Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
И как это понимать?
Как речи наркомана.Заврался. Только без правды не получится победить болезнь,ведь вранье и наркомания идут рука об руку @Mariobro и про ник твой тоже,мне то не принципиально, только не верю я в такие совпадения,водопроводчик. Был бы тогда просто Марио.
Форум анонимный,тут нужна только правда.Тем более если говоришь, что сам пришел,устал торчать.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Как раз это первый раз когда выпил и сел за руль, тачку разбил и друга чуть неугробил, пересмотрел после этого отншние, тогда и водить не умел толком и прав не было, мой официальный стаж прошёл без аварий
Без аварий,ОК.
За рулем не употреблял?На такси передвигался?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как речи наркомана.Заврался. Только без правды не получится победить болезнь,ведь вранье и наркомания идут рука об руку @Mariobro и про ник твой тоже,мне то не принципиально, только не верю я в такие совпадения,водопроводчик. Был бы тогда просто Марио.
Форум анонимный,тут нужна только правда.Тем более если говоришь, что сам пришел,устал торчать.
Поверь, я не до, боеб, чтоб ник магазина ставить, скажи как поменять его, уберу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Без аварий,ОК.
За рулем не употреблял?На такси передвигался?
По району можно и пешочком, да и куда ездить в апи,, досе, сидеть бухать скорее. С похмелья ездил не раз, поспавший пару часов тоже было, но чтоб садануть и за руль..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
По району можно и пешочком, да и куда ездить в апи,, досе, сидеть бухать скорее. С похмелья ездил не раз, поспавший пару часов тоже было, но чтоб садануть и за руль..
Бывало до объекта доезжал, там хреначил, машину там оставлял ехал с коллегой на одной обратно, не раз такое, это фен. Под мефом вообще какой руль нахрен, да и под бутератом тоже
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Поверь, я не до, боеб, чтоб ник магазина ставить, скажи как поменять его, уберу
Оскорблять тебя цели не имею,но позволь усомниться, т.к наркомания болезнь психиатрическая в том числе.
Менять может только модератор,а у него итак работы много,так что будь как есть.
И еще,тебя предупреждали чтобы по чужим темам не шастал? Чё не понятного,себе вредишь. Вот начнешь лечение и тебе скажут,когда можно помогать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Оскорблять тебя цели не имею,но позволь усомниться, т.к наркомания болезнь психиатрическая в том числе.
Менять может только модератор,а у него итак работы много,так что будь как есть.
И еще,тебя предупреждали чтобы по чужим темам не шастал? Чё не понятного,себе вредишь. Вот начнешь лечение и тебе скажут,когда можно помогать.
Ещё такие мысли у меня на счёт торговли через магазины: Я хоть и торч, но не уважаю крайне этот способ распространения поскольку купить и снять может даже школьник, кто более менее шарит и разбирается в смартфон, у барыги по старинке с рук так не кто не купит на дурака, нада кого то знать, обратиться и сложно заноркаманить в общем если не знаешь. Торговля магазами в 1000раз хуже.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Бухой, ехали за феном, не доехали
У нас такой же упоротый как ты ехал по проспекту, влетел в автобусную остановку с людьми, несколько человек сразу насмерть. Конечно он обдолбался и считал, что всё под контролем у него. Ублюдок
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У нас такой же упоротый как ты ехал по проспекту, влетел в автобусную остановку с людьми, несколько человек сразу насмерть. Конечно он обдолбался и считал, что всё под контролем у него. Ублюдок
Да, много историй, ни дай Бог авария, ни дай Бог тяжёлые или насмерть, принудительное осведетельствование и т.юрьма. Ещё и груз какой моральный на всю жизнь
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, много историй, ни дай Бог авария, ни дай Бог тяжёлые или насмерть, принудительное осведетельствование и т.юрьма. Ещё и груз какой моральный на всю жизнь
обрати внимание в каком порядке ты это перечислил. Создаётся впечатление, что если б не т.юрьма, то особого дискомфорта ты бы и не испытывал. А чтоб остатки совести заглушить за очередной порцией говна бы съездил и все ништяк.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
обрати внимание в каком порядке ты это перечислил. Создаётся впечатление, что если б не т.юрьма, то особого дискомфорта ты бы и не испытывал. А чтоб остатки совести заглушить за очередной порцией говна бы съездил и все ништяк.
Это не так, вы меня не знаете
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
В
Ты не такой как другие наркоманы? Особенный?)
Всё люди в употреблении больше переживают за то, что сядут на пяток лет, чем понимания до конца жизни, что у,банный убил человека или покалечил? Наркотики получается убивают людское напрочь, превращают людей в скотину бездушную?