Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Угол,коврик,миска,неужели это так трудно организовать.Мой муж когда был болен спал на раскладушке в уголке,в постель я его непускала,с отдельной тарелкой.Остальное время работа на сайте в утра до вечера,и помощь по дому.
Организуем, точно, по правилам все будет
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Это сильное выражение нарко притон, там не так все было как представляется. Несколько раз собирались, нюхали бухали и один раз под солятиной там просидел пару дней в кашмарах и параноях
Ну и как в такой обстановке будем глушить рефлекс?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ну и как в такой обстановке будем глушить рефлекс?
Ребята вы взрослые люди,вы должны понимать что без излечения всеравно жизни не будет семейной,будет только хуже,тёща мелочью покажется,когда разводится будете.А так хоть шанс есть!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну и как в такой обстановке будем глушить рефлекс?
Я там больше нигатива выхватил когда с ума сходил под альфой, бегая периодически озираясь за водкой в магазин, чтоб сбить состояние... сё весёлые поседелки с порошком и алкоголем и воспоминания о них, ни что по сравнению с этим гадским состоянием
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ребята вы взрослые люди,вы должны понимать что без излечения всеравно жизни не будет семейной,будет только хуже,тёща мелочью покажется,когда разводится будете.А так хоть шанс есть!
.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я там больше нигатива выхватил когда с ума сходил под альфой, бегая периодически озираясь за водкой в магазин, чтоб сбить состояние... сё весёлые поседелки с порошком и алкоголем и воспоминания о них, ни что по сравнению с этим гадским состоянием
Однако тебе ничего не мешает регулярно возвращаться в свой изврат, время от времени, так ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Однако тебе ничего не мешает регулярно возвращаться в свой изврат, время от времени, так ?
Меня так выстегнуло первый и последний раз, я не любил альапвп жрать, меня с неё всегда параноить начинало через час максимум. А тут вообще не передать, что испытал. Фен хреначил в основном все время, меф последние пару лет добавился
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Меня так выстегнуло первый и последний раз, я не любил альапвп жрать, меня с неё всегда параноить начинало через час максимум. А тут вообще не передать, что испытал. Фен хреначил в основном все время, меф последние пару лет добавился
Говорюж тебе, у тебя нет стопора, он стёртый, таво не будет этого возьмёшь.
Чем ты бахвальнуть здесь хочешь?
Как тебя паранойя жахала, или как ты её превозмогал, не пойму, пиши
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Говорюж тебе, у тебя нет стопора, он стёртый, таво не будет этого возьмёшь.
Чем ты бахвальнуть здесь хочешь?
Как тебя паранойя жахала, или как ты её превозмогал, не пойму, пиши
Я все описал, подробно, чтоб донести состояние своё тогда. Я соль жрал несколько раз все время по какой то синьке лютой, хреначил ее и все время жалел об этом пздц, последний раз чуть не Богу молился когда ум потерял от неё на несколько дней. Вместе мефа оказалась соль.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вместе мефа оказалась соль.
Да когда вы там уже поймёте там всем скопом, что эта одна и та же химоза! А вы, ты в частности во круг неё волчок.
Screenshot_2023-08-04-21-38-52-068_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Результаты какие?
Сколько ты уже здесь?
Только начало, 2 недели скоро. Пока читаю статьи, желание не спадает вылечиться, значит правильно все идет, так же?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Только начало, 2 недели скоро. Пока читаю статьи, желание не спадает вылечиться, значит правильно все идет, так же?
Рассказал что торчу родителям, брату, шефу, жена конечно знала
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Только начало, 2 недели скоро. Пока читаю статьи, желание не спадает вылечиться, значит правильно все идет, так же?
Ну по чужим темам ты точно не продвинешься, на каком уровне знаний по методичке сейчас находишься?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651