Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тут не только моя мама живет, с пятницы по понедельник у нас ещё моя бабушка приезжает(81 год, но она у нас живчик)) , мой родной брат с семьей и с маленькими детьми, у нас тут частный дом, летом как дача для всей семьи , племянник мой часто остаётся у нас с ночёвкой, у детей каникулы...
Квартира в 10 минутах езды от дома, работа моя относительно рядом с квартирой, буду каждый день с ним по вечерам. Как то так хотели..
Ну до этого вы как-то жили ведь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тут не только моя мама живет, с пятницы по понедельник у нас ещё моя бабушка приезжает(81 год, но она у нас живчик)) , мой родной брат с семьей и с маленькими детьми, у нас тут частный дом, летом как дача для всей семьи , племянник мой часто остаётся у нас с ночёвкой, у детей каникулы...
Квартира в 10 минутах езды от дома, работа моя относительно рядом с квартирой, буду каждый день с ним по вечерам. Как то так хотели..
Вы теще расскажите , не покрывацте наркомана. Вы же ему медвежью услугу оказываете.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мама на форуме еле разбирается, брат с работы приедет, попрошу, чтоб объяснил или сам заеду сегодня, покажу
Помоги маме разобраться.Думаю она тебе поможет вылезти из этого болота,может тебе у неё изолирываться,раз больше некому за тебя взяться.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Помоги маме разобраться.Думаю она тебе поможет вылезти из этого болота,может тебе у неё изолирываться,раз больше некому за тебя взяться.
С изоляцией не понятно, у мамы брат живёт и бабуля которая не ходит почти, ну и отец, там тупо не где спать, если только в прихожей. Хата без ремонта не вариант понял уже, будем еще думать место
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С изоляцией не понятно, у мамы брат живёт и бабуля которая не ходит почти, ну и отец, там тупо не где спать, если только в прихожей. Хата без ремонта не вариант понял уже, будем еще думать место
Ну почему? Вы же как-то жили до этого?

И почему вы игнорируете вопрос с извещением тещи о том, что ты наркоман?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
С изоляцией не понятно, у мамы брат живёт и бабуля которая не ходит почти, ну и отец, там тупо не где спать, если только в прихожей. Хата без ремонта не вариант понял уже, будем еще думать место
Не в ремонте дело,ты там наркопритон устроил,как там лечиться можно.Темболее самому.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ну до этого вы как-то жили ведь?
Мы и сейчас живём все вместе, я к тому что нас там периодически много, семья большая у меня, в выходные приезжает брат с семьей бабушку навестить … это вообще не навредит ему?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мы и сейчас живём все вместе, я к тому что нас там периодически много, семья большая у меня, в выходные приезжает брат с семьей бабушку навестить … это вообще не навредит ему?
Вы в часном доме живёте,летняя кухня может есть,раскладушка,тарелка,ноутбук,больше ему ничего ненужно,вылечится,вот тогда и будут ему условия и удобства.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну почему? Вы же как-то жили до этого?

И почему вы игнорируете вопрос с
Ну почему? Вы же как-то жили до этого?

И почему вы игнорируете вопрос с извещением тещи о том, что ты наркоман?
Это было 12 лет назад, когда я жил с родителями, тогда бабушки не было, она в Осетии жила, но потом в связи с возростом, стало трудно заниматься хозяйством и моя мама перевезла ее к нам, 8 лет назад примерно, точно не помню.
Тёще не хочу говорить, но не выйдет из этого ничего хорошего прям точно
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Вы в часном доме живёте,летняя кухня может есть,раскладушка,тарелка,ноутбук,больше ему ничего ненужно,вылечится,вот тогда и будут ему условия и удобства.
Кухни летней нет, как раз тут на мой взгляд слишком благоприятные для него условия, пусть в квартире один поживет ..
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Кухни летней нет, как раз тут на мой взгляд слишком благоприятные для него условия, пусть в квартире один поживет ..
Я буду каждый день приходить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не в ремонте дело,ты там наркопритон устроил,как там лечиться можно.Темболее самому.
Это сильное выражение нарко притон, там не так все было как представляется. Несколько раз собирались, нюхали бухали и один раз под солятиной там просидел пару дней в кашмарах и параноях
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Странно как-то,с наркоманом есть где жить,а лечить негде.
Именно. Так из-за того, что теще не хотят говорить, начинают велосипед изобретать. Жена наркоману потакает , занавес!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Кухни летней нет, как раз тут на мой взгляд слишком благоприятные для него условия, пусть в квартире один поживет ..
Тут не просто так пишут, что нужно с кем то трезвым быть, родственником, надо к такому стремиться как то решать
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Это было 12 лет назад, когда я жил с родителями, тогда бабушки не было, она в Осетии жила, но потом в связи с возростом, стало трудно заниматься хозяйством и моя мама перевезла ее к нам, 8 лет назад примерно, точно не помню.
Тёще не хочу говорить, но не выйдет из этого ничего хорошего прям точно
Угол,коврик,миска,неужели это так трудно организовать.Мой муж когда был болен спал на раскладушке в уголке,в постель я его непускала,с отдельной тарелкой.Остальное время работа на сайте с утра до вечера,и помощь по дому.