Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Ему понравились эти новые умные слова и он теперь их применяет ко всем действиям моим и не только моим..
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
@Mariobro как предсказуемо. Очень удобно да, тыкать людей, уводя внимание от себя. Юля, они все так делают, как начинаются статей.

Миша, психозащиты есть у всех и это Нормал но. У твоей жены как минимум тревожное расстройство, как максимум она планирует тебя просто вылечить и развестись. Из-за этого ты не хочешь кв переписывать или какие причины?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ты отстранилась от лечения, я тревожить, что бы правильно изоляция прошла, мы много что обсуждали, а ты об этом написала, нужно было развернуть в сообщении, а ты из контекста вытащила только одно
Дословно:
Сегодня спокойный разговор был, я попросил зайди на форум напиши в двух словах, хотя бы для приличия, учавствуй, важно жто как сейчас проходит от тебя многое зависит. ТВ перевернула все и пишешь по другому сейчас
Дословно напиши, что я перевернула? Я сказала, что отчетный период и времени писать на работе у меня нет. Ты психанул и начал говорит про кв
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Как не понятно, меня парит это, гоняю, что лечение не так идет из-за отсутствия родственника. И я не орал, мы спокойно говорили! Я уговаривал! Снова
Уговаривать манипуляциями и просить искренне это разное.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro как предсказуемо. Очень удобно да, тыкать людей, уводя внимание от себя. Юля, они все так делают, как начинаются статей.

Миша, психозащиты есть у всех и это Нормал но. У твоей жены как минимум тревожное расстройство, как максимум она планирует тебя просто вылечить и развестись. Из-за этого ты не хочешь кв переписывать или какие причины?
Вы меня сейчас сожрете наверное, но это провокация была от меня в сторону жены
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Дословно:

Дословно напиши, что я перевернула? Я сказала, что отчетный период и времени писать на работе у меня нет. Ты психанул и начал говорит про кв
Можно не на работе. Один раз достаточно вечером зайти описать ситуацию, диалоги, состояние и все. Прокомментировать что он пишет тут
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Дословно:

Дословно напиши, что я перевернула? Я сказала, что отчетный период и времени писать на работе у меня нет. Ты психанул и начал говорит про кв
Я спокойно сказал. Время же можно найти всегда
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Не знаю что ты понял, утром орал, что не будешь ничего переписывать…
Ты ему напомнила, что он без рычагов свалится обратно? А болтает его, потому что наркоманские стереотипы мышления лезут. Пытается обратно в употребление привести.
У него привычный стереотип - упереться, поскандалить, переубедить, сделать других дураками. Можно сказать, что подсознание его нагибает, а он не отбивает, дурачок. Ты ему мозги вправляй обратно, не стесняйся. Это бред паралогичный, ему нужно это доносить, чтобы своей головой начал понимать.
Ты же главный враг употребления сейчас.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Вы меня сейчас сожрете наверное, но это провокация была от меня в сторону жены
Есть у вас Комиссарова поп программе?
Ты ее и так достал, ещё щипцуешь «дай», конечно у неё будут психозащиты. А ты спроси, как ей помочь вечером, чтобы у неё освободилось время на то, чтобы на форум зайти. А главное не время даже, а ресурс и моральные силы на это.

Вот наркоман и так до истощения доводит столько лет семью, потом ещё и ножкой топает и провокации свои тут кидает. Думаешь появится у неё желание? Да не переписывай хату, пох воще. Тебе же хуже
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ты ему напомнила, что он без рычагов свалится обратно? А болтает его, потому что наркоманские стереотипы мышления лезут. Пытается обратно в употребление привести.
У него привычный стереотип - упереться, поскандалить, переубедить, сделать других дураками. Можно сказать, что подсознание его нагибает, а он не отбивает, дурачок. Ты ему мозги вправляй обратно, не стесняйся. Это бред паралогичный, ему нужно это доносить, чтобы своей головой начал понимать.
Ты же главный враг употребления сейчас.
Честно не сказала ничего , на нервы вывел с утра, я на работу собиралась.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Я спокойно сказал. Время же можно найти всегда
Не во времени дело! Нет желания и сил, веры в тебя, может она с тобой только из-за денег? И ее можно понять, вообще-то ребенок общий, нужно вкладывать в него.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Есть у вас Комиссарова поп программе?
Ты ее и так достал, ещё щипцуешь «дай», конечно у неё будут психозащиты. А ты спроси, как ей помочь вечером, чтобы у неё освободилось время на то, чтобы на форум зайти. А главное не время даже, а ресурс и моральные силы на это.

Вот горкома и так до истощения доводит столько лет семью, потом ещё и ножкой топает и провокации свои тут кидает. Думаешь появится у неё желание? Да не переписывай хату, пох воще. Тебе же хуже
Мне лечение сбивают мысли эти, что не так идет от этого и пробую вернуть жену на форум, как только не общались, вот вспылил про хату сказал ей, сам знаю, что рычаг будет с хатой, но Юль учавствуй пожалуйста
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Хотел написать, что после литературы наркомания как что-то далёкое видится мне, не напоминаю, но может всплыть в памяти, редко сейчас, несколько дней вообще не было, как забыл вообще, а если всплывает не так как 3 недели назад, уходит дальше как будто от меняменя, как то так, не просто описать
Ты не бойся воспоминаний и мыслей, они будут в любом случае и никуда не денутся. Со временем реже и реже, но будут. И тут важен не факт их наличия, а твое отношение к ним и последующая реакция. Грубо говоря, при воспоминании мозг пытается проверить, нужна ли тебе эта ячейка памяти или нет. Вот как 500 раз грубо говоря твой мозг пометит мысль или воспоминание, как неприятное или зловредное, мозг с каждым разом все дальше и дальше будет задвигать эту ячейку, как ненужную.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Мне лечение сбивают мысли эти, что не так идет от этого и пробую вернуть жену на форум, как только не общались, вот вспылил про хату сказал ей, сам знаю, что рычаг будет с хатой, но Юль учавствуй пожалуйста
Да тебе свалить ответственность на кого то надо, все вокруг него крутятся, а тебе все мало..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты не бойся воспоминаний и мыслей, они будут в любом случае и никуда не денутся. Со временем реже и реже, но будут. И тут важен не факт их наличия, а твое отношение к ним и последующая реакция. Грубо говоря, при воспоминании мозг пытается проверить, нужна ли тебе эта ячейка памяти или нет. Вот как 500 раз грубо говоря твой мозг пометит мысль или воспоминание, как неприятное или зловредное, мозг с каждым разом все дальше и дальше будет задвигать эту ячейку, как ненужную.
Да, я это понимаю, как мысли не возможно убоюрать, он я к тому, что раньше держгало от картинки или воспоминания, сейчас нет уже и сразу как всплывает, думаю следом, что конченая жизнь это и в таком духе и переключаются на другое что-то
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Ему понравились эти новые умные слова и он теперь их применяет ко всем действиям моим и не только моим..
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
Я смотрю он только их в свою выгодную для него сторону употребляет, на тебя перекинулся, а сам пишет ,что у него анозы уже нет ,чё то дохрена в себя верить начал, да @Mariobro ?