Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну хорош не нагнетайте!
Тревожность ваша понятна.
Это было тогда, сейчас же у неё с самокритикой порядок и она прекрасно понимает, что наркотой хрен что вылечить . Так ведь @Mmwtf tf
Наркотой я не собираюсь лечиться это точно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
У меня тоже ,так в жизни бывает )ну не на ровном месте)это меня должно что то расстроить или тревожить .Подумай хорошо ,что тебя гложет?
На ровном. Если начну анализировать - я конечно придумаю кучу причин. Типа там внимание мамино надоело итд, но я не выставляю ее виновником. Это вообще неподконтрольное состояние, оно меняется с ровного места. Вот хоть утром на бесяке встать, хоть перед сном кошмары всякие. Я специально не нагнетаю себе такое, наоборот дел и чтения по максимуму чтобы оно меня не доставало сильно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну хорош не нагнетайте!
Тревожность ваша понятна.
Это было тогда, сейчас же у неё с самокритикой порядок и она прекрасно понимает, что наркотой хрен что вылечить . Так ведь @Mmwtf tf
И еще кошмары эти. Ночные, дневные (!)
Сегодня ночью, я (дура) ловлей комаров занялась, допекли потому что, зашла к Марианне в комнату (слышу мечется- думаю тоже комары заели), вижу на шкафу сидит комар, сдуру решила прихлопнуть. Хотела тихонько. Хлопнула, а Марианна как проснется, как закричит! Секунд 30 кричала! Страшно так.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Так это абсурдище лечиться наркотой)
Наркота не лечит ничего, наоборот. Тогда мне конечно дурная голова подсказала такой "выход", но сейчас время другое уже и взгляд на такие вещи другой.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
И еще кошмары эти. Ночные, дневные (!)
Сегодня ночью, я (дура) ловлей комаров занялась, допекли потому что, зашла к Марианне в комнату (слышу мечется- думаю тоже комары заели), вижу на шкафу сидит комар, сдуру решила прихлопнуть. Хотела тихонько. Хлопнула, а Марианна как проснется, как закричит! Секунд 30 кричала! Страшно так.
Ты видимо меня разбудила во время кошмара, я не помню что мне снилось, ну жуть была парализующая, я просто не могла крик остановить.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
И еще кошмары эти. Ночные, дневные (!)
Сегодня ночью, я (дура) ловлей комаров занялась, допекли потому что, зашла к Марианне в комнату (слышу мечется- думаю тоже комары заели), вижу на шкафу сидит комар, сдуру решила прихлопнуть. Хотела тихонько. Хлопнула, а Марианна как проснется, как закричит! Секунд 30 кричала! Страшно так.
Во время общения, особенно живого, например с бабушкой, или с тобой, или тут при обсуждении тем у меня нет кошмаров.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
На ровном. Если начну анализировать - я конечно придумаю кучу причин. Типа там внимание мамино надоело итд, но я не выставляю ее виновником. Это вообще неподконтрольное состояние, оно меняется с ровного места. Вот хоть утром на бесяке встать, хоть перед сном кошмары всякие. Я специально не нагнетаю себе такое, наоборот дел и чтения по максимуму чтобы оно меня не доставало сильно.
А ты кроме домашних дел и чтения ,ни чем не занимаешься ?ты себя любишь?в зеркале присматриваться на себя нравится ?а не тупо ждать пока закончится изоляции..Не знаю поймешь ли ты ,что я хотела донести до тебя ))?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
На ровном. Если начну анализировать - я конечно придумаю кучу причин. Типа там внимание мамино надоело итд, но я не выставляю ее виновником. Это вообще неподконтрольное состояние, оно меняется с ровного места. Вот хоть утром на бесяке встать, хоть перед сном кошмары всякие. Я специально не нагнетаю себе такое, наоборот дел и чтения по максимуму чтобы оно меня не доставало сильно.

Если я чего не так делаю - я готова поправиться.
КФ, если надо все сделаю.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А ты кроме домашних дел и чтения ,ни чем не занимаешься ?ты себя любишь?в зеркале присматриваться на себя нравится ?а не тупо ждать пока закончится изоляции..Не знаю поймешь ли ты ,что я хотела донести до тебя ))?
Я и не высчитываю дни) Да, за собой ухаживаю, в любом настроении - это важно. Насчет любви к себе - ну хз, но забота о себе точно есть)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Во время общения, особенно живого, например с бабушкой, или с тобой, или тут при обсуждении тем у меня нет кошмаров.
Так вот а ты ведь замыкаешься.
Я это тоже вижу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты видимо меня разбудила во время кошмара, я не помню что мне снилось, ну жуть была парализующая, я просто не могла крик остановить.
В комнате может душно?
Мне тоже снятся кошмары, что я где то упарываюсь, до барыг хожу, дозу клянчу. Это для меня кошмар лютый.
Блин просыпаешься в холодном поту)
Думаешь, фуф ска...
И, есть осадочек, но он не долгий, настроение кстати чуток подбитое.
Потом думаешь: да нах я ещё за сны заморачиваться буду и всё на этом
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Так вот а ты ведь замыкаешься.
Я это тоже вижу.
Ну с бабушкой нет. С тобой замыкаюсь - ну блин, не хочу быть грубой или врединой, но меня утомило это общение, особенно когда ты все про это состояние - я от таких тем в 2 раза сильнее его ощущаю. Не хочу чтобы это прозвучало некорректно, но мне не нравится с тобой общаться. И в этом я не вижу какой-то твоей вины, я просто сама по себе такая, стараюсь быть вежливее и добрее, но внутренне - хочется отстраниться.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
В комнате может душно?
Мне тоже снятся кошмары, что я где то упарываюсь, до барыг хожу, дозу клянчу. Это для меня кошмар лютый.
Блин просыпаешься в холодном поту)
Думаешь, фуф ска...
И, есть осадочек, но он не долгий, настроение кстати чуток подбитое.
Потом думаешь: да нах я ещё за сны заморачиваться буду и всё на этом
Я сплю с открытым окном. Не, мне уже не снится наркота, а просто какие-то ужасы, я их забываю когда просыпаюсь. Ну и не всегда ужасы, иногда и обычные сны.