Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да не с кем больше, брат приезжает завтра, спать будет негде. Придется туда перебазироваться. Почку там провёл, ниче, сон ни о чем правда на раскладухе
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Посмотри его телефон сначала его пропущенные и вацап. Я объяснил тебе другое совсем и зря ты эту тему подняла тут с квартирой. Я написал что увидел и поэтому ушёл. Не хочу тут это все вытаскивать белье и тебя компроментировать.
Посмотри его телефон сначала его пропущенные и вацап. Я объяснил тебе другое совсем и зря ты эту тему подняла тут с квартирой. Я написал что увидел и поэтому ушёл. Не хочу тут это все вытаскивать белье и тебя компроментировать.
Посмотрели, думал это спам, с другого номера же звонил.
Я вообще тут никакие темы не поднимаю. Спрашивают я отвечаю. То иди на форум общайся , то не общайся, то помогай, то не помогай …качели эти твои
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Пока у родителей, завтра уже в новой хате где ремонт, буду
Это не вариант.Сними жилье на три месяца,и будите с женой на изоляции,она же не против.Хватит тебе прыгать с ветки на ветку.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это не вариант.Сними жилье на три месяца,и будите с женой на изоляции,она же не против.Хватит тебе прыгать с ветки на ветку.
Откровенно не на что. 150 за машину нужно ещё 100 на 3 месяца плюс риэлтора и ещё может месяц в холд отдать им.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не представляешь даже, как все против и эта ситуация и все остальное как специально ссука, закидыааюсь афобазолрм, пустырнико, всем что есть, курс не поменялся! Последний раз уже был несколько недель назад
Представь теперь как жена себя чувствовала,когда тебя ночами небыло,пока ты спокойно наркоманской движ устраивал,ей ещё хуже было чем тебе сейчас.Такчто убирай гордыню,звони жене,снимай квартиру и готовьтесь к изоляции.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Посмотрели, думал это спам, с другого номера же звонил.
Я вообще тут никакие темы не поднимаю. Спрашивают я отвечаю. То иди на форум общайся , то не общайся, то помогай, то не помогай …качели эти твои
Ага, качели, я тебя как просил первый раз, пожалуйста помоги, по телефону, ты согласилась в итоге, твои слова: хорошо, помогу ради сына... А потом что, и у кого качели тут. Маме своей сказать не можешь про меня, говорил же важно это
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Откровенно не на что. 150 за машину нужно ещё 100 на 3 месяца плюс риэлтора и ещё может месяц в холд отдать им.
Квартиру продайте,займите,незнаю,здесь у каждого были проблемы и похуже с изоляцией.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Квартиру продайте,займите,незнаю,здесь у каждого были проблемы и похуже с изоляцией.
Да нет проблем, работаю вот заработать пытаюсь авто чтоб не ушло хотя бы
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ага, качели, я тебя как просил первый раз, пожалуйста помоги, по телефону, ты согласилась в итоге, твои слова: хорошо, помогу ради сына... А потом что, и у кого качели тут. Маме своей сказать не можешь про меня, говорил же важно это
А почему она должна говорить маме,торчал ты,а краснеть ей?Вот ты иди и скажи,прастите меня за то,что испортил жизнь вашей дочери и сыну,наркоман я.Вот лечиться теперь буду,вылечусь и стану для них опорой,и сделаю их счастливыми.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ага, качели, я тебя как просил первый раз, пожалуйста помоги, по телефону, ты согласилась в итоге, твои слова: хорошо, помогу ради сына... А потом что, и у кого качели тут. Маме своей сказать не можешь про меня, говорил же важно это
А потом что??
Ты отцу своему сказал? Или это не важно?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А почему она должна говорить маме,торчал ты,а краснеть ей?Вот ты иди и скажи,прастите меня за то,что испортил жизнь вашей дочери и сыну,наркоман я.Вот лечиться теперь буду,вылечусь и стану для них опорой,и сделаю их счастливыми.
Да ч не против, предлагал и такой вариант. На что услышал: Своим иди говори ,а тут не нужно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Человек с друзьями уехал на отдых раз в год, хотела, чтоб я его обрадовал перед поездкой?
Моя мама в отпуске лет 5 не была ещё и с сыном твоим сидит второй год, не может никуда уехать, давай и ей не скажем…
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Моя мама в отпуске лет 5 не была ещё и с сыном твоим сидит второй год, не может никуда уехать, давай и ей не скажем…
Ты и так категорически против и перед свадьбой парило тебя это, сто бы соврать почему нет меня снова
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А потом что??
Ты отцу своему сказал? Или это не важно?
И ещё, по свадьбе, ты знала же что мне нельзя никак туда, какие слова твои,, что надо ехать, пить не будешь, за рулем... Я объясняю, что за кайфую скорее всего после этого, не надо мне такого вообще сейчас, а тебе больше парило, что сказать родственникам, а не то, что я сорваться могу потом если трезвый даже буду