Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты давай в уши нам не вкручивай ладно?Это был нарков магазин такой лет 5 назад его закрыли.
И вообще смысл где, я пришёл за помощью, расписал как есть, бросить хочу и ставить магазина название на ник? Зачем
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
И вообще смысл где, я пришёл за помощью, расписал как есть, бросить хочу и ставить магазина название на ник? Зачем
Такое ощущение, что ты троляка 80го уровня.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ага и жену с братом позвал, так для развлечения
Настроен серьёзно, хотя понимаю, что будет сложно

Они не знают что я торчу. Моя жена справится точно плюс моё желание. Чуть подозрения будут, сразу позову и отца тоже

Проси и много раз, позову обязательно если контроль терять буду, а скорее жена расскажет им

Я готов выпасть из работы и жизни на 3 месяца, понял, что без этого никак, но транспорт терять не вариант, он потом мне с долгов вылезти поможет и семью обеспечитт
Позвать это одно,но нужно чтобы они участвовали и выполняли все требования КФ ,так же как и ты , без соблюдения всех правил очень непросто будет в процессе лечения.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Позвать это одно,но нужно чтобы они участвовали и выполняли все требования КФ ,так же как и ты , без соблюдения всех правил очень непросто будет в процессе лечения.
Ты доверься КФ , здесь все через это прошли , здесь присутствуют как и сами кто лечился ,и так же родители лечащихся
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Позвать это одно,но нужно чтобы они участвовали и выполняли все требования КФ ,так же как и ты , без соблюдения всех правил очень непросто будет в процессе лечения.
Я сам не понимаю, почему жена тянет, объяснил ей, что важно
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я сам не понимаю, почему жена тянет, объяснил ей, что важно
Если ты и правда решил вылезти из болота в котором сейчас находишься ,то ты должен умолять её о помощи ,ведь это важно и для неё самой ,если конечно она хочет продолжать с тобой жить в любви ,радости
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если ты и правда решил вылезти из болота в котором сейчас находишься ,то ты должен умолять её о помощи ,ведь это важно и для неё самой ,если конечно она хочет продолжать с тобой жить в любви ,радости
В любви и радости не уверен, вряд ли, но жить продолжаем
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
В любви и радости не уверен, вряд ли, но жить продолжаем
Если ты вылечишься и больше не притронется к наркотикам ,то будет у вас и любовь и радость и всё,что ты себе и своей семье пожелаешь! Поверь