Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты до этого довёл.
Ага, и тут сплошь и рядом кто не приходит такое отношение. Такая канитель как у меня, впервые наверное. И подумай, если бы я занимался ху, йней, травил бы жизнь, не работал, распускать руки и тд, можно было бы так сказать, но последнее время так: телефон сыну, пожалуйста, велосипед, тоже, в Сочи на неделю пока папа ***, рит в бетоне, тоже, я закайфововал но старался всегда хоть как то отдавать. Дом отдыха, нате на пару дней. Необоснованно и не разобравшись, написал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Ага, и тут сплошь и рядом кто не приходит такое отношение. Такая канитель как у меня, впервые наверное. И подумай, если бы я занимался ху, йней, травил бы жизнь, не работал, распускать руки и тд, можно было бы так сказать, но последнее время так: телефон сыну, пожалуйста, велосипед, тоже, в Сочи на неделю пока папа ***, рит в бетоне, тоже, я закайфововал но старался всегда хоть как то отдавать. Дом отдыха, нате на пару дней. Необоснованно и не разобравшись, написал.
Нет, он прав, надежды у них на тебя никакой нет
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Необоснованно и не разобравшись, написал
Ты тратил жизненную энергию, которую нужно было тратить на семью, чтобы себя у.бивать? Или шо -ты же не такой конченый как Вася который с турбовичом, гниёт и без зубов?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты тратил жизненную энергию, которую нужно было тратить на семью, чтобы себя у.бивать? Или шо -ты же не такой конченый как Вася который с турбовичом, гниёт и без зубов?
Такой же
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Нет, конторе где взял, с банками проще было бы
Нет возможности типа кредитных каникул что-то взять? Занять или какие ещё есть варианты? Квартиру же собирались на что-то снять
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нет возможности типа кредитных каникул что-то взять? Занять или какие ещё есть варианты? Квартиру же собирались на что-то снять
Нету, там договор такой, 3дня просрочки и потеря права на выкуп.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нет возможности типа кредитных каникул что-то взять? Занять или какие ещё есть варианты? Квартиру же собирались на что-то снять
Уже бы провернул еслиб возможность была
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40
Да сколько таких пьянок было когда не пил, раздергивает все равно, через пару часов вообще напрягать начинает, говоришь об этом, в ответ тишина, в 4-5-6 утра бывало разводил всех или расходились, потом недельку две потерпишь и звонишь барыге.
Нет же, в деньгу все упирается
Объясни, пожалуйста, почему нельзя взять кредит в банке на несколько лет и отдать быстро конторе за машину? 150тыс не такая сумма чтоб прямо не давали. Нельзя родственников попросить одолжить с возвратом?
У родителей в квартире неудобная раскладушка, спать негде - только в этом причина? Там что однушка? Купить кресло раскладной нельзя? Оно недорогое. Вашу без ремонта квартиру тоже можно сдать. Пусть не дорого, но все же деньги.
Потому что просидишь ты там в одиночку без проблем, я думаю, только ещё больше возгордишься. А будет ли эффект тогда от лечения? На форуме уже как только себя не похвалил: квартиру с женой поделил, работал и всем обеспечивал, наркоманил из-за пьющих родственников и жены, что хотела развлекаться, Метод лечения нашёл сам, статьи читает, а другие близкие нет, на изоляцию готов сам. Как то слишком гладко постелено.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Объясни, пожалуйста, почему нельзя взять кредит в банке на несколько лет и отдать быстро конторе за машину? 150тыс не такая сумма чтоб прямо не давали. Нельзя родственников попросить одолжить с возвратом?
У родителей в квартире неудобная раскладушка, спать негде - только в этом причина? Там что однушка? Купить кресло раскладной нельзя? Оно недорогое. Вашу без ремонта квартиру тоже можно сдать. Пусть не дорого, но все же деньги.
Потому что просидишь ты там в одиночку без проблем, я думаю, только ещё больше возгордишься. А будет ли эффект тогда от лечения? На форуме уже как только себя не похвалил: квартиру с женой поделил, работал и всем обеспечивал, наркоманил из-за пьющих родственников и жены, что хотела развлекаться, Метод лечения нашёл сам, статьи читает, а другие близкие нет, на изоляцию готов сам. Как то слишком гладко постелено.
Если так выглядит, что хвалю, то неосознанно, защитное наверно. Перед собой оправдываю как то торчево наверно. По банку не вариант, не дружен с ними с некоторых пор, так бы не без в аренду с выкупом. У родителей, действительно спать негде, даже расскладушку негде поставить, в коридоре если только. На счет сдачи нашей не думал кстати, но вряд ли получится тк там голая стяжка которая ещё пропилена мной под трассы отопления и такие же голые стены в шпаклевке. Не умывалтника, ни кухни ни раковины. Толчек только и краны... Разводки воды нет вообще. Я работаю, хотел сам набить на авто не занимая, но если снимать, будем брать конечно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Теперь без лишних слов, что произошло сегодня и действия завтра и в ближайшее время. Сегодня все уладили с женой, конфликт исчерпан, возвращаюсь к теще в дом. Ещё она рассказала своему брату, про меня, завтра едем к отцу, хочу ему сказать и попросить в долг денег на съем. Будем в съемной с женой и сыном пока изоляция. В ближайшие дни все решим и засяду
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Теперь без лишних слов, что произошло сегодня и действия завтра и в ближайшее время. Сегодня все уладили с женой, конфликт исчерпан, возвращаюсь к теще в дом. Ещё она рассказала своему брату, про меня, завтра едем к отцу, хочу ему сказать и попросить в долг денег на съем. Будем в съемной с женой и сыном пока изоляция. В ближайшие дни все решим и засяду
А, ещё теще скажем тоже обязателтнл
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584