Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да какие обстоятельства? У тебя одно обстоятельство - ты наркоман и тебе нужно лечение, проси жену! Тебе про твою хату сразу сказали, нет ты все равно так вывернул, что в ней оказался
Да не осознанно блин, нахер мне там загорать, я бы фотки скинул, посмотрели бы, там условий ноль. Дальняк и краны со стояков торчат, раскладушка, стол и инструмента куча и материала. Нах мне оно надо я в страхе думаю как там блин сидеть 3 месяца, хуже нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Я не спорю, выход у меня только лечение
Ну да, а ты его саботируешь и не замечаешь этого. Договаривайся с женой и рассказывайте вместе родителям ее, своему отцу, ребёнку. Я детям рассказывала, чтобы стыдно было мужу в следующий раз пропадать и вякать вообще
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Да не осознанно блин, нахер мне там загорать, я бы фотки скинул, посмотрели бы, там условий ноль. Дальняк и краны со стояков торчат, раскладушка, стол и инструмента куча и материала. Нах мне оно надо я в страхе думаю как там блин сидеть 3 месяца, хуже нет
А вот в этом и парадокс наркоманского мозга. Не Видишь противоречия? «Очень хочу лечиться, но жаль, что условия такие дурацкие. Как назло, все против меня работает!» (Хотя по факту условия нормальные есть, только гордыня в жопу е.бет)

Мы вот все видим, потому что понимаем, как твой мозг работает и какие проделки он с тобой делает.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А вот в этом и парадокс наркоманского мозга. Не Видишь противоречия? «Очень хочу лечиться, но жаль, что условия такие дурацкие. Как назло, все против меня работает!» (Хотя по факту условия нормальные есть, только гордыня в жопу е.бет)

Мы вот все видим, потому что понимаем, как твой мозг работает и какие проделки он с тобой делает.
Но вот про условия что, у тещи дом открыт всегда, плюс там алко в доступе если захотеть плюс в километре в лесочке за заправкой, все нах засеяно я там не раз шарил, забирал, почти в прямой видимости еб, я то в себе уверен, но норм в таком соседстве изо проходить?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Но вот про условия что, у тещи дом открыт всегда, плюс там алко в доступе если захотеть плюс в километре в лесочке за заправкой, все нах засеяно я там не раз шарил, забирал, почти в прямой видимости еб, я то в себе уверен, но норм в таком соседстве изо проходить?
Если рассказать и донести, но нужно правильно, чтоб поняли, а как если статьи нечитаны женой
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да, а ты его саботируешь и не замечаешь этого. Договаривайся с женой и рассказывайте вместе родителям ее, своему отцу, ребёнку. Я детям рассказывала, чтобы стыдно было мужу в следующий раз пропадать и вякать вообще
Не саботаж это, хочу сесть на изоляцию быстрее, нервы дата каждый день, всем что происходит вокруг. Тупо х, й забил бы и закрылся, манета нужна, терять авто за которую отдал уже больше половины не вариант. Ещё и с женой вовот ситуация, оно мне надо неужели не ясно, что я мозги не е, бу, а правда вылечится хочу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Но вот про условия что, у тещи дом открыт всегда, плюс там алко в доступе если захотеть плюс в километре в лесочке за заправкой, все нах засеяно я там не раз шарил, забирал, почти в прямой видимости еб, я то в себе уверен, но норм в таком соседстве изо проходить?
Вот и рассказывайте и изолируйтесь по правилам, без пьянок в доме, что, три месяца не смогут потерпеть?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Если рассказать и донести, но нужно правильно, чтоб поняли, а как если статьи нечитаны женой
@Jul что со статьями? Рили не читала? Мы помочь ничем не сможем, если не будет адекватной родни!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот и рассказывайте и изолируйтесь по правилам, без пьянок в доме, что, три месяца не смогут потерпеть?
Тещин муж там с алко на ты, терпеть ему не вар, если только тоже на форум его
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Нет, я виноват. К тому, что о таком нужно правилтно сообщать, а как если инфы нет в голове
Так и говоришь, мама, папа, я наркоман, но очень хочу вылечиться! Мне очень стыдно, но идти нам некуда, просим вашей помощи. Жена нашла рабочий метод, если всё соблюдать, то точно поможет. Нужно изолироваться дома на три месяца. Понимаю, что веры мне нет, но я хочу исправиться и сделать всё возможное, чтобы искупить вину и исправиться! Я очень боюсь потерять семью, они мне дороги, помогите мне, я сам пробовал, но у меня не получилось, нужна помощь!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Тещин муж там с алко на ты, терпеть ему не вар, если только тоже на форум его
Вот это точно плохо. Тогда к своим просись и спи на полу, но чтобы жена статьи прочитала и участвовала и родителям ее рассказать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так и говоришь, мама, папа, я наркоман, но очень хочу вылечиться! Мне очень стыдно, но идти нам некуда, просим вашей помощи. Жена нашла рабочий метод, если всё соблюдать, то точно поможет. Нужно изолироваться дома на три месяца. Понимаю, что веры мне нет, но я хочу исправиться и сделать всё возможное, чтобы искупить вину и исправиться! Я очень боюсь потерять семью, они мне дороги, помогите мне, я сам пробовал, но у меня не получилось, нужна помощь!
Сам я все нашел, не искала она. А так все просто на взгляд
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Сам я все нашел, не искала она. А так все просто на взгляд
Ц, да какая разница уже! Надоело с тобой возиться. Решайте что-нибудь, вам уже как только не разжевали
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ц, да какая разница уже! Надоело с тобой возиться. Решайте что-нибудь, вам уже как только не разжевали
Понимаю, спасибо, правда! самому не в прикол 50 страниц, и даже изоляции нет еще
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Тещин муж там с алко на ты, терпеть ему не вар, если только тоже на форум его
Он не муж, ему под 70 и он в телефоне ничего не видит, какой ему форум?
Тут и народу всегда полно, приезжают , уезжают, это не наш дом.
Надо вариант со съёмом ещё раз продумать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Понимаю, спасибо, правда! самому не в прикол 50 страниц, и даже изоляции нет еще
Думайте. Может жена уже просто хочет чтобы ты отвалил от неё, устала. Греби сам, проси помочь, мой муж просил, я помогла, два года уже почти здоров
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Думайте. Может жена уже просто хочет чтобы ты отвалил от неё, устала. Греби сам, проси помочь, мой муж просил, я помогла, два года уже почти здоров
Да сколько можно, я попросил, очень искренне, объяснил, что не просто, форум, общение нужно держать, сказала поможет, это до регистрации моей тут было ещё, а потом качели начались
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul что со статьями? Рили не читала? Мы помочь ничем не сможем, если не будет адекватной родни!
Я начала читать, потом муж решил что будет изо с братом проходить , потом вообще съехал..
Я перестала.