Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И есть желание измениться.
Желание измениться это конечно хорошо, но без понимания зачем тебе это нужно не особо эффективно . Нужно принятие и осознаёте решение трансформироваться
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Желание измениться это конечно хорошо, но без понимания зачем тебе это нужно не особо эффективно . Нужно принятие и осознаёте решение трансформироваться
Как минимум чтобы не быть из числа людей которых я не перевариваю и не влачить жалкое существование. Как максимум чтобы быть счастливой и полноценной. Наркотики и счастье не совместимы. Наркотики только иллюзиями кормят и превращают в говно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как минимум чтобы не быть из числа людей которых я не перевариваю и не влачить жалкое существование. Как максимум чтобы быть счастливой и полноценной. Наркотики и счастье не совместимы. Наркотики только иллюзиями кормят и превращают в говно.
Ну многие и без наркотиков волочат жалкое существование и не щастливы. Правда у них выбор есть в отличии от нарика)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну многие и без наркотиков волочат жалкое существование и не щастливы. Правда у них выбор есть в отличии от нарика)
в том то и дело что выбор есть. а в наркомании выбора ваще никакого
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
124. 5 глобальных ошибок родителей наркомана

Изложение: Наркоман – это больной человек и не нужно строить иллюзии на его счет и вестись на его уловки. Сам он не бросит, не захочет лечиться. Надо действовать. Надо называть вещи своими именами, не сглаживать углы, не покрывать наркоманию. Прекратить решать его проблемы. Говорить о проблеме наркомании, задействовать окружение. Не вестись на манипуляции. Не позволять ему перессорить всю семью. Требовать от него лечения, сделать так, чтобы он признался в наркомании, не оставить ему выбора не лечиться.

Вывод: Основные ошибки – принимать слова наркомана на веру, ждать здравомыслия и закрывать глаза на наркоманию

Пример: Я употребляла до тех пор, пока у меня была такая возможность. До тех пор, пока мои проблемы решались, пока мне помогали разрулить последствия моего торча. Я решила лечиться тогда, когда поняла что будет намного хуже если не решусь. И сейчас вижу, что вернуться к старому – это обосрать свою жизнь. Это появилось спустя время после лечения.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Привет) я вчера рано легла и рано встала, вечером не видела твое сообщение. Занималась уроками и чтением, готовкой. Ну и так, порядок поддерживала. У тебя как дела?
Доброе утро! :)
Ааа, я уж подумала ты меня в игнор кинула) тоже ничего, вчера опять пирог пекла с луком и яйцом, папка до этого почти весь сеъел и мамке не досталось :Biggrin: я закончила рассказы читать, читаю мораль 21 века, очнравится, прям чую как извилины работать начинают :)))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Доброе утро! :)
Ааа, я уж подумала ты меня в игнор кинула) тоже ничего, вчера опять пирог пекла с луком и яйцом, папка до этого почти весь сеъел и мамке не досталось :Biggrin: я закончила рассказы читать, читаю мораль 21 века, очнравится, прям чую как извилины работать начинают :)))
Та не, какой игнор) я вчера сделала конфеты без сахара ваще, получилось очень вкусно. Я тоже стараюсь не разжираться вредным, читала у тебя что ты тоже не хочешь вширь расти)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Та не, какой игнор) я вчера сделала конфеты без сахара ваще, получилось очень вкусно. Я тоже стараюсь не разжираться вредным, читала у тебя что ты тоже не хочешь вширь расти)
ООО да это точно :) кидай рецепт, может тгже сделаю:)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ООО да это точно :) кидай рецепт, может тгже сделаю:)
нужны финики, орехи(миндаль либо арахис), кокосовая стружка, мед по желанию
финики пропариваешь, отделяешь от шкурки и костей, нужна мякоть.
обжаренные орехи вместо косточки, в мякоть.
из мякоти руками формируешь конфету и обваливаешь в стружке, можно до этого обмакнуть в мед.
Мы ели с мамой, получилось очень и очень)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Доброе утро! :)
Ааа, я уж подумала ты меня в игнор кинула) тоже ничего, вчера опять пирог пекла с луком и яйцом, папка до этого почти весь сеъел и мамке не досталось :Biggrin: я закончила рассказы читать, читаю мораль 21 века, очнравится, прям чую как извилины работать начинают :)))
Ты уже сколько по времени лечишься?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
нужны финики, орехи(миндаль либо арахис), кокосовая стружка, мед по желанию
финики пропариваешь, отделяешь от шкурки и костей, нужна мякоть.
обжаренные орехи вместо косточки, в мякоть.
из мякоти руками формируешь конфету и обваливаешь в стружке, можно до этого обмакнуть в мед.
Мы ели с мамой, получилось очень и очень)
Надо попробовать как-нибудь сделать :) можешь делиться с фото кстати, я так больше воспринимаю рецепты, а так я плохо виализирую, мне нужно обязательно посмотреть :))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Надо попробовать как-нибудь сделать :) можешь делиться с фото кстати, я так больше воспринимаю рецепты, а так я плохо виализирую, мне нужно обязательно посмотреть :))
В следующий раз скину. Пирожки кст тоже готовлю, но это для мамы, сама не ем их)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
2 месяца и 6 дней :)
а я с 18 апреля. сейчас какой-то нестабильный период у меня, в плане настроения итд. назад не тянет, зато нервозность есть по всяким мелочам. у тебя было такое?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
В следующий раз скину. Пирожки кст тоже готовлю, но это для мамы, сама не ем их)
Договорились :Good2:
Ну ладно, я пошла приберусь маленько и второе надо ещё сварить :)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
а я с 18 апреля. сейчас какой-то нестабильный период у меня, в плане настроения итд. назад не тянет, зато нервозность есть по всяким мелочам. у тебя было такое?
У меня тоже такое было, обида, что меня мама упрекнула, что мыльно рыльное быстро заканчивается и что она решает за меня в каком городе мне лучше жить:) ой, чепуха такая) про мыльно рыльное она правильно упрекнуть, потому что я своей наркоманией довела сама до такого, что в 30ку на её шее сижу. А про невозможность выбора - бред. Если я действительно захочу где-то жить в другом месте меня ничего не остановит, просто я искала причину своей лени и боязни ответсвенности, а перекинула тупо всю ответственностьна маму) (точнее я рвусь все в родной город, а она меня отговаривает, что тут делать нечего, а я восприняла это, что она меня от себя хочет подальше откинуть))