Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
высказывает мне что мы хреновые родственники
Или просто не нравится, что просит о помощи? Из зоны комфорта выводит? Муж-торчок больше устраивает?
 

Mam58

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
14
Реакции
35

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
После такого вашего не доверия он злится и высказывает мне что мы хреновые родственники и он сейчас удалит свою тему … У вас так и задумано??

Всмысле задумано? А вы знаете людей которые наркоманам слишком доверяют? Это нормальная реакция, не верить наркам. Вам в статьях нужно понять логику мышления наркомана и адекватно реагировать на него.

Чо он там злиться себе позволяет ещё? Тему удолять собрался! Взяли тряпку и по морде его !!! Совсем ахренел. Чи не подвиг делает, бросает. Это его долг и обязанность, а не одолжение для вас.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Как-то слишком абстрактно. Где именно? И По изоляции появилась какая-то конкретика?
По изоляции будет в квартире, в основном один, как только решит финансовый вопрос (ежемесячный платёж за машину).
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Или просто не нравится, что просит о помощи? Из зоны комфорта выводит? Муж-торчок больше устраивает?
Он пол сознательной жизни меня из зоны комфорта выводит!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
По изоляции будет в квартире, в основном один,

Держать дома наркомана нужно месяца три, в идеале. При этом, над ним постоянно должен кто-то сидеть. Не пугайтесь этого, это не такой и большой срок. Запирать его в квартире одного — бестолково. Нужен кто-то, кто будет сидеть с ним. Представьте, что у вас в доме инвалид. Хотя, чего представлять? Наркоман и есть — психический инвалид.
Вот вся статья
https://nenormaforum.info/threads/kratkoe-opisanie-suti-nashego-podxoda-k-lecheniju.3995/
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
По изоляции будет в квартире, в основном один, как только решит финансовый вопрос (ежемесячный платёж за машину).
Почему не там где живёте? Мы же объясняли вам почему это важно. Он вас уговорил теще не рассказывать?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
По изоляции будет в квартире, в основном один, как только решит финансовый вопрос (ежемесячный платёж за машину).
В какой квартире,где торчал?И почему один,а кто лечить его будет?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
После такого вашего не доверия он злится и высказывает мне что мы хреновые родственники и он сейчас удалит свою тему … У вас так и задумано?? Я каждый день читаю форум, статьи идут медленно ..стараюсь ускорится, до изоляции всё прочитаю ..
Вчера вечером было написано что главное мне сейчас прочитать статьи…вопросов у меня пока нет.. почему с утра опять Паника началась по родственникам??
Муж пишет вам правду, если увижу что где то врет , отпишусь конечно..
Не злость а огорчение, мне тут каждый день намёки идут, ко мне недоверие к словам моим. Это огорчает когда стараешься все честно писать, так подробно и откровенно первый раз все рассказываю. А недоверие почему, потому как мои близкие есть, с моих слов только получается и участие не видно. И мне это тоже не приятно понимать и слышать. Как то так, мысль надеюсь получилось выразить. Я не требую же ничего, прошу участия
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не злость а огорчение, мне тут каждый день намёки идут, ко мне недоверие к словам моим. Это огорчает когда стараешься все честно писать, так подробно и откровенно первый раз все рассказываю. А недоверие почему, потому как мои близкие есть, с моих слов только получается и участие не видно. И мне это тоже не приятно понимать и слышать. Как то так, мысль надеюсь получилось выразить. Я не требую же ничего, прошу участия
Привет, все сообщения - это и есть участие.
Намеков нет,говорим прямо,что наркоманам веры нет.
Знаешь какие вруны бывают?
Ты молодец,что всех родных оповестил и позвал, топи давай до талого, всем неудобно,некомфортно,но ничего,все изменения происходят через дискомфорт.
Запомни это,пожалуйста
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
По изоляции будет в квартире, в основном один, как только решит финансовый вопрос (ежемесячный платёж за машину).
Кто будет его контролить, поправлять кривое мышление?
Не,ребята,это же равносильно тому, что он лечиться будет без трезвого родственника.Вы чоу?!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, все сообщения - это и есть участие.
Намеков нет,говорим прямо,что наркоманам веры нет.
Знаешь какие вруны бывают?
Ты молодец,что всех родных оповестил и позвал, топи давай до талого, всем неудобно,некомфортно,но ничего,все изменения происходят через дискомфорт.
Запомни это,пожалуйста
Я своим наркоманских мозгом нафантазировал более активного участия родных на форуме, это и огорчило
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я своим наркоманских мозгом нафантазировал более активного участия родных на форуме, это и огорчило
Мама на форуме еле разбирается, брат с работы приедет, попрошу, чтоб объяснил или сам заеду сегодня, покажу
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Почему не там где живёте? Мы же объясняли вам почему это важно. Он вас уговорил теще не рассказывать?
Тут не только моя мама живет, с пятницы по понедельник у нас ещё моя бабушка приезжает(81 год, но она у нас живчик)) , мой родной брат с семьей и с маленькими детьми, у нас тут частный дом, летом как дача для всей семьи , племянник мой часто остаётся у нас с ночёвкой, у детей каникулы...
Квартира в 10 минутах езды от дома, работа моя относительно рядом с квартирой, буду каждый день с ним по вечерам. Как то так хотели..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, все сообщения - это и есть участие.
Намеков нет,говорим прямо,что наркоманам веры нет.
Знаешь какие вруны бывают?
Ты молодец,что всех родных оповестил и позвал, топи давай до талого, всем неудобно,некомфортно,но ничего,все изменения происходят через дискомфорт.
Запомни это,пожалуйста
Про врунов, мягко сказать знаю конечно, крутился в кругу этом. Торч по натуре, пи, здабол и манипулятор, кто-то берегов вообще не чует, кто-то не позволяет себе перебора, но врут все и я вру и манипулирую
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Про врунов, мягко сказать знаю конечно, крутился в кругу этом. Торч по натуре, пи, здабол и манипулятор, кто-то берегов вообще не чует, кто-то не позволяет себе перебора, но врут все и я вру и манипулирую
Прости, @Mam58, больше мата от меня не увидишь, так сказать