Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Закрыться успею на изоляцию
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли, образы или идеи (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии).
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Jul подойдите серьёзно к лечению, на выходе, если все правильно сделаете получите не мужа, а конфетку. Я думала я разведусь с мужем, когда на изо садились, муж - @Cambel . отец мой вообще дома с ним не мог находиться первое время. После лечения и муж другой стал, нормальный, любящий, какой и должен быть и с отцом отношения наладил. Тоже не просто так, и на колени вставал и прошения просил- но это только ему на пользу. Сейчас даже мама моя говорит, не было бы счастья, да Несчастье помогло. Такие тёплые отношения сейчас. И они кстати, очень благодарны, что мы рассказали и попросили помощи, а не Варились в этом сами. И бонусом заменит вам всех психологов и психотерапевтов статьи - я клянусь вам. Вопрос только хотите вы все изменить или нет.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А тебе что так интересно читать ,что там жена про тебя говорит да?
Там половина переписки ко мне вопросы, тебе не было интересно когда проходил программу, скажи?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Там половина переписки ко мне вопросы, тебе не было интересно когда проходил программу, скажи?
Мне вообще неразрешали в тему жены заходить,пока все статьи и изложения на них не сделаю .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Мне вообще неразрешали в тему жены заходить,пока все статьи и изложения на них не сделаю .
Открыто, значит можно просматривать любые темы, правильно же?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul подойдите серьёзно к лечению, на выходе, если все правильно сделаете получите не мужа, а конфетку. Я думала я разведусь с мужем, когда на изо садились, муж - @Cambel . отец мой вообще дома с ним не мог находиться первое время. После лечения и муж другой стал, нормальный, любящий, какой и должен быть и с отцом отношения наладил. Тоже не просто так, и на колени вставал и прошения просил- но это только ему на пользу. Сейчас даже мама моя говорит, не было бы счастья, да Несчастье помогло. Такие тёплые отношения сейчас. И они кстати, очень благодарны, что мы рассказали и попросили помощи, а не Варились в этом сами. И бонусом заменит вам всех психологов и психотерапевтов статьи - я клянусь вам. Вопрос только хотите вы все изменить или нет.
Да, хотим, собираемся с мыслями на счёт изоляции…сложно, много обязательств в том числе финансовых..
На счёт моей Мамы… я не знаю чем она поможет ему, только мне будет мозг выносить… все родители разные , одни поймут , другие пошлют … вам повезло.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Что за скачухи, не понял. Особо не смотрю темы чужие
Да много каких,в виде оправдания себя ,типа я то не такой же конченный как эти , и т. Д и т.п. а ты я так понял уже знаком со статьями да? Или я что то пропустил, напомни
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сколько ты максимум трезвым -то был в своей жизни? Я имею ввиду период употребления)
Периоды когда завязать пытался? 2,5 года и потом пол года максимум раз 10 подвязывал. Опросник мой на 4й странице, если интерес есть
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да, хотим, собираемся с мыслями на счёт изоляции…сложно, много обязательств в том числе финансовых..
На счёт моей Мамы… я не знаю чем она поможет ему, только мне будет мозг выносить… все родители разные , одни поймут , другие пошлют … вам повезло.
Вы статьи начали читать?
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
не знаю чем она поможет ему
Своим правильным отношением как к куску собачьего д. ерьма) Или вы его таким не считаете может? Может он хороший просто запутался немного?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да много каких,в виде оправдания себя ,типа я то не такой же конченный как эти , и т. Д и т.п. а ты я так понял уже знаком со статьями да? Или я что то пропустил, напомни
Не знаком, читать начал, но не дочитал даже и совсем не понял конечно
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
раз 10 подвязывал
А почему ты считаешь, что в этот раз у тебя получится? Ну посидишь на хате, ну почитаешь там что-то как ты это там решил и что? Готовности следовать советам и принимать волшебные пилюли от родственников я не вижу...