Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Давно хотела спросить - та поездка на море, после первой ребы - куда ты ездила, ты не рассказывала
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Давно хотела спросить - та поездка на море, после первой ребы - куда ты ездила, ты не рассказывала
в первом рц была наркоманка, я когда вышла с него, ничего кроме марихуаны и аптеки не могла достать. нашла ее через вк, узнала, что живет в сочи с каким-то челом, приехала туда, поупотребляла и уехала, когда остались деньги только на билеты
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
в первом рц была наркоманка, я когда вышла с него, ничего кроме марихуаны и аптеки не могла достать. нашла ее через вк, узнала, что живет в сочи с каким-то челом, приехала туда, поупотребляла и уехала, когда остались деньги только на билеты
Сколько там пробыла?
Что нибудь кроме наркоты видела? Парки, море?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Про поездку в Москву расскажи, это тоже было тайной, мне не понятной
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Про поездку в Москву расскажи, это тоже было тайной, мне не понятной
я не хочу эту историю рассказывать, она жуткая. искала работу, оказалось что у них другая работа которая не подходит. у меня оставалось 2тысячи и я в срочном порядке писала всем вк, чтобы заняли денег и я уехала. и я уехала моментально, не участвуя в их деятельности.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ты понимаешь, какой ужас я испытывала, когда ты сообщала, что ты где то в дороге в поезде и я слышала по голосу что ты под наркотой.
И при этом ты скрывала куда ты едешь и откуда. Я с ума от страха сходила.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ты понимаешь, какой ужас я испытывала, когда ты сообщала, что ты где то в дороге в поезде и я слышала по голосу что ты под наркотой.
И при этом ты скрывала куда ты едешь и откуда. Я с ума от страха сходила.
да это было вообще глупо. сейчас понимаю как мне повезло что не попала в ситуацию с какими-нибудь бандитами, что не убили не ограбили не изнасиловали и все органы на месте. так то это вообще безумный поступок дурака.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
3. Осеева "Хорошее" - Пока Юрик думал о хороших делах и подвигах, хорошие добрые дела были прямо под носом, а он от них отмахивался, и это дурной поступок. А его мама направила его на правильный путь - сказала сколько добрых дел он может сделать.

Добрые дела и хорошие дела лежат на поверхности.
Всегда рядом люди, которые нуждаются в помощи и внимании, заботе.
Это и родные и друзья и просто может быть соседка или человек в транспорте.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
3. Осеева "Хорошее" - Пока Юрик думал о хороших делах и подвигах, хорошие добрые дела были прямо под носом, а он от них отмахивался, и это дурной поступок. А его мама направила его на правильный путь - сказала сколько добрых дел он может сделать.

Добрые дела и хорошие дела лежат на поверхности.
Всегда рядом люди, которые нуждаются в помощи и внимании, заботе.
Это и родные и друзья и просто может быть соседка или человек в транспорте.

Почему Юра все больше фантазировал и ничего не делал для близких?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
2. Осеева "Три товарища" - Витя потерял завтрак. Коля и Миша стали лезть с тупыми бесполезными вопросами, сами уплетая свою еду. К чему эти разговоры если они не полезны? Как друг поступил только Володя - увидел проблему и помог ее решить.
Коля и Миша имея завтрак и видя, что Витя его потерял и голоден - уплетали свой завтрак.
Какие качества они проявили?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Почему Юра все больше фантазировал и ничего не делал для близких?
он думал о себе, о том, чтобы он лично мог сделать такого хорошего и масштабного. настолько в самолюбование ушел что не замечал близких
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
2. Осеева "Три товарища" - Витя потерял завтрак. Коля и Миша стали лезть с тупыми бесполезными вопросами, сами уплетая свою еду. К чему эти разговоры если они не полезны? Как друг поступил только Володя - увидел проблему и помог ее решить.
Коля и Миша имея завтрак и видя, что Витя его потерял и голоден - уплетали свой завтрак.
Какие качества они проявили?
равнодушие и эгоизм. думаю внутренне они понимали что не правы и поэтому пытались "проявить участие"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
он думал о себе, о том, чтобы он лично мог сделать такого хорошего и масштабного. настолько в самолюбование ушел что не замечал близких
не замечать близких, их трудностей, нужд, просьб о помощи.
Ты проявляла такие качества в наркомании?
расскажи