Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
дак вот может от этого депрессняк:


?
Почему поэтому? Лечение есть лечение. В обществе тоже разные люди будут, на работе, везде. И что, повод падать духом что-ли? Мам, я не знаю, мне кажется это обсуждение бессмысленно, потому что долечиться однозначно надо, и углубляться в это - да для чего?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я вот почему то думаю что от этого
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Почему поэтому? Лечение есть лечение. В обществе тоже разные люди будут, на работе, везде. И что, повод падать духом что-ли? Мам, я не знаю, мне кажется это обсуждение бессмысленно, потому что долечиться однозначно надо, и углубляться в это - да для чего?
да нет, тут просто навык "не терпеть", а как то реагировать.
Если есть возможность менять отношение, то менять.
Если нет возможности/ желания, то реагировать

Потому что "терпеть" на зубах с улыбкой на лице - это тут такой депрессняк начнется.
@Kuku , Вы же спец по этому делу
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да фиг его знает. У меня и социальный дискомфорт тоже бывает сильный в малознакомом обществе. Ну и что?
Так вот надо научиться с этим работать, а то, пойми, выйдя и столкнувшись с этим ты как будешь снимать это НАПРЯЖЕНИЕ колоссальное?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
да нет, тут просто навык "не терпеть", а как то реагировать.
Если есть возможность менять отношение, то менять.
Если нет возможности/ желания, то реагировать

Потому что "терпеть" на зубах с улыбкой на лице - это тут такой депрессняк начнется.
@Kuku , Вы же спец по этому делу
Во первых возможности поменять отношение нет, я пыталась, но у меня прям физическое сопротивление. Во вторых, я не терплю, если меня что-то не устраивает, я говорю. Ты сама мне недавно говорила про "фырканье")) Так что я не понимаю. Я не лицемерю и не надеваю маску, но и меру я знаю в выражении недовольств. Не скажу же я "мам, ты достала, уходи вон из дома". Ну это же бред.
 
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
да нет, тут просто навык "не терпеть", а как то реагировать.
Если есть возможность менять отношение, то менять.
Если нет возможности/ желания, то реагировать

Потому что "терпеть" на зубах с улыбкой на лице - это тут такой депрессняк начнется.
@Kuku , Вы же спец по этому делу

Я вот вообще разосраться могу намеренно, если не могу терпеть ситуацию. И не важно в знакомом/незнакомом обществе.

А если пытаюсь "терпеть на зубах" и еще и улыбаться, то вообще меня бы такой накрыл депрессняк, что заболела бы
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Так вот надо научиться с этим работать, а то, пойми, выйдя и столкнувшись с этим ты как будешь снимать это НАПРЯЖЕНИЕ колоссальное?
Слушай, я и не лицемерю и не играю в паиньку или терпилу. Напряжение - оно чисто мое. Я не живу в страхе или фальши.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я вот вообще разосраться могу намеренно, если не могу терпеть ситуацию. И не важно в знакомом/незнакомом обществе.

А если пытаюсь "терпеть на зубах" и еще и улыбаться, то вообще меня бы такой накрыл депрессняк, что заболела бы
Я и не терплю в обществе на зубах)) Не было у меня нерешаемых проблем с коллегами или подругами, которые бы я копила в себе и терпела.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ты сама мне недавно говорила про "фырканье"))

ВОТ ЗНАЧИТ ТУТ Я НЕПРАВА!
Фыркай на здоровье!
Извини меня, это была глупая и нездоровая гордыня!
Я сама фыркаю да еще как если что не по мне.
Не скажу же я "мам, ты достала, уходи". Ну это же бред.
нормально это, вообще.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ВОТ ЗНАЧИТ ТУТ Я НЕПРАВА!
Фыркай на здоровье!
Извини меня, это была глупая и нездоровая гордыня!
Я сама фыркаю да еще как если что не по мне.

нормально это, вообще.
Я имела ввиду - типа за дверь. Неее, это перебор. А если я не хочу разговаривать - мне ничего не стоит сказать о том, что меня бесит, или дверь в комнату закрыть и читать себе на здоровье.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ВОТ ЗНАЧИТ ТУТ Я НЕПРАВА!
Фыркай на здоровье!
Извини меня, это была глупая и нездоровая гордыня!
Я сама фыркаю да еще как если что не по мне.

нормально это, вообще.
Дак ничего не изменилось. Я не держала в себе и не держу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ВОТ ЗНАЧИТ ТУТ Я НЕПРАВА!
Фыркай на здоровье!
Извини меня, это была глупая и нездоровая гордыня!
Весь мир под меня не прогнется. К чему ты это? Ищешь в себе проблему что-ли? А причем тут ты если напряжение мое и мне учиться с этим работать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А вот изменилось.
я заметила
Но уж явно не с темы "фыркания", она позавчера была, а настроение как ты говоришь 4 дня. Хотя я за собой в делах и диалогах не замечаю его, только утром-вечером(когда ужасы) и нежданчиком понимаю что сил нет. Ты же до этого еще в начале лечения мне все высказывала - я не посыпалась, все норм было. Просто перемена в настроении и она должна пройти так же как и началась.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Весь мир под меня не прогнется. К чему ты это? Ищешь в себе проблему что-ли? А причем тут ты если напряжение мое и мне учиться с этим работать.
Да в том то и дело, что мир не прогнётся.
Самой нужно научится реагировать
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да в том то и дело, что мир не прогнётся.
Самой нужно научится реагировать
Я итак реагирую. Что ты хочешь, я не понимаю? Я говорю когда меня что-то не устраивает, но ты видимо решила, что я вообще по жизни какая-то тряпка, а ты меня задавила. Да я даже всерьез не воспринимаю эти конфликты) Просто устала уже от всего. От докапываний в том числе, от общества твоего. И ничего я не держу в себе - а закрываюсь от этих лазаний под кожу - потому что достало и нервы мне дороги.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455