Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Он не муж, ему под 70 и он в телефоне ничего не видит, какой ему форум?
Тут и народу всегда полно, приезжают , уезжают, это не наш дом.
Надо вариант со съёмом ещё раз продумать.
Не знал как обозначить, написал муж, не суть
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я начала читать, потом муж решил что будет изо с братом проходить , потом вообще съехал..
Я перестала.
Говорил сколько, не ради меня читай это каждый должен знать и понимать, в нашем мире сейчас пздц полный, все засеяно наркотой, доступ на вытянутую руку. у нас сын ростет,. Знать надо всем родителям статьи
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Я начала читать, потом муж решил что будет изо с братом проходить , потом вообще съехал..
Я перестала.
Все равно они тебе пригодятся, у тебя рядом опасный больной! Тебе нужно знать, что делать, если он с катушек слетит или манипулировать будет.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Говорил сколько, не ради меня читай это каждый должен знать и понимать, в нашем мире сейчас пздц полный, все засеяно наркотой, доступ на вытянутую руку. у нас сын ростет,. Знать надо всем родителям статьи
Я не отказывалась намеренно читать, ты психанул в очередной раз, когда я попросила распечатать, а ты забыл купить бумагу для принт, вспомни как было..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Я не отказывалась намеренно читать, ты психанул в очередной раз, когда я попросила распечатать, а ты забыл купить бумагу для принт, вспомни как было..

и ты психанула. Зачем тебе распечатка?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Говорил сколько, не ради меня читай это каждый должен знать и понимать, в нашем мире сейчас пздц полный, все засеяно наркотой, доступ на вытянутую руку. у нас сын ростет,. Знать надо всем родителям статьи

я не поняла. Зачем сбёг из дома?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Да сколько можно, я попросил, очень искренне, объяснил, что не просто, форум, общение нужно держать, сказала поможет, это до регистрации моей тут было ещё, а потом качели начались

значит зависимая? Не может ради тебя, сына и вашей семьи расстаться с родственниками пьяницами. Так получается?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я не отказывалась намеренно читать, ты психанул в очередной раз, когда я попросила распечатать, а ты забыл купить бумагу для принт, вспомни к
я не поняла. Зачем сбёг из дома?
Поссорились, был момент
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
значит зависимая? Не может ради тебя, сына и вашей семьи расстаться с родственниками пьяницами. Так получается?
Не совсем, не знаю, что так тяжело все идет, уговоры итд
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Я не отказывалась намеренно читать, ты психанул в очередной раз, когда я попросила распечатать, а ты забыл купить бумагу для принт, вспомни как было..
и ты психанула. Зачем тебе распечатка?
зрение плохое, не могу читать много с телефона
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не совсем, не знаю, что так тяжело все идет, уговоры итд
значит зависимая? Не может ради тебя, сына и вашей семьи расстаться с родственниками пьяницами. Так получается?
От кого или чего зависимая? Какие родственники пьяницы? Может оставим в покое уже моих родственников?
Съехать предлагала, фин.вопрос всегда тормозит.
И Миш хватит уже рассказывать про уговоры, какие уговоры? Один раз был спор про мою маму, на второй ты съехал из дома..
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
зрение плохое, не могу читать много с телефона

сама распечатать не смогла? Не нужно ждать от него ухаживаний и трепета в отношениях, заботы и участия. У него всё сгорело напрочь. 0 эмпатии. Он у.мирает, тонет и цепляется ещё за жизнь, сработал рефлекс самосохранения. На вас на всех он насрал сейчас 3 кучи. Он будет ковыряться в прошлом, цепляться за все слова, что были в его сторону сказаны и вывернет всё так, как ему подкидывает его больной мозг.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Не улажено ещё, у родителей пока

я когда у мужа права отобрала на 3 мес после срыва он меня жрал ежедневно. Что это его машина, буду продавать, не буду продавать, что я дура, такая сякая, кого я слушаю, машина должна ездить, что себе же делаю плохо, что он нас не возит и т.д. Каждый день по кругу. А-то, что первые деньги, которые были вложены в покупку первой машины были выплаты пособий по рождению ребенка и в последствии взносы по кредиту оплачивали вместе, но он в течении 15 лет потратил не один семейный миллион, так это похер было. Вообще не слышал.
Короче. Я пошла на курсы вождения. Это его вообще выбесило ) Показала, что и без него мы справимся, если нужна машина в семье. Попустило потом )