Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Я смотрю он только их в свою выгодную для него сторону употребляет, на тебя перекинулся, а сам пишет ,что у него анозы уже нет ,чё то дохрена в себя верить начал, да @Mariobro ?
Я ему тоже говорю, чтобы он на себя больше внимания обращал, а не нас всех под статьи подгонял, был период вроде понял это , а сейчас опять вот..
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Мне лечение сбивают мысли эти, что не так идет от этого и пробую вернуть жену на форум, как только не общались, вот вспылил про хату сказал ей, сам знаю, что рычаг будет с хатой, но Юль учавствуй пожалуйста
Вспылил, чтобы цену себе набить.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да я бли меж двух огней тут, жена и форум, и лечение мое. Я всю правду пишу ж как есть
А почему ты сразу здесь не написал ,что мол жена наверно незаходит на форум ,потому что мы сегодня с ней повздорили , я голос повышать начал ... или не так всё было?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А почему ты сразу здесь не написал ,что мол жена наверно незаходит на форум ,потому что мы сегодня с ней повздорили , я голос повышать начал ... или не так всё было?
Ты мне не поверишь он я свюпокойно говорил, потом уше в комнату читать, заказав про кв
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да, я это понимаю, как мысли не возможно убоюрать, он я к тому, что раньше держгало от картинки или воспоминания, сейчас нет уже и сразу как всплывает, думаю следом, что конченая жизнь это и в таком духе и переключаются на другое что-то
Это нормальное поведение, когда уходят психозащиты. Когда разум не блокируется психозащитами, для тебя картина употребления и тебя в употреблении выглядит логично отвратительно, но ты не отрицаешь факт этого, а понимаешь, почему и что происходило. Если изначально срабатывает механизм психозащиты - тебе больно признавать себя наркоманом, и каждое воспоминание тебе лезвием по нервам, психика пытается избавиться от этого, то когда осознание пришло, ты просто смотришь на это стороны, но не бежишь от правды.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ему понравились эти новые умные слова и он теперь их применяет ко всем действиям моим и не только моим..
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
Ооо, это обычное поведение больных на изоляции))) это не они больные, а их лечащие. Начитаются, думают, что уже вылечились, и давай диагнозы раздавать и в психолога играть))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Много разных, мне кажется псих защиты срабатывают, может не хочет показаться смешной или типо того. Стопудово не скрытый злостный план и по,хуизм
Ключевая фраза «мне кажется». Тебе сейчас действительно много чего может казаться)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
нужно было развернуть в сообщении, а ты из контекста вытащила только одно
Че, @Jul , часто он там босса включает?))
Делай так, делай эдак. Есть хорошее средство, чтобы изоляция хорошо прошла, называется ссаная тряпка по умной роже или шваброй по хребтине, чтобы вспомнил, почему он взаперти сидит 3 месяца и к людям нормальным не допускается.