Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Мое желание огромное, если бы чуть по другому было уже за торчал бы, не благодаря, а вопреки, как будто специально, везде какая нибудь х, йня происходит
Что ты называешь ху.йней?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да что ты ему доказываешь, не надо , он сейчас всё перевернёт и обвинит тебя во всех грехах. А ведь причина этих всех ваших проблем и недопониманий, обвинений лишь одна - это то ,что твой муж нарик , и пусть он мне хоть что доказывает,рассказывает , я уверен что во всем виной это употребление наркотиков твоим мужем. Не стоит трепать себе нервы , ты протянула ему руку помощи , а он её кусать начал , и убежал от тебя .
Именно так, отличный вывод
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я обобщил, невобиду, да сколько раз когда я в завязки был, говорил, что не, й мне там делать куда бы не собирались др итд,
Привет, назови конкретную причину того,что за пару дней до лечения ты свинтил от жены,которая уже тут,на форуме .
Раньше такое бывало,чтобы ты жил отдельно?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul привет.
Видишь как он мыслит со своей воспаленной колокольни?
Какой там брат,брат не знает его так,как знаешь ты.Поэтому хорошо, если бы брат участвовать, но лечила все таки ты
Я в ахере , если честно, от его воспалённой колокольни…
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что ты называешь ху.йней?
Да все что мешает сесть на изоляцию, трындец на работе, постоянно какая нибудь хрень случается. Я сегодня вот 200 км прошуршал чтоб с прорабом ах, нашим пообщаться, бросил что делал, поехал тк попросили, подстраховать и заказчика строптиаого успокоить( который оказался х,плетом, барыгой) сорвался в общем, забыл что люди приехать должны по плитке, ключи увез, вот вернулся только и доделывать, что утром начал, часов до 10 походу, вчера не лучше и так каждый день,
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Именно так, отличный вывод
Да ты понимаешь ,что ты не должен был убегать от нее, а помощи просить ,на коленках ползать. Или ты думаешь это она тебя посадила на наркотики , зачем ты её обвиняет ее в том ,что она тебя на пьянки тянула ? Ведь это не она виновата ,что ты нарк и тебе не стоит ходить по таким праздникам. А вот если бы ты не был наркоманом , то ей бы и не пришлось тебя силком заставлять ходить по гостям ( как ты не скажешь) понимаешь ,что я имею ввиду?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Я обобщил, невобиду, да сколько раз когда я в завязки был, говорил, что не, й мне там делать куда бы не собирались др итд,
А как я ключи от тебя прятала, как умоляла что бы ты не уходил ночью ? Это помнишь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так это ты.Юля не ты,она другой человек,мыслит иначе,делает,сны другие видит и т.д.
Нельзя всех по себе мерить.
Это правильно по моральным нормам, иное как расценить поведение?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я обобщил, невобиду, да сколько раз когда я в завязки был, говорил, что не, й мне там делать куда бы не собирались др итд,
Пф,так и сколько раз ты предложил альтернативу?
Типа жена,мне туда нельзя,я синяк конченый,поехали в кино лучше?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Это правильно по моральным нормам, иное как расценить поведение?
Расцени как то,что ты ее заабал в край,это ТЕБЕ помощь нужна!ТЫ должен умолять.А у тебя гордыня проклятая
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Это правильно по моральным нормам, иное как расценить поведение?
Если ты сам ради себя не можешь родную жену упросить,чего ты от нее то хочешь?
Нервы продолжаешь ей трепать.Ну хватит уже
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Если ты сам ради себя не можешь родную жену упросить,чего ты от нее то хочешь?
Нервы продолжаешь ей трепать.Ну хватит уже
Короче,отставить истерию.Возьми себя в руки,выключи обиженку,чепуха это все
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Это правильно по моральным нормам, иное как расценить поведение?
Как ты во время вспомнил про моральные нормы! Заторчать перед тем как жену с сыном везти ночью в аэропорт, притащить торчков ко мне на др или вообще пропасть на мое др, 31 декабря свалить хз куда ЭТО ВСЁ НОРМА? А что ты в отпуске устроил в Турции? Кстати после которого я тебе предложила съехать (что тебя ооочень задело, как сейчас выЯснилось) это всё норма?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.062
Реакции
12.235
Так меня это всё время парит, да, я все время вру и всё время одна!!! Кругом все парами а Юля как всегда оправдывается ! Ты то мой день рождения пропустишь, то Новый год.. да мы после род.дома через время когда собирались тебя и тогда не было…
ты сам про отца пишешь, не хочешь чтобы переживал, так и за меня тоже переживают и я тоже не хочу чтобы переживали мои!!
Но причём тут всё это? тебе важен был факт, что бы я переступила через себя и всем рассказала, я этого не сделала, и ты психанул!

Юля, так перестань врать. Почувствуешь облегчение. Это не ты больна, тебе нечего стыдиться. Но ты хочешь помочь человеку.
Как ты представляешь после лечения вашу жизнь? Снова врать, пока его не уговорят выпить? И снова - здорово?!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
@Mariobro Я дам тебе совет ,из своего опыта , не думай что ты не такой нарк ,как те конченный ,которые коляться ,гниют и т.д, твой мозг рано или поздно нагнет тебя ,если ты и правда хочешь оставшуюся жизнь прожить счастливо и не в одиночестве ,и правильно воспитать сына ,чтобы он потом гордился тобой , то делай всё то ,что требуют от тебя КФ , и твоя жена , ведь думаю в здравом уме ты любил её... Подумай хорошенько . Я тоже думал ,что я особенный , а нет , оказалось что любой нарк рано или поздно будет конченным ,дело времени.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Юля, так перестань врать. Почувствуешь облегчение. Это не ты больна, тебе нечего стыдиться. Но ты хочешь помочь человеку.
Как ты представляешь после лечения вашу жизнь? Снова врать, пока его не уговорят выпить? И снова - здорово?!
Не думала ещё об этом, скажем , наверно, в завязках, в принципе все знают что ему пить нельзя, только думают что он в запой уходит, а он не в запой..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А как я ключи от тебя прятала, как умоляла что бы ты не уходил ночью ? Это помнишь?
Это помню, очень давно было, все помню, я виноват в этом, но сейчас далеко такого нет, безразличие только и то о чем я тут говорить не буду. Наш вацап разговор 3дня назад.