Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Как ты во время вспомнил про моральные нормы! Заторчать перед тем как жену с сыном везти ночью в аэропорт, притащить торчков ко мне на др или вообще пропасть на мое др, 31 декабря свалить хз куда ЭТО ВСЁ НОРМА? А что ты в отпуске устроил в Турции? Кстати после которого я тебе предложила съехать (что тебя ооочень задело, как сейчас выЯснилось) это всё норма?
А тебе Юля я скажу : Если ты и правда хочешь видеть для своего сына любимого отца ,то ты должна по максимуму участвовать в лечении ,и отнестись к этому очень и очень серьезно , наркомания - это не игры какие то , это очень страшная болезнь , которую вам по силам вылечить , так как есть вам наглядный пример ( я про список вылечившихся по этому методу) были и истории по хуже вашей и намного , и люди бросали работу ,продавали машины и т.д ,чтобы вылечиться , и оставшуюся жизнь прожить счастливой семейной жизнью . Подумайте пожалуйста об этом и о будущем вашего сына ,и вашей семьи.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, назови конкретную причину того,что за пару дней до лечения ты свинтил от жены,которая уже тут,на форуме .
Раньше такое бывало,чтобы ты жил отдельно?
Бывало не раз, потом снова все норм. Причину назвать не могу, объяснил жто, не буду, но есть
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Не думала ещё об этом, скажем , наверно, в завязках, в принципе все знают что ему пить нельзя, только думают что он в запой уходит, а он не в запой..
Когда мне недавно предложили выпить , я вспомнил видео одного очень классного психотерапевта-нарколога, он говорил ,что достаточно сказать слова : Я не хочу . И этим всё сказано . Вот и я ответил ребятам ,что я не хочу . И все , я не стал им говорить ,что я в завязке ,что мне нельзя пить потому что я лечился от наркотиков , я просто сказал : Я не хочу , и всё. Это не трудно.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Когда мне недавно предложили выпить , я вспомнил видео одного очень классного психотерапевта-нарколога, он говорил ,что достаточно сказать слова : Я не хочу . И этим всё сказано . Вот и я ответил ребятам ,что я не хочу . И все , я не стал им говорить ,что я в завязке ,что мне нельзя пить потому что я лечился от наркотиков , я просто сказал : Я не хочу , и всё. Это не трудно.
Да сколько таких пьянок было когда не пил, раздергивает все равно, через пару часов вообще напрягать начинает, говоришь об этом, в ответ тишина, в 4-5-6 утра бывало разводил всех или расходились, потом недельку две потерпишь и звонишь барыге.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Это помню, очень давно было, все помню, я виноват в этом, но сейчас далеко такого нет, безразличие только и то о чем я тут говорить не буду. Наш вацап разговор 3дня назад.
Такого нет, потому что дома у нас своего нет. Тут ты ходишь куда хочешь и когда хочешь, дверь без ключа..
И сколько можно их от тебя прятать?! нам блин под 40 лет уже!!! Я вообще хочу воспитанием ребёнка заниматься , а не твоим
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да сколько таких пьянок было когда не пил, раздергивает все равно, через пару часов вообще напрягать начинает, говоришь об этом, в ответ тишина, в 4-5-6 утра бывало разводил всех или расходились, потом недельку две потерпишь и звонишь барыге.
Я даже не могу вспомнить о чем ты! Это точно давно было, чтобы ты присутствовал и не пил или тебя уговаривали.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как ты во время вспомнил про моральные нормы! Заторчать перед тем как жену с сыном везти ночью в аэропорт, притащить торчков ко мне на др или вообще пропасть на мое др, 31 декабря свалить хз куда ЭТО ВСЁ НОРМА? А что ты в отпуске устроил в Турции? Кстати после которого я тебе предложила съехать (что тебя ооочень задело, как сейчас выЯснилось) это всё норма?
Съехать) оставь нам квартиру ты себе ещё заработаешь, твои слова, когда я был на краю совсем, без работы в марафонах месячных и не знал вообще как быть и жить дальше и ты знала, что мне даже идти не куда! Продолжать?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Бывало не раз, потом снова все норм. Причину назвать не могу, объяснил жто, не буду, но есть
Когда ты жил отдельно? И ещё и не раз? Напиши мне причину в смс, я похоже не поняла, что это раз тут даже не пишешь..
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Съехать) оставь нам квартиру ты себе ещё заработаешь, твои слова, когда я был на краю совсем, без работы в марафонах месячных и не знал вообще как быть и жить дальше и ты знала, что мне даже идти не куда! Продолжать?
Еба.ть тебя несёт, хорош жену во всём обвинять
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Когда ты жил отдельно? И ещё и не раз? Напиши мне причину в смс, я похоже не поняла, что это раз тут даже не пишешь..
Подскажи , а сколько сыну лет?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Съехать) оставь нам квартиру ты себе ещё заработаешь, твои слова, когда я был на краю совсем, без работы в марафонах месячных и не знал вообще как быть и жить дальше и ты знала, что мне даже идти не куда! Продолжать?
Продолжай!!! Это было 4 года назад, ты хотел что с собой сделать?? Ты в подъезде в кладовке сидел , нас сыном до смерти на пугал, на полу на кухне спал с запиской или в телефоне записка не помню точно уже, считай предсмертная. Я в тот момент без работы была в декрете и ты не работал, но проблемы получаются опять только у тебя??? И я так и не пойму в чем обида , в том что я тебя припугнула что выгоню??? Ты ведь никуда не ушёл? После этого случая ты ушёл в спорт и нашёл работу .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Продолжай!!! Это было 4 года назад, ты хотел что с собой сделать?? Ты в подъезде в кладовке сидел , нас сыном до смерти на пугал, на полу на кухне спал с запиской или в телефоне записка не помню точно уже, считай предсмертная. Я в тот момент без работы была в декрете и ты не работал, но проблемы получаются опять только у тебя??? И я так и не пойму в чем обида , в том что я тебя припугнула что выгоню??? Ты ведь никуда не ушёл? После этого случая ты ушёл в спорт и нашёл работу .
Мать хорош ты меня на серъезных щах с хаты моей спроваживала
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Продолжай!!! Это было 4 года назад, ты хотел что с собой сделать?? Ты в подъезде в кладовке сидел , нас сыном до смерти на пугал, на полу на кухне спал с запиской или в телефоне записка не помню точно уже, считай предсмертная. Я в тот момент без работы была в декрете и ты не работал, но проблемы получаются опять только у тебя??? И я так и не пойму в чем обида , в том что я тебя припугнула что выгоню??? Ты ведь никуда не ушёл? После этого случая ты ушёл в спорт и нашёл работу .
Суицидом грозился?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@Jul нервы он тебе потрепал сильно. Все нарки так себя ведут.
Хорошая новость в том, что это последствия наркомании. Если до торчева он был нормальным, он таким станет после лечения.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Он спрашивает где папа? Что вы ему говорите?
Только сегодня мужу об этом писала, что ребёнок так привык что его нет по 2-3 ночи дома, что он особо не обращает внимание уже на это! Всегда говорю что на работе (