Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А я и не сопротивляюсь,
Ты не правильно меня понял … имею ввиду что моя мама тебе слова не скажет, претензии будут только ко мне ..
Так, стоп. Давайте разберем. А что от вас зависило? Разве учат в школах наркоманию лечить? Нет. Разве вы его подсадили? Нет. Разве могли как то предотвратить его употребление без особых знаний? Снова нет.

Да и муж это вашь и вы взрослая девочка. Сядьте и спокойно объясните маме, какая у вас беда . А чтение статей вам это поможет сделать корректно.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я об это писал тоже, постоянно пока не разведемся будет давления, что ты за мужем за торчем
Не выдумывай сказки. Давление будет потуда покуда ты наркоман, а к здоровому человеку неможет быть приьензий на пустом месте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня тормоз очень мощный появился который поможет пока не на изоляции. Ещё одно употребление и развод.
А если не будет жены? Всё ! Можно продолжать значит?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
А я и не сопротивляюсь,
Ты не правильно меня понял … имею ввиду что моя мама тебе слова не скажет, претензии будут только ко мне ..
Так оно и неплохо,будет в тонусе вас держать. Это правильно,хватит покрывать наркомана
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro Курить-то зачем хотел бросить? Понимаю про алкашку, она как спусковой крючок. А сигареты?
Когда не употреблял, занимался спортом плотно, сиги мешали очень, подвязывал с ними пока бегал, боксировал, но через 1-6 месяцев закуривал конечно как торчать начинал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот элементарный пример того ,что он постоянно врёт, мне пишет ,что 15 лет без аварий,а узнается обратное, вы понимаете теперь , что это только мелочь , и сколько же он лжи в семью несёт, они вообще очень хорошие сказочники ,и кстати бывает так правдоподобно выглядит всё
Как раз это первый раз когда выпил и сел за руль, тачку разбил и друга чуть неугробил, пересмотрел после этого отншние, тогда и водить не умел толком и прав не было, мой официальный стаж прошёл без аварий
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Хорошо. А мать знала? Напомни
нет в общем, я рассказал ей в 19 лет, когда после марафона испугался за кукушку свою, потом тема наркотиков не поднималась. Она про игроманию знала и пострадала с меня очень когда играл
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет в общем, я рассказал ей в 19 лет, когда после марафона испугался за кукушку свою, потом тема наркотиков не поднималась. Она про игроманию знала и пострадала с меня очень когда играл
Как она отреагирова ?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Начал читать статьи, заехал, обрадовал маму, зайдет на форум сегодня
Привет. Молодец что сказал Маме. По тихоньку движешься в правильном направлении. Слушай ребят на форуме,не выдумывай отсебятину.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. Молодец что сказал Маме. По тихоньку движешься в правильном направлении. Слушай ребят на форуме,не выдумывай отсебятину.
Привет Ромчик, ты же раньше много помогал. Чо ты без ленты ходишь?