Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
не замечать близких, их трудностей, нужд, просьб о помощи.
Ты проявляла такие качества в наркомании?
расскажи
не помогала тебе когда ты болела или просила помочь, не помогала бабушке, на недовольство - огрызалась. а к себе требовала внимания и помощи.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
2. Осеева "Три товарища" - Витя потерял завтрак. Коля и Миша стали лезть с тупыми бесполезными вопросами, сами уплетая свою еду. К чему эти разговоры если они не полезны? Как друг поступил только Володя - увидел проблему и помог ее решить.
Коля и Миша имея завтрак и видя, что Витя его потерял и голоден - уплетали свой завтрак.
Какие качества они проявили?
Какие качества проявил Володя?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
качества настоящего друга. готовность помогать и делиться. доброту и совесть, щедрость.
Еще сострадание и сочувствие.
Почувствовал каково это быть другу голодному.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
1. Осеева "Синие листья" - Лена просила Катю карандаш, а та сначала долгое время делала ей мозг, а потом дала с таким отношением, будто почку свою ей отдает. Поведение Кати мелочное и жадное. Лена отказалась брать, да я бы тоже отказалась, с таким отношением. Учительница донесла правильную мысль - что надо давать так, чтобы можно было взять.

Как нужно давать, чтобы можно было взять?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
1. Осеева "Синие листья" - Лена просила Катю карандаш, а та сначала долгое время делала ей мозг, а потом дала с таким отношением, будто почку свою ей отдает. Поведение Кати мелочное и жадное. Лена отказалась брать, да я бы тоже отказалась, с таким отношением. Учительница донесла правильную мысль - что надо давать так, чтобы можно было взять.

Как нужно давать, чтобы можно было взять?
спокойно, от души дать. это же просто мелкая вещь, карандаш. не съест же его Лена. а Катя прям с жадностью и неохотой давала
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
спокойно, от души дать. это же просто мелкая вещь, карандаш. не съест же его Лена. а Катя прям с жадностью и неохотой давала

Катя сама унижает себя мелочным и жадным поведением. Вещь ставит выше дружбы.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
меньше недели, несколько дней, наверное 5. парки и море я видела, но не купалась. на пляже не была.
Так-то такой абсурд, ехать за три пиз.ды лишь бы упороться. А что за рц был, долго там была?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Так-то такой абсурд, ехать за три пиз.ды лишь бы упороться. А что за рц был, долго там была?
тяга сильная была по веществам, а я не знала где взять, с закладками итд тогда не дружила и не имела понятия об таких магазинах. рц как по мне беспредельный, как и третий в котором я была. второй был нормальный.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
КФ, как можно повлиять на мысли навязчивого характера? они возникают вне моего контроля, имеют негативный а не эйфоричный оттенок, как правило. это может быть известный мне трек или воспоминание, преследующее в разное время дня. не сижу и не мусолю мысль, наоборот переключаюсь но это почти не влияет
Привет, как многие писали, мысли постепенно уйдут, со временем станет легче, а потом вообще всё забудешь как страшный сон, главное контролировать, понимать откуда эти мысли, и не разгонять эти мысли во что то большее.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
сны это отдельная тема, утром просыпаюсь без настроения на высадах, сразу что-то делать начинаю чтоб не сидеть в этом
Моему ребенку снилось что он у.мирает от наркотиков, так что сны преследуют поначалу всех наркоманов.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Привет, как многие писали, мысли постепенно уйдут, со временем станет легче, а потом вообще всё забудешь как страшный сон, главное контролировать, понимать откуда эти мысли, и не разгонять эти мысли во что то большее.
сейчас читала как раз на тему - из раздела другие статьи "как уменьшить тягу"
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
сейчас читала как раз на тему - из раздела другие статьи "как уменьшить тягу"
Самое главное сейчас это лечение, потом контроль, и форум если что, депрессия или мысли всякие, поделилась с мамой или на форум написала тебе здесь помогут, подскажут.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Самое главное сейчас это лечение, потом контроль, и форум если что, депрессия или мысли всякие, поделилась с мамой или на форум написала тебе здесь помогут, подскажут.
а к вечеру у меня хорошее настроение, самый шлак это утро
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
а к вечеру у меня хорошее настроение, самый шлак это утро
На второй месяц начнет всё в норму приходить, единственно если Центральная нервная система расстроенная могут всякие моменты быть, у меня сын расчесал руки, там у кого-то не помню тоже похожие моменты были, так что не пугайтесь если что, к третьему обычно все проходит и нарк думает что всё он здоров, но это не так, нужно не менее трех месяцев, как бы ты себя хорошо не чувствовала.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
а к вечеру у меня хорошее настроение, самый шлак это утро
Я полностью отказался от алкоголя, у меня так бывает до сих пор, хотя последний раз пил полтора года назад, посижу где нибудь в компании где пьют, нормально прихожу домой, спать ложусь с хорошим настроением, но утром просыпаюсь раздражительным, без причины злой, причем это жена заметила, сам я не замечал. Вот так мозг наш это еще та коварная штука.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я полностью отказался от алкоголя, у меня так бывает до сих пор, хотя последний раз пил полтора года назад, посижу где нибудь в компании где пьют, нормально прихожу домой, спать ложусь с хорошим настроением, но утром просыпаюсь раздражительным, без причины злой, причем это жена заметила, сам я не замечал. Вот так мозг наш это еще та коварная штука.
у меня все мои длительные отказы от наркотиков всегда было так что утро стрессовое, вечер - ок. со временем приходило в норму и потом уже и утро нормальное. это не зависит от внешних обстоятельств, видимо это гормоналка
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
это не было с моей подачи. мы тогда гуляли с сестрой и ее подругой. хотели доехать в центр. денег на такси не хватало. ее подруга предложила на попутке поехать, так можно было сговориться по деньгам. и нам попалась тачка где ехал винтовой мужик с винтовой бабой. а я сама была винтовой. вот и разговор пошел. с нами еще друг мой был. мы с ним и с этими чертями употребили, сестра не жрала ничего но и уходить тоже не предлагала и не спешила. так и ездили весь день по движухам. под вечер уже оказались на притоне. и тогда я предложила эту мадам общительную позвать. сестру я не тянула сознательно и нарочно в такую грязь, это была единичная ситуация и не с моей инициативы она случилась.
Насколько я помню сестра не употребляет?