Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Не понимаю правда, что не так?

а так да, опиушники у нас тут очень быстро исчезают, когда ломки физические адовые начинаются. Солевым просто жизнь становится немила без наркоманских красок. Фляга свистит и бегут за дозой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
а так да, опиушники у нас тут очень быстро исчезают, когда ломки физические адовые начинаются. Солевым просто жизнь становится немила без наркоманских красок. Фляга свистит и бегут за дозой.
Да я разделить сейчас не пытался, по себе знаю, после торчеве отходосы, мысли одни, паршиво, поменять все хочется, потом поспишь, пару часов и меняется настрой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mam58, @Jul, @Sunshine отпишитесь в моей теме, уделите пол часика пожалуйста, пообщайтесь с людьми все вместе
Я
@Mam58, @Jul, @Sunshine отпишитесь в моей теме, уделите пол часика пожалуйста, пообщайтесь с людьми все вместе
Устал доказывать, что я не баран, если не верите, удалите тему и все
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
@Mam58, @Jul, @Sunshine отпишитесь в моей теме, уделите пол часика пожалуйста, пообщайтесь с людьми все вместе
Вот так больной никому ненужен,а здоровенького подавай.Вы там пока лечите его,а у нас тут своих проблем хватает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
@Mam58, @Jul, @Sunshine отпишитесь в моей теме, уделите пол часика пожалуйста, пообщайтесь с людьми все вместе
Может они уже крест на тебе поставили? Так вот без их участия ничего не получится. От трезвых родственников 80% успеха в лечении зависит. 10% от команды и ещё 10% от тебя самого. На этом основан наш метод, и если его соблюдать, то он точно поможет, в отличие от проплаченных клиник, которым выгодно, чтобы наркоманы по кругу лечились и срывались, таких как 12 шагов, например. Там вероятность излечения насколько помню 4% всего.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
@Jul Здравствуйте!На каком разделе читаете?Может есть какие вопросы,задавайте,нестесняйтесь.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Может у него сим карты закончились для создания клонов?
После такого вашего не доверия он злится и высказывает мне что мы хреновые родственники и он сейчас удалит свою тему … У вас так и задумано?? Я каждый день читаю форум, статьи идут медленно ..стараюсь ускорится, до изоляции всё прочитаю ..
Вчера вечером было написано что главное мне сейчас прочитать статьи…вопросов у меня пока нет.. почему с утра опять Паника началась по родственникам??
Муж пишет вам правду, если увижу что где то врет , отпишусь конечно..
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul Здравствуйте!На каком разделе читаете?Может есть какие вопросы,задавайте,нестесняйтесь.
Здравствуйте! Нет пока вопросов. Честно я где то в начале.. знаю что нужно ускорится. До изоляции всё изучу.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Я здесь каждый день. Муж говорит правду. Готовится к изоляции . Каждый день разговариваем с ним, настрой у него серьёзный . Родственники только подводят …
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Здравствуйте! Нет пока вопросов. Честно я где то в начале.. знаю что нужно ускорится. До изоляции всё изучу.
Как-то слишком абстрактно. Где именно? И По изоляции появилась какая-то конкретика?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я здесь каждый день. Муж говорит правду. Готовится к изоляции . Каждый день разговариваем с ним, настрой у него серьёзный . Родственники только подводят
Как подводят?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
После такого вашего не доверия он злится и высказывает мне что мы хреновые родственники и он сейчас удалит свою тему … У вас так и задумано??
А почему мы должны верить наркоману? Ты здоровая, ты взялась за лечение, так что ничего странного нет, что и вопросы тебе задаём.