Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну а как так выходит,что ТЫ решаешь,кудв надо,а куда нет?
Ты пойми,лучше на таком мелком моменте, чем потом исполнять на лечении,что нужно делать ВСЕ ПО МЕТОДУ.
Договорились?
Так и что жена даже на форуме помогать не будет?
Вы поругались или разошлись?
И вообще что мешает тебе купить цветов и поехать мириться?Даже если ты прав,где твоя мужская сила,наступить себе на горло?
По первому вопросу я не лазил в дебри тем и невчитывался. Если правильно понял это вредно читать, когда в разгаре лечение. Первые страницы, там все одинаково примерно.
Но больше не полезу вообще, на статьи больше времени будет)
Жена помогать не будет тк ей это не нужно
Пока в соре с ней, не общались со вчера.
Мне брат поможет с изоляцией.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
По первому вопросу я не лазил в дебри тем и невчитывался. Если правильно понял это вредно читать, когда в разгаре лечение. Первые страницы, там все одинаково примерно.
Но больше не полезу вообще, на статьи больше времени будет)
Жена помогать не будет тк ей это не нужно
Пока в соре с ней, не общались со вчера.
Мне брат поможет с изоляцией.
По первому вопросу я не лазил в дебри тем и невчитывался. Если правильно понял это вредно читать, когда в разгаре лечение. Первые страницы, там все одинаково примерно.
Но больше не полезу вообще, на статьи больше времени будет)
Жена помогать не будет тк ей это не нужно
Пока в соре с ней, не общались со вчера.
Мне брат поможет с изоляцией.
Хорошо, что выяснилось сейчас про жену, а не в процессе лечения.
Давай всё получится!
 

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40
Не касаемо лечения и торчева, совсем по разному кое на что смотрим. Не вовремя такое вообще, но что поделать, как вышло.
А ты думаешь случайно так вышло, что эта "странная, несвоевременная ссора" привела тебя в ту квартиру, про которую весь форум сказал, что это плохая идея для изоляции, так как триггер? Я ничего не путаю? Ты ещё и изоляцию не начал, а мозг то уже защищается, плацдармы занимает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А ты думаешь случайно так вышло, что эта "странная, несвоевременная ссора" привела тебя в ту квартиру, про которую весь форум сказал, что это плохая идея для изоляции, так как триггер? Я ничего не путаю? Ты ещё и изоляцию не начал, а мозг то уже защищается, плацдармы занимает.
С вещами съехал от тещи, не на антоновка же
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
По первому вопросу я не лазил в дебри тем и невчитывался. Если правильно понял это вредно читать, когда в разгаре лечение. Первые страницы, там все одинаково примерно.
Но больше не полезу вообще, на статьи больше времени будет)
Жена помогать не будет тк ей это не нужно
Пока в соре с ней, не общались со вчера.
Мне брат поможет с изоляцией.
Некоторые вещи нужно не стараться понять,а просто выполнить)))
Боже боже,что за мужчины пошли.
"И он ушел,сердито тряся яйцами"
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
А ты думаешь случайно так вышло, что эта "странная, несвоевременная ссора" привела тебя в ту квартиру, про которую весь форум сказал, что это плохая идея для изоляции, так как триггер? Я ничего не путаю? Ты ещё и изоляцию не начал, а мозг то уже защищается, плацдармы занимает.
Маруся писала,что броспть надо там,где употреблял,чтобы другим взглядом смотреть уже на обстановку.
Но ситуация странная,это да
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Маруся писала,что броспть надо там,где употреблял,чтобы другим взглядом смотреть уже на обстановку.
Но ситуация странная,это да
Я про это хотел написать тк прочитал недавно в статье, это имеется в виду город наверно или прям квартира?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не все так просто, совсем)
Я знаю,я не обезцениваю.
У всех трудности,только кто то из кожи вон лезет,чтобы любимую вернуть,а кто то руки потирает упиваясь гордыней- без тебя обойдусь,сам ввлечусь,еще все пожалеете.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я знаю,я не обезцениваю.
У всех трудности,только кто то из кожи вон лезет,чтобы любимую вернуть,а кто то руки потирает упиваясь гордыней- без тебя обойдусь,сам ввлечусь,еще все пожалеете.
У меня не так, мне это все не приятно тоже и неудобно совсем. Но как есть
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Читает, но медленно, брат все сделает как надо и характер подходящий и ответственность понимает вроде
Мне не нравиться, что ты один на хате будешь. К матери не вариант на три месяца?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Мне не нравиться, что ты один на хате будешь. К матери не вариант на три месяца?
Там спать негде, я не один буду, брат приезжать будет каждый день, под замками без ручек когда подкидывает сильно начнет, пристегнусь, готов, ещё вариант обсуждали с ним переехать на 3 месяца в съемную, но это плюс сотка минимум, брать не хочу, хотя говорят, что помогут. Люди не богатые, отец почти на пенсии тоже. До вторника к родителям можно, братан уехал, пока там буду. Может придументся, что получше..