Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Человек с друзьями уехал на отдых раз в год, хотела, чтоб я его обрадовал перед поездкой?
Да чё ты как ребёнок, пошёл и рассказал ,будь мужиком, ты должен отвечать за эту грязь которую принёс в семью , или ты как мышь мочать будешь , покажи первые шаги к здоровой жизни .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да чё ты как ребёнок, пошёл и рассказал ,будь мужиком, ты должен отвечать за эту грязь которую принёс в семью , или ты как мышь мочать будешь , покажи первые шаги к здоровой жизни .
Ссыкло
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
И ещё, по свадьбе, ты знала же что мне нельзя никак туда, какие слова твои,, что надо ехать, пить не будешь, за рулем... Я объясняю, что за кайфую скорее всего после этого, не надо мне такого вообще сейчас, а тебе больше парило, что сказать родственникам, а не то, что я сорваться могу потом если трезвый даже буду
Ты решения можешь сам принимать?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да чё ты как ребёнок, пошёл и рассказал ,будь мужиком, ты должен отвечать за эту грязь которую принёс в семью , или ты как мышь мочать будешь , покажи первые шаги к здоровой жизни .
Я про другое, зачем старику такая инфа перед поездкой. Против что-ли, расскажу конечно как вернется
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты решения можешь сам принимать?
Всегда так и делаю. Я вижу, что не хочет жена этого почему то. И учавствовать в этом всем нет желания у неё, сопротивление идет и нежелание, как будто все равно
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Я про другое, зачем старику такая инфа перед поездкой. Против что-ли, расскажу конечно как вернется
К родителям жены съездил бы и рассказал всё сам, извинения попросил бы , а то сьеб.ался как мышара , очково да стало? Я перед тестем на колени вставал и извинения просил , потому что понимал , что я натворил. И ниче ,мужского во вне не убавилось .
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ты и так категорически против и перед свадьбой парило тебя это, сто бы соврать почему нет меня снова
Так меня это всё время парит, да, я все время вру и всё время одна!!! Кругом все парами а Юля как всегда оправдывается ! Ты то мой день рождения пропустишь, то Новый год.. да мы после род.дома через время когда собирались тебя и тогда не было…
ты сам про отца пишешь, не хочешь чтобы переживал, так и за меня тоже переживают и я тоже не хочу чтобы переживали мои!!
Но причём тут всё это? тебе важен был факт, что бы я переступила через себя и всем рассказала, я этого не сделала, и ты психанул!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так меня это всё время парит, да, я все время вру и всё время одна!!! Кругом все парами а Юля как всегда оправдывается ! Ты то мой день рождения пропустишь, то Новый год.. да мы после род.дома через время когда собирались тебя и тогда не было…
ты сам про отца пишешь, не хочешь чтобы переживал, так и за меня тоже переживают и я тоже не хочу чтобы переживали мои!!
Но причём тут всё это? тебе важен был факт, что бы я переступила через себя и всем рассказала, я этого не сделала, и ты психанул!
Да блин сейчас нахера этот цирк устраивать, усложняет все когда выход найден. Я тебе прямой вопрос задал и себе тоже если не дай бог у брата твоего проблема эта была, ты бы так же действовала как меня вылечить пытаешься? Нет, уверен. Вот и все, что говорить
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
И ещё, по свадьбе, ты знала же что мне нельзя никак туда, какие слова твои,, что надо ехать, пить не будешь, за рулем... Я объясняю, что за кайфую скорее всего после этого, не надо мне такого вообще сейчас, а тебе больше парило, что сказать родственникам, а не то, что я сорваться могу потом если трезвый даже буду
Не было слово НАДО , было МОЖЕТ БЫТЬ
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не было слово НАДО , было МОЖЕТ БЫТЬ
Не раз подкатывала с этим, к словам не цепляйся пожалуйста, суть одна все равно. По сути трезвость и благополучие на пьянку поменять готова была. Да блин сколько раз я в марафон срывался после гостей и мероприятий когда сначала даже идти не хотел, но шёл с тобой. Ты же это все помнишь прекрасно все
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да блин сейчас нахера этот цирк устраивать, усложняет все когда выход найден. Я тебе прямой вопрос задал и себе тоже если не дай бог у брата твоего проблема эта была, ты бы так же действовала как меня вылечить пытаешься? Нет, уверен. Вот и все, что говорить
если человек на тебя годами забивает , не важно кто это , брат, муж… отношение меняется ,
но я пыталась ради семьи что то сделать , возможно не так яро как ты этого ожидал, да блин извини …
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не раз подкатывала с этим, к словам не цепляйся пожалуйста, суть одна все равно. По сути трезвость и благополучие на пьянку поменять готова была. Да блин сколько раз я в марафон срывался после гостей и мероприятий когда сначала даже идти не хотел, но шёл с тобой. Ты же это все помнишь прекрасно все
ЧТО??!!) я правильно тебя сейчас поняла?я тебя заставляла идти на пьянки? Когда ты не хотел?
И перестань свадьбу сестры пьянкой называть!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
если человек на тебя годами забивает , не важно кто это , брат, муж… отношение меняется ,
но я пыталась ради семьи что то сделать , возможно не так яро как ты этого ожидал, да блин извини …
Когда тоннель тёмный долго и тут свет в конце первый раз настоящий, как бы плохо не было, тут взрыв бошки произойти должен, и все силы на то, долбое, а вытягиаать. я так думаю я бы так поступил, а если такого желания нет, то на.хй бы послал человека потому что он мне никто!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
ЧТО??!!) я правильно тебя сейчас поняла?я тебя заставляла идти на пьянки? Когда ты не хотел?
И перестань свадьбу сестры пьянкой называть!
Да что ты ему доказываешь, не надо , он сейчас всё перевернёт и обвинит тебя во всех грехах. А ведь причина этих всех ваших проблем и недопониманий, обвинений лишь одна - это то ,что твой муж нарик , и пусть он мне хоть что доказывает,рассказывает , я уверен что во всем виной это употребление наркотиков твоим мужем. Не стоит трепать себе нервы , ты протянула ему руку помощи , а он её кусать начал , и убежал от тебя .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Когда тоннель тёмный долго и тут свет в конце первый раз настоящий, как бы плохо не было, тут взрыв бошки произойти должен, и все силы на то, долбое, а вытягиаать. я так думаю я бы так поступил, а если такого желания нет, то на.хй бы послал человека потому что он мне никто!
Я так понял ты светом называешь этот метод ? Но только прошу заметить ,этот свет для тебя будет гореть тогда,когда ты будешь выполнять все требования КФ, и придерживаться правилам ,инструкциям,рекомендациям . А пока это всего лишь тусклая лампочка ,которую ты тушишь своим поведением и трусостью.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
ЧТО??!!) я правильно тебя сейчас поняла?я тебя заставляла идти на пьянки? Когда ты не хотел?
И перестань свадьбу сестры пьянкой называть!
Я обобщил, невобиду, да сколько раз когда я в завязки был, говорил, что не, й мне там делать куда бы не собирались др итд,
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
@Jul привет.
Видишь как он мыслит со своей воспаленной колокольни?
Какой там брат,брат не знает его так,как знаешь ты.Поэтому хорошо, если бы брат участвовать, но лечила все таки ты
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я так понял ты светом называешь этот метод ? Но только прошу заметить ,этот свет для тебя будет гореть тогда,когда ты будешь выполнять все требования КФ, и придерживаться правилам ,инструкциям,рекомендациям . А пока это всего лишь тусклая лампочка ,которую ты тушишь своим поведением и трусостью.
Мое желание огромное, если бы чуть по другому было уже за торчал бы, не благодаря, а вопреки, как будто специально, везде какая нибудь х, йня происходит