Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я к тому, что сейчас настрой правильный, закроюсь, пристегнусь, хата закрыта, ноутбук с доступом только к сайту, брат будет приходить еда итд, Жена захочет, будет отписываться на форуме по вранью моему. Тесты хоть каждые 3 дня буду отправлять, не знаю как ещё, вот такая ситуация у меня
Ещё мысль про платные уроки, может в моей ситуации лучше по ним?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ещё мысль про платные уроки, может в моей ситуации лучше по ним?
Вижу, что желание выздороветь у тебя есть. Проблема в том, что нужен контроль со стороны родственника. Иначе условия метода не будут соблюдены.
Сам вспомни и подумай, надолго ли тебя хватит, когда ты проснёшься с тягой, а рядом никого нет и все двери открыты?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Здесь есть бывшие, которым просто повезло не вляпаться достаточно сильно и сохранить мышление. У них получилось вылечиться в одиночку. Но такие случаи - исключение.
Думай, делай.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вижу, что желание выздороветь у тебя есть. Проблема в том, что нужен контроль со стороны родственника. Иначе условия метода не будут соблюдены.
Сам вспомни и подумай, надолго ли тебя хватит, когда ты проснёшься с тягой, а рядом никого нет и все двери открыты?
Двери заперты будут. Про день тоже серьезно написал и гиря есть
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да так, взглянул, особо не лазил. Теперь лучше понимаю что во вред это. в основном статьи читаю
В смысле "понимаю"?Я тебе еще когда говорила,нельзя в чужие темы.
Ты сказал ок.Согласился
А теперь смотри что получается- раз ты не понял,почему нельзя,значит буду делать по своему втихоря.
Так?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Утра доброго, в общем хорошо, зубы крепкие. Тревога по финансовым вопросам, не успеваю заработать. 15 сесть хочу как и планировал. Изменения произошли, с женой в ссоре. Она учавствовать не будет, поговорил с братом он думаю справится. Ещё момент, квартиру снять денег нет, родители помочь хотят с этим, но я категорически не хочу у них брать, сумма не слабая. Пока переехал в хату без ремонта, первый день там ночевал сегодня, Цель так же, непоколебим, тест готов сдавать на видео когда попросите. Голова пухнет от наличие неровностей и заморочек на пути, но справлюсь.

Ну ты блин нашел,когда с женой ссориться.
Скажи родителям, что помощь нужна не деньгами,а участием.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
В смысле "понимаю"?Я тебе еще когда говорила,нельзя в чужие темы.
Ты сказал ок.Согласился
А теперь смотри что получается- раз ты не понял,почему нельзя,значит буду делать по своему втихоря.
Так?
Да не вчитываюсь далеко, так пару страниц, то что прошёл уже, в основное не лезу специально. Да и активность можно скрыть, хотел закрыл бы и читал втихаря
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну ты блин нашел,когда с женой ссориться.
Скажи родителям, что помощь нужна не деньгами,а участием.
Так получилось, понимаю что нежелательно сейчас вообще.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да не вчитываюсь далеко, так пару страниц, то что прошёл уже, в основное не лезу специально. Да и активность можно скрыть, хотел закрыл бы и читал втихаря
Детский сад "Сопелька"
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Потому что манипулируешь.
Еще скажи - захочу,вообще уйду,ну
Ну где же манипуляция, и для чего, хотя может не вижу сам, тк даже на изо не сел. со стороны виднее. Больше не ногой, точнее не глазом в меня не касающиеся темы
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну где же манипуляция, и для чего, хотя может не вижу сам, тк даже на изо не сел. со стороны виднее. Больше не ногой, точнее не глазом в меня не касающиеся темы
Смотри у меня:JC_spank:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну где же манипуляция, и для чего, хотя может не вижу сам, тк даже на изо не сел. со стороны виднее. Больше не ногой, точнее не глазом в меня не касающиеся темы
Манипуляция как есть,и вот опять типа я даже на изо еще не сел.
Короче, бро,не вреди себе,любопытный ты макак
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Манипуляция как есть,и вот опять типа я даже на изо еще не сел.
Короче, бро,не вреди себе,любопытный ты макак
Я вот наиоткровейнейшиим образом, положу руку на сердце могу сказать, что, нелазил куда не надо. были мысли залезть почитать побольше, потом решил не делать этого, тк зачем, от печатается чужое, себе навредить, когда буду соображать над статьями например. Но веры мне пока нет, так что написал, только буквы потратил)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я вот наиоткровейнейшиим образом, положу руку на сердце могу сказать, что, нелазил куда не надо.
Ну а как так выходит,что ТЫ решаешь,кудв надо,а куда нет?
Ты пойми,лучше на таком мелком моменте, чем потом исполнять на лечении,что нужно делать ВСЕ ПО МЕТОДУ.
Договорились?
Так и что жена даже на форуме помогать не будет?
Вы поругались или разошлись?
И вообще что мешает тебе купить цветов и поехать мириться?Даже если ты прав,где твоя мужская сила,наступить себе на горло?