Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
я когда у мужа права отобрала на 3 мес после срыва он меня жрал ежедневно. Что это его машина, буду продавать, не буду продавать, что я дура, такая сякая, кого я слушаю, машина должна ездить, что себе же делаю плохо, что он нас не возит и т.д. Каждый день по кругу. А-то, что первые деньги, которые были вложены в покупку первой машины были выплаты пособий по рождению ребенка и в последствии взносы по кредиту оплачивали вместе, но он в течении 15 лет потратил не один семейный миллион, так это похер было. Вообще не слышал.
Короче. Я пошла на курсы вождения. Это его вообще выбесило ) Показала, что и без него мы справимся, если нужна машина в семье. Попустило потом )

сейчас права есть у меня, но не пускает за руль. Типа, это его обязанность. Мужик :)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
От кого или чего зависимая? Какие родственники пьяницы? Может оставим в покое уже моих родственников?
Съехать предлагала, фин.вопрос всегда тормозит.
И Миш хватит уже рассказывать про уговоры, какие уговоры? Один раз был спор про мою маму, на второй ты съехал из дома..

Юля, всё общество вокруг причём. Наркомания это болезнь социальная. Если бы все знали, что это и как лечится, применяли бы знания на практике, не было бы наркоманов и алкоголиков.
И алкоголь это тоже наркотик.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
Юля, всё общество вокруг причём. Наркомания это болезнь социальная. Если бы все знали, что это и как лечится, применяли бы знания на практике, не было бы наркоманов и алкоголиков.
И алкоголь это тоже наркотик.
Ну не хочет родне своей алкашиной рассказывать - ее дело, так и останутся со своей проблемой, пока другие вылечатся и будут жизнь налаживать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917
От кого или чего зависимая? Какие родственники пьяницы? Может оставим в покое уже моих родственников?
Съехать предлагала, фин.вопрос всегда тормозит.
И Миш хватит уже рассказывать про уговоры, какие уговоры? Один раз был спор про мою маму, на второй ты съехал из дома..
Прочитала бы статьи, понимала бы о чем речь. Самый большой грех - безразличие и бездействие!
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ну не хочет родне своей алкашиной рассказывать - ее дело, так и останутся со своей проблемой, пока другие вылечатся и будут жизнь налаживать
Перебор про семью.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Он все эти 10 лет бросает..
Я не бросал, а терпел всегда, заменял спортом, эндорфины хоть какие, по этому легче было, но всегда итог один рано или поздно если в тупую не употреблять
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Сейчас очередной раз..
Так помоги ему.Сядь и уже прочитай.
И поймешь,почему у него раньше не получалось бросить.
Все получится, надо решать все поэтапно,если весь путь пугает.
Возьми и прочти,и обижаться на него перестанешь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.103
Реакции
18.917

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я не бросал, а терпел всегда, заменял спортом, эндорфины хоть какие, по этому легче было, но всегда итог один рано или поздно если в тупую не употреблять
Приветствую. Ну рассказывай ,что поменялось у тебя за день? Чем занимался? Какие мысли посещают?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Приветствую. Ну рассказывай ,что поменялось у тебя за день? Чем занимался? Какие мысли посещают?
Доброго! Все так же, отхреначил день, за рулем потом по был, к родителям заехал поесть и на раскладушка в хату свою, закинул 2 пустырника, жду пока прдрубать начнет)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Доброго! Все так же, отхреначил день, за рулем потом по был, к родителям заехал поесть и на раскладушка в хату свою, закинул 2 пустырника, жду пока прдрубать начнет)
Как эмоциональное состояние? С женой не созванивался? Сыну не звонил?