Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
КФ, как можно повлиять на мысли навязчивого характера? они возникают вне моего контроля, имеют негативный а не эйфоричный оттенок, как правило. это может быть известный мне трек или воспоминание, преследующее в разное время дня. не сижу и не мусолю мысль, наоборот переключаюсь но это почти не влияет
Привет! Написать сюда, понять, откуда они возникают и отвлечься на что-то, у меня так было, когда перестала пить, спустя три месяца ещё колбасило, аж руки тряслись, но я не была на изоляции, а потом совсем прошло. В моменте принимала душ контрастный, какую-нибудь активность по дому, помни, что это только гормоны и всё
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
тяга сильная была по веществам, а я не знала где взять, с закладками итд тогда не дружила и не имела понятия об таких магазинах. рц как по мне беспредельный, как и третий в котором я была. второй был нормальный.
Это понятно, со стороны просто кажется очень дурацким такой поступок. А вы сами откуда?

нормальный, но не помог всё равно. Есть мысли почему
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
за сегодня: проснулась рано, полшестого, села на форум где-то полседьмого. весь день с утра в голове донимает депрессивный наркотрек. утром подмела, до обеда за статьями. потом приготовила нам с мамой обед, помыла посуду, после этого читала статьи, занималась, немного почитала книгу. вечером приготовила ужин, еще почитала другие статьи. сейчас потихоньку сворачиваюсь, почитаю книгу, перед сном просмотр фильма и отбой
на завтра:
7:20 подъем
7:35 завтрак
7:50 подмести комнату
8:00 форум, уроки, статьи
12:30 помыть посуду, приготовить обед
13:45 форум, уроки, чтение
18:00 приготовить ужин, ужин
19:00-20:00 форум
20:00 свободное время. чтение либо фильм
23:00 отбой
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
а к вечеру у меня хорошее настроение, самый шлак это утро
Ну в организме рулят гормоны - кортизол и всякое такое, каждый гормон вырабатывается в разное время для разных целей, как одна сложная система, у тебя они в раздрае, что может вызывать такие состояния
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Привет! Написать сюда, понять, откуда они возникают и отвлечься на что-то, у меня так было, когда перестала пить, спустя три месяца ещё колбасило, аж руки тряслись, но я не была на изоляции, а потом совсем прошло. В моменте принимала душ контрастный, какую-нибудь активность по дому, помни, что это только гормоны и всё
спонтанно, иногда по пробуждению они встают раньше меня. и это даже не прямые мысли о наркотиках, а какие-то ассоциативные мысли с негативной окраской. даже трек этот который преследует весь день - он крайне мрачный
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Слава богу что пронесло, и она не стала наркоманкой.
у нее был интерес в тот день но у меня хватило тогда ума отговорить ее и этих тоже просила ей ничего не давать, занизила ее возраст в разговоре с ними
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
спонтанно, иногда по пробуждению они встают раньше меня. и это даже не прямые мысли о наркотиках, а какие-то ассоциативные мысли с негативной окраской. даже трек этот который преследует весь день - он крайне мрачный
Не придавай значения, мысли и мысли, они тебе не принадлежат, будешь копаться и смыслы искать, только себе хуже сделаешь
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Не придавай значения, мысли и мысли, они тебе не принадлежат, будешь копаться и смыслы искать, только себе хуже сделаешь
смысла не ищу, а вот попытки отогнать и не застревать в них предпринимаю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Чето конкретное может беспокоит?
треки, воспоминания. конкретики нет. это разные треки и воспоминания совсем из разного времени. они приходят сами без моего участия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
треки, воспоминания. конкретики нет. это разные треки и воспоминания совсем из разного времени. они приходят сами без моего участия.
В такие моменты классно объяснить себе мотивы и причины таких мыслей. И дать мозгу новую задачу. Ато он так часами может написать мотивыв уме. А нам это не нужно.

В такие моменты загинай быстро пальцы поочередно на каждой руке чередуя их и говори себе в момент загиба пальца его название.

Загнула на левой указательный, отметила про себя, что указательный, загнула на правой безымянный , отметила мысленно и так хаотично загибай пальцы и концентрируйся на их названии.

Надеюсь понятно объяснил.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
КФ, как можно повлиять на мысли навязчивого характера? они возникают вне моего контроля, имеют негативный а не эйфоричный оттенок, как правило. это может быть известный мне трек или воспоминание, преследующее в разное время дня. не сижу и не мусолю мысль, наоборот переключаюсь но это почти не влияет
Все ты верно делаешь. Со временем они будут реже и реже.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795