Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Смотрите какой вежливый наркоман,на Вы разговаривает))) @ZakMazak смотри этот особенный ,не такой как все.
Ага. Я в начале лечения тоже думал, что особенный, а здесь одни неудачники , которые самоутверждаются за мой счёт)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ага. Я в начале лечения тоже думал, что особенный, а здесь одни неудачники , которые самоутверждаются за мой счёт)
Нет таких мыслей,
А может и нет .
А может я хочу бросить наркотики ,а может и нет ...
Бывают такие качели да?
Нет, на счёт наркотиков, уверен как никогда, что бросить нужно
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
В
Всё люди в употреблении больше переживают за то, что сядут на пяток лет, чем понимания до конца жизни, что у,банный убил человека или покалечил? Наркотики получается убивают людское напрочь, превращают людей в скотину бездушную?
Я указал тебе на тот порядок в котором ты перечислил все чего ты боишься, чтоб обратить внимание, что моральные ориентиры у тебя от торчева поехали вкривь и вкось. Во время лечения будешь много работать и с моралью - это поможет выстроить базу для дальнейшего развития.

Так что влажные фантазии про то что ты ремонт за три месяца сделаешь лучше сразу откидывай и все внимание уделяй лечению, здесь будет чем заняться.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я указал тебе на тот порядок в котором ты перечислил все чего ты боишься, чтоб обратить внимание, что моральные ориентиры у тебя от топчана поехали вкривь и вкось. Во время работы будешь много работать и с моралью - это поможет выстроить базу для дальнейшего развития.

Так что влажные фантазии про то что ты ремонт за три месяца сделаешь лучше сразу откидывай и все внимание уделяй лечению, здесь будет чем заняться.
Да, спасибо, я понимаю наверное, что меня ждёт... Написал в такой последовательности не знаю почему, пишу и думаю сразу, как получается приложение строить, начал про обязательную процедуру наполнение банки и написал про одсидку сразу, хз. Морально конечно невыносимо наверное понимать, что убитый угробил кого то
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Да, спасибо, я понимаю наверное, что меня ждёт... Написал в такой последовательности не знаю почему, пишу и думаю сразу, как получается приложение строить, начал про обязательную процедуру наполнение банки и написал про одсидку сразу, хз. Морально конечно невыносимо наверное понимать, что убитый угробил кого то
Что с супругой? Она читает статьи? Почему не заходит не отписывается в теме?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что с супругой? Она читает статьи? Почему не заходит не отписывается в теме?
Статьи читает, днем видимо нет особо времени в суете рабочей, зайдет позже наверное
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Статьи читает, днем видимо нет особо времени в суете рабочей, зайдет позже наверное
Очень неуверенно. Вы с ней вообще разговариваете? Проси её о помощи, если надо падай в ноги, умоляй.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Очень неуверенно. Вы с ней вообще разговариваете? Проси её о помощи, если надо падай в ноги, умоляй.
Сейчас чтением статей занимается, прошу почаще на форум заходить, говорит инфы начало нужно из статей получить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А почему ты написал на форум не тогда когда уже садился на изоляцию ?
Привет. Пропустил вопрос этот, видимо правила не внимательно читал, не знал, что так нужно было
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Тогда развод и общение с малым час в неделю и тд, короче не сорвусь
Про общение с малым нужно будет забыть. Наркоман не имеет права быть родителем по закону.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Про общение с малым нужно будет забыть. Наркоман не имеет права быть родителем по закону.
Это сейчас наркоман, через 3 месяца изоляции начну превращаться в здорового человека. В общем я не знал, что упасть нужно в изоляцию, потом тему создавать, спасибо, что тратите время свое и мозги пытаетесь править, не буду отнимать время пока не закроюсь и не сяду. Настрой боевой, желания торчать нет совсем. Мама на форуме ник Mam58, сейчас набираю Ь смелости, хочу Шефу выложить все (кто мне заказы подгоняет по работе) надеюсь, что потом останусь при заказах после изоляции)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это сейчас наркоман, через 3 месяца изоляции начну превращаться в здорового человека. В общем я не знал, что упасть нужно в изоляцию, потом тему создавать, спасибо, что тратите время свое и мозги пытаетесь править, не буду отнимать время пока не закроюсь и не сяду. Настрой боевой, желания торчать нет совсем. Мама на форуме ник Mam58, сейчас набираю Ь смелости, хочу Шефу выложить все (кто мне заказы подгоняет по работе) надеюсь, что потом останусь при заказах после изоляции)
В тупую перекрыть я от него на 3 месяца не могу, нужно рассказывать
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Это сейчас наркоман, через 3 месяца изоляции начну превращаться в здорового человека. В общем я не знал, что упасть нужно в изоляцию, потом тему создавать, спасибо, что тратите время свое и мозги пытаетесь править, не буду отнимать время пока не закроюсь и не сяду. Настрой боевой, желания торчать нет совсем. Мама на форуме ник Mam58, сейчас набираю Ь смелости, хочу Шефу выложить все (кто мне заказы подгоняет по работе) надеюсь, что потом останусь при заказах после изоляции)
Да отписывайся и до изоляции тоже, почему нет то. Расскажи как разговор с родителями прошёл.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да отписывайся и до изоляции тоже, почему нет то. Расскажи как разговор с родителями прошёл.
Очень спокойно на удивление, в общем, пришёл рассказал без драммы и соплей
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Очень спокойно на удивление, в общем, пришёл рассказал без драммы и соплей
Вот тебе ещё один урок, что то, что в твоей голове больной крутится может совершенно не соответствовать реальности.

Думал, что мать в гроб загонишь, а по итогу получил помощника в лечении да и самому по-любому легче стало, что правду сказал. Сссылку на все статьи ей не забудь кинуть и проси чтоб изучала.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот тебе ещё один урок, что то, что в твоей голове больной крутится может совершенно не соответствовать реальности.

Думал, что мать в гроб загонишь, а по итогу получил помощника в лечении да и самому по-любому легче стало, что правду сказал. Сссылку на все статьи ей не забудь кинуть и проси чтоб изучала.
Хорошо, отправил