Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
15 лет не одной аварии, тьфу тьфу,, убитый не ездил
Да не гони, было дело брал тачку Ланос тогда еще и по-моему без спроса, угандо-л на повороте в горочку, а потом долго тебя допытывались где она, сам вроде отремонтировал. Но во первых три недели ходил пешком, а во вторых кто ремонтировал стащил все инструменты из багажника. Давно было, я даже забыл, а тут вспомнилось от наглости заявленного аргумента.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Да не гони, было дело брал тачку Ланос тогда еще и по-моему без спроса, угандо-л на повороте в горочку, а потом долго тебя допытывались где она, сам вроде отремонтировал. Но во первых три недели ходил пешком, а во вторых кто ремонтировал стащил все инструменты из багажника. Давно было, я даже забыл, а тут вспомнилось от наглости заявленного аргумента.
:good3: вот такие вещи на лечении нужны будут, открывать глаза на поступки. Он же не помнит нихера (или запрятал поглубже, так работает психика).
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да не гони, было дело брал тачку Ланос тогда еще и по-моему без спроса, угандо-л на повороте в горочку, а потом долго тебя допытывались где она, сам вроде отремонтировал. Но во первых три недели ходил пешком, а во вторых кто ремонтировал стащил все инструменты из багажника. Давно было, я даже забыл, а тут вспомнилось от наглости заявленного аргумента.
А вы брат его? Родной?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Да не гони, было дело брал тачку Ланос тогда еще и по-моему без спроса, угандо-л на повороте в горочку, а потом долго тебя допытывались где она, сам вроде отремонтировал. Но во первых три недели ходил пешком, а во вторых кто ремонтировал стащил все инструменты из багажника. Давно было, я даже забыл, а тут вспомнилось от наглости заявленного аргумента.
Обдолбаный был?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Так и думал, что не поверите. Большую часть стажа вождения были арендные тачки и чужие, ответственность да и синька всегда добавкой шла к говну, какой руль.
И как это понимать?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
И как это понимать?
Да не гони, было дело брал тачку Ланос тогда еще и по-моему без спроса, угандо-л на повороте в горочку, а потом долго тебя допытывались где она, сам вроде отремонтировал. Но во первых три недели ходил пешком, а во вторых кто ремонтировал стащил все инструменты из багажника. Давно было, я даже забыл, а тут вспомнилось от наглости заявленного аргумента.
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Это я уж не знаю да и давно очень было, может вспомнит и сам расскажет, не зря же он это все затеял и сюда меня пригласил тоже.
Не нужно что то таить, ему нужно показать кто он есть на самом деле , а вы нам в этом поможете , его тошнить должно от самого себя , чтобы стать здоровым человеком
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Не нужно что то таить, ему нужно показать кто он есть на самом деле , а вы нам в этом поможете , его тошнить должно от самого себя , чтобы стать здоровым человеком
Это же без меня произошло, говорю же было давно, брал иногда ключи, иногда сам утаскивал. Вот в один день проснулся и стали разбираться куда тачка делась, через какое то время он признался что не вписались с друзьями в поворот. Вот и вся история, а как так на почти ровной дороге это я не знаю. Но с тех пор много воды утекло, сейчас бы я даже не догадался что он что-то употребляет и способен на подобные выкрутасы.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Не нужно что то таить, ему нужно показать кто он есть на самом деле , а вы нам в этом поможете , его тошнить должно от самого себя , чтобы стать здоровым человеком
Точнее мы вам поможем вылечить его .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Это же без меня произошло, говорю же было давно, брал иногда ключи, иногда сам утаскивал. Вот в один день проснулся и стали разбираться куда тачка делась, через какое то время он признался что не вписались с друзьями в поворот. Вот и вся история, а как так на почти ровной дороге это я не знаю. Но с тех пор много воды утекло, сейчас бы я даже не догадался что он что-то употребляет и способен на подобные выкрутасы.
Вот элементарный пример того ,что он постоянно врёт, мне пишет ,что 15 лет без аварий,а узнается обратное, вы понимаете теперь , что это только мелочь , и сколько же он лжи в семью несёт, они вообще очень хорошие сказочники ,и кстати бывает так правдоподобно выглядит всё
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Вы на протяжении всего времени знали об употребление наркотиков брата?
я уже отвечал, нет. Думал так по синей лавочки иногда в запой на пару дней уходит, полагал что стадия алкоголизма. Да и сложно представить он старается, борется, видны усилия над собой, то курить пробует бросить, то пить, работа напряженная там голова нужна, был удивлен.
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Вот элементарный пример того ,что он постоянно врёт, мне пишет ,что 15 лет без аварий,а узнается обратное, вы понимаете теперь , что это только мелочь , и сколько же он лжи в семью несёт, они вообще очень хорошие сказочники ,и кстати бывает так правдоподобно выглядит всё
Может забыл уже и правда было давно. А вообще по тому и сложно признаться родителям, я бы если что-то 20 лет скрывал это бы значило,что мне приходилось 20 лет жизнь в постоянной лжи. Ведь даже на банальный вопрос о настроении, приходилось бы врать,что все окей и бла-бла-бла. Как же тупо это скрывать и мучиться столько.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
я уже отвечал, нет. Думал так по синей лавочки иногда в запой на пару дней уходит, полагал что стадия алкоголизма. Да и сложно представить он старается, борется, видны усилия над собой, то курить пробует бросить, то пить, работа напряженная там голова нужна, был удивлен.
@Mariobro Курить-то зачем хотел бросить? Понимаю про алкашку, она как спусковой крючок. А сигареты?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Может забыл уже и правда было давно. А вообще по тому и сложно признаться родителям, я бы если что-то 20 лет скрывал это бы значило,что мне приходилось 20 лет жизнь в постоянной лжи. Ведь даже на банальный вопрос о настроении, приходилось бы врать,что все окей и бла-бла-бла. Как же тупо это скрывать и мучиться столько.
Им он больше боли принесёт,если вследующий раз переборщит с дозой и в могилу ляжет .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Да и сложно представить он старается, борется, видны усилия над собой, то курить пробует бросить, то пить, работа напряженная там голова нужна, был удивлен.
Наркотик, грубо говоря, вызывает аномально большой выброс гормонов, которые человек обычно получает в ответ на приятные, полезные действия и достижения. Только организм выдаёт небольшую порцию в ответ на вкусную еду, например. А наркотик заставляет организм вырабатывать мгновенно, в сотни раз больше и продолжительное время. Мозг мигом запоминает это чувство как награду за правильное, природное действие. И так как эти ощущения сильнее всех остальных, мозг ставит это действие в приоритет. И мозг уже подстраивает поведение так, чтобы получить наркотик и снова получить "вознаграждение" гормонами.
Никакой магии - просто физиология любого животного.

Это я к чему. Сила воли бессильна перед этим. Наркоман просто теряет силу воли, мотивацию заниматься обычными делами, достигать чего-то. "Поломка" в мозгах ставит приоритет на наркотике, и всё остальное вытекает из этого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я уже отвечал, нет. Думал так по синей лавочки иногда в запой на пару дней уходит, полагал что стадия алкоголизма.

Маскировать алкоголем употребление наркотиков это любимый трюк наркоманов .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795