Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это уже третий раз ты говоришь, что скажешь)
Одно дело когда родители измучены поступками торча и страдают, другое, когда забыли все и не знают и жизнь живут думают что все норм и тут с ни, уя, нате, сынок 20 лет наркоманит к ряду
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Написал же, не смог сказать сегодня, ты сразу обрадовал когда попросили?
Меня никто не просил и так случилось, что я сначала сказал, а потом узнал про метод и форум.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Одно дело когда родители измучены поступками торча и страдают, другое, когда забыли все и не знают и жизнь живут думают что все норм и тут с ни, уя, нате, сынок 20 лет наркоманит к ряду
Поговори с мамой подушам,скажи таблетки мне те непомогли 20лет назад,не говорил тебе боялся,но немогу больше молчать,плохо мне,более я,и попроси помочь,пусть сюда придёт,объясни метод.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Если они молчат,это не означает что они ничего не видят и не понимают.
Они видят, что я пропасть могу на 2-3 дня, жена уже не плачет по мне, про, бал я момент, отдалил от себя, раньше страдала, а я до, баеб, лишь бы кайфонуть, сьб, вал из дома, пиз. Ил ей все подряд лишь бы съе. Баться нанюханым и тусить с такими же
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Они видят, что я пропасть могу на 2-3 дня, жена уже не плачет по мне, про, бал я момент, отдалил от себя, раньше страдала, а я до, баеб, лишь бы кайфонуть, сьб, вал из дома, пиз. Ил ей все подряд лишь бы съе. Баться нанюханым и тусить с такими же
Как-же у наркоманов все одинаково.Ты просто её изжил.Умаляй помочь.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Одно дело когда родители измучены поступками торча и страдают, другое, когда забыли все и не знают и жизнь живут думают что все норм и тут с ни, уя, нате, сынок 20 лет наркоманит к ряду
Я тоже отдельно жил, но пришёл в такую точку пространства и времени, что не сказать уже было нельзя и всё из-за моих гениальных идей и решений - учись на чужих ошибках) Просто смирись с тем, что ты сейчас не можешь адекватно оценивать ситуацию и мыслить ....
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как-же у наркоманов все одинаково.Ты просто её изжил.Умаляй помочь.
Она просто перестала верить, что я поправлюсь, сколько раз пиз. Ил получается, бросал и срывался, да и я веру потерял в какой то момент, пока статьи не нашёл случайно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Поговори с мамой подушам,скажи таблетки мне те непомогли 20лет назад,не говорил тебе боялся,но немогу больше молчать,плохо мне,более я,и попроси помочь,пусть сюда придёт,объясни метод.
Расскажу, решил уже, раз требуется, но меньше всего шатать ей нервы хочу этим
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Одно дело когда родители измучены поступками торча и страдают, другое, когда забыли все и не знают и жизнь живут думают что все норм и тут с ни, уя, нате, сынок 20 лет наркоманит к ряду
Ты мотивы путаешь. Важно не то как они отреагируют, а то, что ты решение принял на ноги встать и о помощи из просишь. Вот , что они оценят.

А твои перуэты, это всего лишь страх и от того, что ты досихпор не принял тот факт, что твое последнее употребление уже было и не хочешь предстать перед ними балаболом в случае срыва.

Короче солому стелешь себе.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты мотивы путаешь. Важно не то как они отреагируют, а то, что ты решение принял на ноги встать и о помощи из просишь. Вот , что они оценят.

А твои перуэты, это всего лишь страх и от того, что ты досихпор не принял тот факт, что твое последнее употребление уже было и не хочешь предстать перед ними балаболом в случае срыва.

Короче солому стелешь себе.
Может быть, неосознанно, сейчас верю, что задвину всю эту х, ету навсегда
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Они видят, что я пропасть могу на 2-3 дня, жена уже не плачет по мне, про, бал я момент, отдалил от себя, раньше страдала, а я до, баеб, лишь бы кайфонуть, сьб, вал из дома, пиз. Ил ей все подряд лишь бы съе. Баться нанюханым и тусить с такими же
А тебе только в удовольствие, что мозги никто не делает?