Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
У меня тоже такое было, обида, что меня мама упрекнула, что мыльно рыльное быстро заканчивается и что она решает за меня в каком городе мне лучше жить:) ой, чепуха такая) про мыльно рыльное она правильно упрекнуть, потому что я своей наркоманией довела сама до такого, что в 30ку на её шее сижу. А про невозможность выбора - бред. Если я действительно захочу где-то жить в другом месте меня ничего не остановит, просто я искала причину своей лени и боязни ответсвенности, а перекинула тупо всю ответственностьна маму) (точнее я рвусь все в родной город, а она меня отговаривает, что тут делать нечего, а я восприняла это, что она меня от себя хочет подальше откинуть))
да я тоже по ощущениям понимаю что чет не то. у меня вообще "любимая" тема - это "псих-одиночка", сидеть в своих мыслях и думать за все и всех. начинается с позитивных мыслей, на выходе уже шлак. и замечаю это уже когда не очень становится. хорошо иногда поговорить с кем-нибудь а то можно в такой бред уйти
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
да я тоже по ощущениям понимаю что чет не то. у меня вообще "любимая" тема - это "псих-одиночка", сидеть в своих мыслях и думать за все и всех. начинается с позитивных мыслей, на выходе уже шлак. и замечаю это уже когда не очень становится. хорошо иногда поговорить с кем-нибудь а то можно в такой бред уйти
Лучше не держать в себе ,у меня тоже такое бывает ,замыкаюсь в себе ,ну я стараюсь отгонять плохие мысли и депрессивное состояние ,говорю сама себе это нормально при лечение и скоро это пройдёт .Мы еще можем из этого состояние выйти и жить с трезвым позитивным мышлением ,заниматься чем то полезным для себя и для общества .все будет у тебя хорошо ,у тебя все получится
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
а я с 18 апреля. сейчас какой-то нестабильный период у меня, в плане настроения итд. назад не тянет, зато нервозность есть по всяким мелочам. у тебя было такое?
Мы с тобой почти одновременно начали ,у меня в начале 10 дней так было ,сейчас нервозности вообще нет ,наоборот спокойна ..ну настроение меняется по часам ,и заторможенность ,правда спать нормально не могу ,я поздно засыпаю ,ну и встаю без будильник в 6 ,и главное не чувствую сонливость ,когда начинаю что то делать я это так быстро делаю )даже когда плохо себя чувствую не хочется мне лежать
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Привет .Как ты ?как себя чувствуешь?
Привет) сейчас получше уже, поговорила с мамой, сказала что беспокоит, безо всяких там хитростей. Энергии много, иногда девать некуда) Тоже кстати читала тебя, написать не решалась ничего. Как во Франции кстати?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Лучше не держать в себе ,у меня тоже такое бывает ,замыкаюсь в себе ,ну я стараюсь отгонять плохие мысли и депрессивное состояние ,говорю сама себе это нормально при лечение и скоро это пройдёт .Мы еще можем из этого состояние выйти и жить с трезвым позитивным мышлением ,заниматься чем то полезным для себя и для общества .все будет у тебя хорошо ,у тебя все получится
учусь отслеживать моменты, когда надо общаться и говорить. иногда мне кажется что все мелочи и глупость и еще больше закапываюсь. крч это моя дурная привычка, надо менять ее.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет) сейчас получше уже, поговорила с мамой, сказала что беспокоит, безо всяких там хитростей. Энергии много, иногда девать некуда) Тоже кстати читала тебя, написать не решалась ничего. Как во Франции кстати?
Тебе очень повезло с мамой ,не у всех есть такая мать которая действительно переживает за своего ребенка .Я сама мать ,и если бы у моего сына случилось бы такое (не дай Бог )и для его благополучия нужно было бы держать его в подвале ,я бы так и поступила .Тут у нас как обычно погода меняется )позавчера была солнечная погода,вчера дожди ,сегодня снова солнце вышло ,обед показывает будет дождь))а ты в России ?как у вас погода ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Тебе очень повезло с мамой ,не у всех есть такая мать которая действительно переживает за своего ребенка .Я сама мать ,и если бы у моего сына случилось бы такое (не дай Бог )и для его благополучия нужно было бы держать его в подвале ,я бы так и поступила .Тут у нас как обычно погода меняется )позавчера была солнечная погода,вчера дожди ,сегодня снова солнце вышло ,обед показывает будет дождь))а ты в России ?как у вас погода ?
да, действительно повезло, а я до сих пор не могу осознать этого до конца, и реагирую на многое будто мне 15. надеюсь ляжет когда-нибудь понимание это, что мама у меня хороший человек и делает хорошее дело) у нас тепло уже, люди в футболках ходят
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тоже кстати читала тебя, написать не решалась
Ты можешь писать и мне ,мы с тобой оба лечимся можем друг друге рассказывать свое состояние и если мы что то делаем не правильно нас команда форума будет исправлять .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
да, действительно повезло, а я до сих пор не могу осознать этого до конца, и реагирую на многое будто мне 15. надеюсь ляжет когда-нибудь понимание это, что мама у меня хороший человек и делает хорошее дело) у нас тепло уже, люди в футболках ходят
Когда сама станешь матерью больше будешь понимать свою маму )
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ты можешь писать и мне ,мы с тобой оба лечимся можем друг друге рассказывать свое состояние и если мы что то делаем не правильно нас команда форума будет исправлять .
это отличная идея, общаться на лечении и вообще когда это все в здравое русло)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Урок 11 ст 118 Да у него инсульт не от этого! Или ещё раз о женах, неравнодушных к спиртному

В том году был просто абсцесс за абсцессом. Я думала, что возможно мне ампутируют ногу, я хромала 2 месяца. Когда абсцесс был на сухожилии ноги, в острой форме я не могла ходить. в больнице до операции ездила на коляске. После операции я снова стала ходить и шаткой походкой снова ходила за закладками.

Компульсия.
Объясни то что происходило
После операции я снова стала ходить и шаткой походкой снова ходила за закладками.

https://nenormaforum.info/threads/n...lezni-kak-ona-startuet-i-kak-ejo-lechit.4004/
https://nenormaforum.info/threads/pochemu-tak-slozhno-brosit-amfetamin-fizicheskie-prichiny.4005/
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
потому что действовала на рефлексе, который сильнее разума и самосохрания. плюс это отягчалось системой что без дозы бы такая боль ударила по этой ноге и по мне в целом, что я пошла как только стала ходить.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
121 Если муж алкоголик поднимает руку: как себя вести и что делать?


Пример: А я не додумывалась вызывать полицию, тк ни синяков ничего не было, только вещи попорченные и сама под дозой была. Не хотелось мне на экспертизы кататься. Сама ретировалась подальше и звонила родственникам. Хотя вещи ппц жалко было, и погано от скотских слов. Говорить о лечении тоже не могла да и не думала под дозой.

Вот жизнь наркотская - даже к полиции не обратится, не защитить себя в случае произвола! Потому как рыло у самого в пуху.
Нарк вообще беззащитен и бесправен, потому что он сам вне закона.

тк ни синяков ничего не было, только вещи попорченные и сама под дозой была. Хотя вещи ппц жалко было, и погано от скотских слов.

а так вообще то попорченные вещи, разгромы, разбитые квартиры, оскорбления - на это в полицию можно и нужно заявлять. Наглый беспредльщик быстро приходит в чувство от представителей власти.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
потому что действовала на рефлексе, который сильнее разума и самосохрания. плюс это отягчалось системой что без дозы бы такая боль ударила по этой ноге и по мне в целом, что я пошла как только стала ходить.

то есть Разум подстраивался и больную ногу ставил в причину ?
Понимаешь степень анозонозии?
Больная нога = от наркоты, а Разум по велению мозгового рефлекса подкладывает причину идти за торчевом как раз = больную ногу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
то есть Разум подстраивался и больную ногу ставил в причину ?
Понимаешь степень анозонозии?
Больная нога = от наркоты, а Разум по велению мозгового рефлекса подкладывает причину идти за торчевом как раз = больную ногу.
Разум подстраивался так, что мне вообще нельзя прекращать, тк закумарит. Степень бреда понимаю прекрасно, тк в доступе есть больницы, есть лекарства по рецепту. А за дозой идти с такими возможностями - это тупейший самообман.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Разум подстраивался так, что мне вообще нельзя прекращать, тк закумарит. Степень бреда понимаю прекрасно, тк в доступе есть больницы, есть лекарства по рецепту. А за дозой идти с такими возможностями - это тупейший самообман.

За дозой это = тупейший самообман!
Степень бреда = тело гниет от наркоты и идти за новой наркотой, чтобы меньше болело то, что гниет от наркоты!
Вот что степень бреда.
Ты не догоняешь?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
За дозой это = тупейший самообман!
Степень бреда = тело гниет от наркоты и идти за новой наркотой, чтобы меньше болело то, что гниет от наркоты!
Вот что степень бреда.
Ты не догоняешь?
я же написала что понимаю