Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Теперь без лишних слов, что произошло сегодня и действия завтра и в ближайшее время. Сегодня все уладили с женой, конфликт исчерпан, возвращаюсь к теще в дом. Ещё она рассказала своему брату, про меня, завтра едем к отцу, хочу ему сказать и попросить в долг денег на съем. Будем в съемной с женой и сыном пока изоляция. В ближайшие дни все решим и засяду
Ещё не сел чтоли на изо? Привет.
Ну впринципе это было ожидаемо, я 101% давала, что 15 го не сядешь. И в ближайшие дни не сядешь. Торчки вообще редко обещания свои держат, пока по хребтине не дать и не запереть насильно. Ох, точно марионетки
@Jul я б на вашем месте не тянуло и поскорее бы статьи все прочла. Ато эти его обещания будут оч долго длиться. И не думайте, что если вы с ним разойдетесь все кончится. Ещё хуже нервы вам будет трепать и ребёнку, поэтому в ваших же интересах его вылечить)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ещё не сел чтоли на изо? Привет.
Ну впринципе это было ожидаемо, я 101% давала, что 15 го не сядешь. И в ближайшие дни не сядешь. Торчки вообще редко обещания свои держат, пока по хребтине не дать и не запереть насильно. Ох, точно марионетки
Причины есть, не просто так же настроение поменялось и решил ещё погулять
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Причины есть, не просто так же настроение поменялось и решил ещё погулять
А что с банками? Почему кредит не одобряют? Банкротство? Просрочки по другим кредитам были? Какой негатив?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Платил, потом перестал, года 3 уже тишина от них
Прям тишина??? Какой банк? Не может такого быть, если исполнительных листов нет - жди. Обычно суд и потом через приставов все равно заставят платить. Первый раз слышу, чтоб про должника просто забыли
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Прям тишина??? Какой банк? Не может такого быть, если исполнительных листов нет - жди. Обычно суд и потом через приставов все равно заставят платить. Первый раз слышу, чтоб про должника просто забыли
У меня у подруги так было один раз, не знаю подробностей правда, но ничего не платила и списаний не было
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Прям тишина??? Какой банк? Не может такого быть, если исполнительных листов нет - жди. Обычно суд и потом через приставов все равно заставят платить. Первый раз слышу, чтоб про должника просто забыли
Очень долго рассказывать, банк не один судебные решения были их отменяли, снова выносили и снова отмена. Извещениями заваливалии по прописке. такая чехарда была пока я конторе платил которая этим занималась за меня им мозги делала. Потом и этим платить перестал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Прям тишина??? Какой банк? Не может такого быть, если исполнительных листов нет - жди. Обычно суд и потом через приставов все равно заставят платить. Первый раз слышу, чтоб про должника просто забыли
С меня взять нех я голодранец, работа неофициально, имущество не тронут, звонков от них не было и домой не приходили не разу да и вроде они рады будут если я по 2тыщи им засыпать буду в месяц, годами...у них весяков сколько и договориться можно с ними так и так платить могу такую сумму.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Прям тишина??? Какой банк? Не может такого быть, если исполнительных листов нет - жди. Обычно суд и потом через приставов все равно заставят платить. Первый раз слышу, чтоб про должника просто забыли
Не забыли они, не знаю даже, банк не один, был бы в одном, то вероятно, что забыли, а так хз
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да, давно. Лет 10-11 назад
Ооо, ну вообще если у неё в собственности ничего нет и нигде оф не работала вполне возможно, только в чёрном списке навеки вечные обычно) я ни разу такого не встречала, обычно суды, приставы, блокировка всех счетов, карт, если и приставам не платит - могут движимое/недвижимое имущество забрать. Вот сколько работала, реально таких не встречала)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.106
Реакции
18.920
Ооо, ну вообще если у неё в собственности ничего нет и нигде оф не работала вполне возможно, только в чёрном списке навеки вечные обычно) я ни разу такого не встречала, обычно суды, приставы, блокировка всех счетов, карт, если и приставам не платит - могут движимое/недвижимое имущество забрать. Вот сколько работала, реально таких не встречала)
Хз, она в кредитах теперь не нуждается))
А на тот момент да, ничего не было, ни работы, ни собственности. Нюансов не знаю
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
С меня взять нех я голодранец, работа неофициально, имущество не тронут, звонков от них не было и домой не приходили не разу да и вроде они рады будут если я по 2тыщи им засыпать буду в месяц, годами...у них весяков сколько и договориться можно с ними так и так платить могу такую сумму.
Так ты платишь все таки что-то? Если да, с этого нужно и было начинать, про имущество почему думаешь не тронут? Ребёнок если не прописан несовершеннолетний- очень даже могут