше не провоцирую, но это ж не решается на раз-два
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дак естессна, я хочу. Попробую по-другому разговор выстроить. Я сразу на отрицательный ответ решила - что ну и ладно, и ушла дальше делами заниматься. Крч разговора не было толком.
Ушла , а осадочные остался? Нет принятия у тебя. Плывешь как говно по течению, и делаешь то что необходимо, а не то, что хочешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ушла , а осадочные остался? Нет принятия у тебя. Плывешь как говно по течению, и делаешь то что необходимо, а не то, что хочешь
Не согласна. Сижу и читаю больше, чем необходимо, тк есть интерес к теме. И есть желание измениться. Да, мне бывает скучно и не все нравится - дак а кому может все нравиться, тем более когда лечение идет?