Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Все общее конечно стало, хотя можно было через дарственную провести и оставить на мне, не сделал так конечно ещё я брату свою долю отдал в другой квартире хотя мне об этом никто никогда не просил и не намекал, мог бы не делать, вот такой вот беспринципный пи, дарас
Погоди,погоди.
Ты поступил великодушно по отношению к брату,это факт.
Но что ты несешь в отношении семьи?Твое,мое.Ведь так и положено,что мужчина добывает,обеспечивает.Это норма. Ты чего?Что за мелкописячные движения,типа дарственную,еще что то...Мужика в соли растворил:Bad:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Все общее конечно стало, хотя можно было через дарственную провести и оставить на мне, не сделал так конечно ещё я брату свою долю отдал в другой квартире хотя мне об этом никто никогда не просил и не намекал, мог бы не делать, вот такой вот беспринципный пи, дарас
Юля,поясни,что он несет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Погоди,погоди.
Ты поступил великодушно по отношению к брату,это факт.
Но что ты несешь в отношении семьи?Твое,мое.Ведь так и положено,что мужчина добывает,обеспечивает.Это норма. Ты чего?Что за мелкописячные движения,типа дарственную,еще что то...Мужика в соли растворил:Bad:
Сейчас нормальная практика, брачные договоры, дарственную итд, перестраховка, чтоб в прекрасный день не выпиздили случайно в трусах
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Сейчас нормальная практика, брачные договоры, дарственную итд, перестраховка, чтоб в прекрасный день не выпиздили случайно в трусах
Ага,когда только трусы и остались.
Нормально жену с ребенком выпиздить?Без своего жилья оставить?
Нехай у мамы век доживает.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Все общее конечно стало, хотя можно было через дарственную провести и оставить на мне, не сделал так конечно ещё я брату свою долю отдал в другой квартире хотя мне об этом никто никогда не просил и не намекал, мог бы не делать, вот такой вот беспринципный пи, дарас
Это было 15 лет назад какая дарственная , что ты несёшь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Погоди,погоди.
Ты поступил великодушно по отношению к брату,это факт.
Но что ты несешь в отношении семьи?Твое,мое.Ведь так и положено,что мужчина добывает,обеспечивает.Это норма. Ты чего?Что за мелкописячные движения,типа дарственную,еще что то...Мужика в соли растворил:Bad:
И гдетдвижения, не было их, все по совести и на доверии сделал!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это было 15 лет назад какая дарственная , что ты несёшь?
Не 15, это раз, во вторых чтоб не делить на 2 можно дармтвенную оформить, тогда все остаётся кому подарили. где несу?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как же я не хотел это вот все выносить, про хату итд, пройдитесь по сообщениям раза 4 писал об этом
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ага,когда только трусы и остались.
Нормально жену с ребенком выпиздить?Без своего жилья оставить?
Нехай у мамы век доживает.
Такого не было намериния. Это я на улице оказываюсь или в съемной годами. Там все норм, дом огромный, плюс ещё норм за пол хаты, крутиться не надо даже и так и так хорошо. Можно об этом все, ворошить белье.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Как же я не хотел это вот все выносить, про хату итд, пройдитесь по сообщениям раза 4 писал об этом
Короче мы поняли,что 15 лет назад у тебя была возможность быть единственным владельцем квартиры,но ты как нормальный муж сделал жену совладельцем,дал ей кров и безопасность.
И конечно, жена твоя в случае развода ожидает того,что ты оставишь ей с сыном крышу над головой.
И когда нибудь,лет еще через 15 она будет хозяйничать на своей кухне.
Но..хрен там плавал,да?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Короче мы поняли,что 15 лет назад у тебя была возможность быть единственным владельцем квартиры,но ты как нормальный муж сделал жену совладельцем,дал ей кров и безопасность.
И конечно, жена твоя в случае развода ожидает того,что ты оставишь ей с сыном крышу над головой.
И когда нибудь,лет еще через 15 она будет хозяйничать на своей кухне.
Но..хрен там плавал,да?
Такие вещи нужно похоже индивидуально расскавыривать, чтоб потом был мир и тепло. не знаю, вопроса тоже недопонял немного
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Такого не было намериния. Это я на улице оказываюсь или в съемной годами. Там все норм, дом огромный, плюс ещё норм за пол хаты, крутиться не надо даже и так и так хорошо. Можно об этом все, ворошить белье.
Какое ты имеешь отношение к имуществу тестя и тещи?При чем тут "там"?
Речь о тебе.Что ТЫ дал жене и сыну?
Почти ничего,и это ничего почти хочешь еще и отжать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Ага, качели, я тебя как просил первый раз, пожалуйста помоги, по телефону, ты согласилась в итоге, твои слова: хорошо, помогу ради сына... А потом что, и у кого качели тут. Маме своей сказать не можешь про меня, говорил же важно это
А ты что сам не скажешь то? Почему она должна краснеть за тебя?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Моя мама в отпуске лет 5 не была ещё и с сыном твоим сидит второй год, не может никуда уехать, давай и ей не скажем…
Правда, что не хочешь, чтобы твои родители знали? Так не получится лечение
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
И ещё, по свадьбе, ты знала же что мне нельзя никак туда, какие слова твои,, что надо ехать, пить не будешь, за рулем... Я объясняю, что за кайфую скорее всего после этого, не надо мне такого вообще сейчас, а тебе больше парило, что сказать родственникам, а не то, что я сорваться могу потом если трезвый даже буду
Ну да, триггериться нельзя, заторчишь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Так меня это всё время парит, да, я все время вру и всё время одна!!! Кругом все парами а Юля как всегда оправдывается ! Ты то мой день рождения пропустишь, то Новый год.. да мы после род.дома через время когда собирались тебя и тогда не было…
ты сам про отца пишешь, не хочешь чтобы переживал, так и за меня тоже переживают и я тоже не хочу чтобы переживали мои!!
Но причём тут всё это? тебе важен был факт, что бы я переступила через себя и всем рассказала, я этого не сделала, и ты психанул!
Юля, надо потерпеть три месяца, сейчас нельзя ему туда где бухают, потом можно будет. Сделайте уже всё нормально и будешь с него спрашивать, а сейчас он болен, ему лечиться нужно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.097
Реакции
18.914
Не раз подкатывала с этим, к словам не цепляйся пожалуйста, суть одна все равно. По сути трезвость и благополучие на пьянку поменять готова была. Да блин сколько раз я в марафон срывался после гостей и мероприятий когда сначала даже идти не хотел, но шёл с тобой. Ты же это все помнишь прекрасно все
Это ты че, щас жену обвинил в том, что ты торчал? Торчал ты потому что торч, если бы не эти случаи, то сорвался бы по другим поводам. Ты сам себе могилу роешь, дурачок