Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А почему ты считаешь, что в этот раз у тебя получится? Ну посидишь на хате, ну почитаешь там что-то как ты это там решил и что? Готовности следовать советам и принимать волшебные пилюли от родственников я не вижу...
Это совсем другое, дело сделано на форум зашёл, жена тут, брат, родители тоже будут мои, ну и шанс это последний так то,,
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Твоя терапия могла начаться ещё три дня назад, но увы и ах...
А мне не похеровит когда жескач меня в труде моем настигнет, работа сложная, умственно физическая, понимаю что лежать надо дома и силы восстанавливать, но слишком ответственность мешает, бросить все не могу, хотя очень хочется
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Своим правильным отношением как к куску собачьего д. ерьма) Или вы его таким не считаете может? Может он хороший просто запутался немного?
Не хороший конечно, но мозг мне будут тут выносить , а он и не заметит … пусть своим родителям расскажет , к ним боится идти ..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не хороший конечно, но мозг мне будут тут выносить , а он и не заметит … пусть своим родителям расскажет , к ним боится идти ..
Это не страх, стыд скорее
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не хороший конечно, но мозг мне будут тут выносить , а он и не заметит … пусть своим родителям расскажет , к ним боится идти ..
Тебе глаза на проблему откроют и на меня как на торча, правильные реакции на моё поведения начнёшь давать и не вестись на х. н.ю мою наркоманскую пока болею, наверное
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Господа, вы жалостью к себе уже почти похерили свою семью - продолжайте в том же духе!!!!!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Это не страх, стыд скорее
Стыдно ему бл.ять, а когда в ломбард кольца сдавал , или деньги крысил не стыдно поди было,надо отвечать за свои поступки по мужски, и харэ уже словестно тут обещать, делами и поступками нужно к себе доверие возвращать. Или ты думаешь ,что ты на форум пришел и это всё?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Стыдно ему бл.ять, а когда в ломбард кольца сдавал , или деньги крысил не стыдно поди было,надо отвечать за свои поступки по мужски, и харэ уже словестно тут обещать, делами и поступками нужно к себе доверие возвращать. Или ты думаешь ,что ты на форум пришел и это всё?
Что было то было, время много прошло уже, сейчас по другому, а стыд есть за те поступки конечно
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Тебе глаза на проблему откроют и на меня как на торча, правильные реакции на моё поведения начнёшь давать и не вестись на х. н.ю мою наркоманскую пока болею, наверное
А я и не сопротивляюсь,
Ты не правильно меня понял … имею ввиду что моя мама тебе слова не скажет, претензии будут только ко мне ..
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Что было то было, время много прошло уже, сейчас по другому, а стыд есть за те поступки конечно
Так ты сделай так же ,чтобы родственники забыли ,что ты наркоманом был.А пока ты просто трусливая мышка ,которая боиться попросить у своих родителей помощи в своем лечении.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А я и не сопротивляюсь,
Ты не правильно меня понял … имею ввиду что моя мама тебе слова не скажет, претензии будут только ко мне ..
Я об это писал тоже, постоянно пока не разведемся будет давления, что ты за мужем за торчем
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так ты сделай так же ,чтобы родственники забыли ,что ты наркоманом был.А пока ты просто трусливая мышка ,которая боиться попросить у своих родителей помощи в своем лечении.
Наверное
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
А я и не сопротивляюсь,
Ты не правильно меня понял … имею ввиду что моя мама тебе слова не скажет, претензии будут только ко мне ..
Вы когда статьи прочтёте и поймёте что к чему, тогда объясните всю информацию внятно, я уверен ,что у неё мало вероятность будет вас в чём то упрекать.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да, хотим, собираемся с мыслями на счёт изоляции…сложно, много обязательств в том числе финансовых..
На счёт моей Мамы… я не знаю чем она поможет ему, только мне будет мозг выносить… все родители разные , одни поймут , другие пошлют … вам повезло.
Вы когда все статьи прочтёте, сможете грамотно объяснить, что наркомания - это не плохая привычка, а болезнь. И её надо лечить. Не буду все объяснять, не умещу в одном предложении. Прочтите все и сами поймёте, почему это необходимо будет сделать. Вашему мужу будет в 3х кратном размере стыдно перед вашими родителями, и тяжелее будет сорваться. Ну и пошлют, пройдёт время - увидят, что старается, все хорошо и также все наладиться. Не думайте об этом. Сейчас нужно думать о том, что наркомания это с.мерть. И вам что важнее, что мама его пошлёт или что его не станет? Я удивляюсь вы как будто насморк лечите. Сколько лет он уже употребляет? Там ещё неизвестно, что с органами внутри. Вы знаете что от мефа менингит? Дошли уже до статьей, как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы? За день сгорают. Вот ходил человек все нормально ещё было с утра, а вечером бьётся в конвульсиях от боли и потом чёрное худые тело обтянутое кожей в гробу. Я не шучу. Это реально так. За сутки человек сгорает. В момент. Подумайте. Мне по большому счету все равно, ваш муж. Но просто когда есть рабочий метод и когда на себе проверила, что рабочий - обидно, что не пользуются и за близких не борятся.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Последние пару лет контроль вообще потерян, могу пропасть на 3-4 дня потом сожаление, твёрдая решимость завязывать и через месяц а бывает и через неделю, от жопы отлегает чуть и уже другие мысли и все по новой.

Так уже было не раз, не будет таких мыслей больше, понимание есть уже, что бесполезно

Ничего не смущает? Ты уже забыл и обманул себя, "теперь-то всё под контролем". Но ничего не изменилось, пока ты не прошёл лечение и не разобрался как следует.

Пока в е хорошо, настроение только по 10раз меняется, но это нормально, привычно
Это НЕнормально. У здоровых людей нет беспричинных перепадов настроения.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да, хотим, собираемся с мыслями на счёт изоляции…сложно, много обязательств в том числе финансовых..
На счёт моей Мамы… я не знаю чем она поможет ему, только мне будет мозг выносить… все родители разные , одни поймут , другие пошлют … вам повезло.
И по поводу финансов, если он умрёт, расходы на погребение плюс минус такие же будут, сколько вы потратите за время изоляции. Только на чаше весов жизнь отца вашего ребёнка
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ничего не смущает? Ты уже забыл и обманул себя, "теперь-то всё под контролем". Но ничего не изменилось, пока ты не прошёл лечение и не разобрался как следует.


Это НЕнормально. У здоровых людей нет беспричинных перепадов настроения.
Я не утверждаю, что здоровый