Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Это не страх, стыд скорее
А вы как хотели????? 20 лет торчать, бросить сами не можете и думаете что все само собой как-нибудь. Это чуть ли не главное правило - огласка! Вы приходите просить помощи, но все вам неудобно. Неудобно! Да! Но это НАРКОМАНИЯ! вы понимаете, чтобы потом было хорошо, сейчас нужно чтобы было больно. @Jul читайте статьи, что непонятно спрашивайте прям по пунктам - мы волонтерим тут не просто так же.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ничего не смущает? Ты уже забыл и обманул себя, "теперь-то всё под контролем". Но ничего не изменилось, пока ты не прошёл лечение и не разобрался как следует.


Это НЕнормально. У здоровых людей нет беспричинных перепадов настроения.
У меня тормоз очень мощный появился который поможет пока не на изоляции. Ещё одно употребление и развод.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
тормоз очень мощный появился который поможет пока не на изоляции.
А после изоляции уже не поможет?

Видали, как его мозг е.бёт. Сплошные лазейки оставляет неосознанно даже.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А после изоляции уже не поможет?

Видали, как его мозг е.бёт. Сплошные лазейки оставляет неосознанно даже.
Перед изоляцией, пока не сел на неё, написал же об этом
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А я и не сопротивляюсь,
Ты не правильно меня понял … имею ввиду что моя мама тебе слова не скажет, претензии будут только ко мне ..
Какие могут быть претензии?
"Ой дура, с наркоманом связалась"

Это твоя жизнь, твой родной человек, и тебе решать, хочешь ты сделать благое дело и вылечить его ради счастливого будущего. Или бросить подыхать и творить дичь, подвергать опасности других людей, и тебя в том числе.

А твоя мама только из-за своей гордыни будет тебя гнобить. Стыд, что ЕЁ дочка связалась с торчком. Понимаешь или не совсем?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Нет, я объяснил, что нужно финансы на оплату авто и по работе раскидать я обязательно
Да нах твоя машина нужна , на кону жизнь твоя стоит . Я вообще свою машину сразу отдал родителям жены , и они её продали, и денег я за нее не увидел , а она почти 0,5 ляма стоила , и сейчас пешком хожу, зато трезвый и живой , здравомыслящий , здоровый, заработаю я ещё на машину , а ты ты на весы ставишь железо и свою жизнь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
завтра сломаешь ногу, не дай Бог, что делать буш?
Будет капитальный пр, еб, и все бригады работяг которые после меня заходят начнут переставать свои графики, тк все выверенно до дня буквально
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Будет капитальный пр, еб, и все бригады работяг которые после меня заходят начнут переставать свои графики, тк все выверенно до дня буквально
Ты читаешь статьи?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да нах твоя машина нужна , на кону жизнь твоя стоит . Я вообще свою машину сразу отдал родителям жены , и они её продали, и денег я за нее не увидел , а она почти 0,5 ляма стоила , и сейчас пешком хожу, зато трезвый и живой , здравомыслящий , здоровый, заработаю я ещё на машину , а ты ты на весы ставишь железо и свою жизнь.
Хотя чё я тебе объясняю , вы же нарики самые умные ,сами всё знаете и можете, вот только главного ни.ху.я не можете на деле себя показать ,чтобы вылезти из болото ,где купаетесь .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да нах твоя машина нужна , на кону жизнь твоя стоит . Я вообще свою машину сразу отдал родителям жены , и они её продали, и денег я за нее не увидел , а она почти 0,5 ляма стоила , и сейчас пешком хожу, зато трезвый и живой , здравомыслящий , здоровый, заработаю я ещё на машину , а ты ты на весы ставишь железо и свою жизнь.
Работа связана с поездками, заработок мой и благополучие семьи финансовое
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Будет капитальный пр, еб, и все бригады работяг которые после меня заходят начнут переставать свои графики, тк все выверенно до дня буквально
ты такой забавный) умиляюсь читая)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты читаешь статьи?
Честно, нет, думал на изоляции это нужно делать и пересказывать с пояснениями. Один хрен сейчас каша в голове не пойму ничего толком. Если не так, поправьте пожалуйста, завтра начну читать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651