Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это ты че, щас жену обвинил в том, что ты торчал? Торчал ты потому что торч, если бы не эти случаи, то сорвался бы по другим поводам. Ты сам себе могилу роешь, дурачок
Не обвинял, все тут расписывать как было, скучно и неинтересно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Какое ты имеешь отношение к имуществу тестя и тещи?При чем тут "там"?
Речь о тебе.Что ТЫ дал жене и сыну?
Почти ничего,и это ничего почти хочешь еще и отжать.
Совсем мимо получилось
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Когда тоннель тёмный долго и тут свет в конце первый раз настоящий, как бы плохо не было, тут взрыв бошки произойти должен, и все силы на то, долбое, а вытягиаать. я так думаю я бы так поступил, а если такого желания нет, то на.хй бы послал человека потому что он мне никто!
Не верит она тебе, зае.
Съехать) оставь нам квартиру ты себе ещё заработаешь, твои слова, когда я был на краю совсем, без работы в марафонах месячных и не знал вообще как быть и жить дальше и ты знала, что мне даже идти не куда! Продолжать?
а нафиг торчу хата? Все равно бы въе.бал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Только сегодня мужу об этом писала, что ребёнок так привык что его нет по 2-3 ночи дома, что он особо не обращает внимание уже на это! Всегда говорю что на работе (
Ну и зря, говори правду! Блин, так ниче не получится у тебя с лечением, ты на него не надейся. А если он останется, то всю душу тебе вытрясет. Тут был один грозился жене голову молотком разбить и Вены под окном резал. Не даст он тебе спокойно жить, придётся прав его родительских лишать, так как торч не должен и не имеет права на детей. Оно тебе надо?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Сейчас нормальная практика, брачные договоры, дарственную итд, перестраховка, чтоб в прекрасный день не выпиздили случайно в трусах
Да ты шо? Вообще-то мой муж написал, что отказывается от имущества общего в мою пользу в случае развода и т.д. Именно по той причине, чтобы его не прое.бать. Это как раз таки рычаг, заторчишь - выпиз.днут из хаты и делов.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну и зря, говори правду! Блин, так ниче не получится у тебя с лечением, ты на него не надейся. А если он останется, то всю душу тебе вытрясет. Тут был один грозился жене голову молотком разбить и Вены под окном резал. Не даст он тебе спокойно жить, придётся прав его родительских лишать, так как торч не должен и не имеет права на детей. Оно тебе надо?
Вообще не про меня я был на днище таком эт сейчас немного выгреб, не справился с торчевом, но хоть шевелюсь как то. Раньше неделями марафонил, не спал по 5 дней, фу бл.я сумасшествие полное, прое, бы, и близко подобного не было поведения
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Не обвинял, все тут расписывать как было, скучно и неинтересно
Да я не поленилась, прочитала, как раз таки обвинил. Она проклятая тебе на пьянки заставляла с ней ходить, а ты срывался из-за этого
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А ты такой ну и зае.бись! Поеду на велосипеде, докажу им, что смогу сам и без неё! (Нет не сможешь)
Да не просто я съехал, был разговор, который повлиял, более не могу тут объяснить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да я не поленилась, прочитала, как раз таки обвинил. Она проклятая тебе на пьянки заставляла с ней ходить, а ты срывался из-за этого
Бывало, что я морозился, да, жена настаивала, хотя знала последствия. Несколько раз, не всегда конечно. Веню только себя, что нос сунул в 18лет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Нет, нет, ты ее винишь. Ху.ли съезжаешь? Ссыканул лечиться по методу, последни шанс прое.бываешь. Мозг тебя нагибает! Лечение нужно ТЕБЕ в первую очередь. Торч обыкновенный, как же дофига таких тут было, не появляются давно правда, хз что сейчас с ними.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Короче мы поняли,что 15 лет назад у тебя была возможность быть единственным владельцем квартиры,но ты как нормальный муж сделал жену совладельцем,дал ей кров и безопасность.
И конечно, жена твоя в случае развода ожидает того,что ты оставишь ей с сыном крышу над головой.
И когда нибудь,лет еще через 15 она будет хозяйничать на своей кухне.
Но..хрен там плавал,да?
Да, всё так и есть , мужу в наследство досталась квартира, мы прожили там лет пять, продали и следующую квартиру оформили на двоих..
Я всё так и вижу Ян, как ты пишешь, но в его глазах я его предала… хотя я даже его в тот раз не выгнала в итоге, а только заикнулась о том что мы остаёмся , а он уезжает..
И вот только сейчас он об этом стал говорить ..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Вообще не про меня я был на днище таком эт сейчас немного выгреб, не справился с торчевом, но хоть шевелюсь как то. Раньше неделями марафонил, не спал по 5 дней, фу бл.я сумасшествие полное, прое, бы, и близко подобного не было поведения

Вот твоё истинное мнение о свое проблеме. У нас с мужем аналогично было. Сначала он марафоном был прям на дне, потом стал торчать реже, а потом снова каждый день, на траву подсел. А потом на меня руку поднял, я взяла детей и ушла и на развод подала. Так он за полгода так скатился. Жил в прокуренном гадюшнике, начал барыжить мефом, его приняли, чуть на 14 лет не сел.

В говне ты полном, дело времени.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Да, всё так и есть , мужу в наследство досталась квартира, мы прожили там лет пять, продали и следующую квартиру оформили на двоих..
Я всё так и вижу Ян, как ты пишешь, но в его глазах я его предала… хотя я даже его в тот раз не выгнала в итоге, а только заикнулась о том что мы остаёмся , а он уезжает..
И вот только сейчас он об этом стал говорить ..
Да что на него обижаться, он ебобо, балом правит тяга и гормональный сбой. Он не отображает реальность. Видишь, те, кто трезвы одного мнения придерживаются, а он один другого, потому что у него мозг поврежден
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нет, нет, ты ее винишь. Ху.ли съезжаешь? Ссыканул лечиться по методу, последни шанс прое.бываешь. Мозг тебя нагибает! Лечение нужно ТЕБЕ в первую очередь. Торч обыкновенный, как же дофига таких тут было, не появляются давно правда, хз что сейчас с ними.
Да с чего такие выводы, я тут каждый день пишу о том что лечится буду и что тесты готов сдавать, голова рвется от этого, мне же проще было бы самому, если бы жена лечила у тещи, как не понятно это, че ссыканул то, обстоятельства е, Бут
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Да с чего такие выводы, я тут каждый день пишу о том что лечится буду и что тесты готов сдавать, голова рвется от этого, мне же проще было бы самому, если бы жена лечила у тещи, как не понятно это, че ссыканул то, обстоятельства е, Бут
Да какие обстоятельства? У тебя одно обстоятельство - ты наркоман и тебе нужно лечение, проси жену! Тебе про твою хату сразу сказали, нет ты все равно так вывернул, что в ней оказался
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот твоё истинное мнение о свое проблеме. У нас с мужем аналогично было. Сначала он марафоном был прям на дне, потом стал торчать реже, а потом снова каждый день, на траву подсел. А потом на меня руку поднял, я взяла детей и ушла и на развод подала. Так он за полгода так скатился. Жил в прокуренном гадюшнике, начал барыжить мефом, его приняли, чуть на 14 лет не сел.

В говне ты полном, дело времени.
Я не спорю, выход у меня только лечение