Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это нормальное поведение, когда уходят психозащиты. Когда разум не блокируется психозащитами, для тебя картина употребления и тебя в употреблении выглядит логично отвратительно, но ты не отрицаешь факт этого, а понимаешь, почему и что происходило. Если изначально срабатывает механизм психозащиты - тебе больно признавать себя наркоманом, и каждое воспоминание тебе лезвием по нервам, психика пытается избавиться от этого, то когда осознание пришло, ты просто смотришь на это стороны, но не бежишь от правды.
Вспомнил, подумал, что это дно, переключился на другое, сразу забыл. Мышление трезвого человека без копаний, сожаления и отрицания, было, преодолел, живу трезвой жизнью
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вспомнил, подумал, что это дно, переключился на другое, сразу забыл. Мышление трезвого человека без копаний, сожаления и отрицания, было, преодолел, живу трезвой жизнью
Не, судя по тому, что я сейчас вижу, ты пи.дишь нам и сам себе)) и жену дурой выставить пытаешься. Какой у тебя срок?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не, судя по тому, что я сейчас вижу, ты пи.дишь нам и сам себе)) и жену дурой выставить пытаешься. Какой у тебя срок?
Больше половина изо уже, 20го ноября ориентировочный срок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не, судя по тому, что я сейчас вижу, ты пи.дишь нам и сам себе)) и жену дурой выставить пытаешься. Какой у тебя срок?
Как проверить, можно закидайте меня чем хотите, мне знать тоже надо
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Серьезно?) Как уговаривал? можешь нам разговор описать, как с твоей стороны это выглядело?
Я попросил написать на форум, описать наши выходные,
Жена я не знаю что писать
Я ну как пиши, что было, диалоги, чем занимались, настроение
Жена у меня нет времени я не хочу
Я почему, объясни
Жена не хочу, потому, что не знаю что писать
Я пиши что нибудь, это 10 минут, я гоняю из-за этого, почему не хочешь писать? Просили же отчет хотя бы за день
Жена не было этого
Я (показываю сообщение Тони
Женя мне не хочется там писать или в таком духе.
Так и до квартиры договорились
Я ушёл в комнату и сказал о ней
Она нервы мне все вытрепал уже лечением своим
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я попросил написать на форум, описать наши выходные,
Жена я не знаю что писать
Я ну как пиши, что было, диалоги, чем занимались, настроение
Жена у меня нет времени я не хочу
Я почему, объясни
Жена не хочу, потому, что не знаю что писать
Я пиши что нибудь, это 10 минут, я гоняю из-за этого, почему не хочешь писать? Просили же отчет хотя бы за день
Жена не было этого
Я (показываю сообщение Тони
Женя мне не хочется там писать или в таком духе.
Так и до квартиры договорились
Я ушёл в комнату и сказал о ней
Она нервы мне все вытрепал уже лечением своим
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Восприняла так наверное
Я вот жене твоей поверю,а тебе нет,хорош уже из себя невинную овечку строить, чё уже признаться не можешь ,что на жену наезжаешь, и ведёшь себя неподобающе?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Как проверить, можно закидайте меня чем хотите, мне знать тоже надо
Знаешь, когда мы с мужем лечились, нас лечила мама. И несмотря на то, что я помогала ей лечить мужа, ей приходилось лечить еще и меня. Так вот, она очень старалась и некоторые вещи слишком буквально воспринимала. В какой то момент прямо жестила очень. А мы такие умные разумные, видя, что она перегибает, начинали критиковать её действия, говорить, что она вредит своим лечением, что это чересчур и так далее. Что она перевирает диалоги.

Да, возможно так и было местами. Но куда важнее было то, как мы на это реагировали. Мысли наркомана всячески пытаются увести от него подозрения. И любой упрек в их адрес воспринимается ими как не относящийся к ним. В итоге доходило до того, что у меня была истерика, я бесилась и не понимала, почему она всем врет))) и пыталась доказать, что она не права) и совершенно забывала, что я сама попросила её лечить меня, доверилась ей и просила несмотря ни на какие мои слова делать все по методу))


И она справилась с этой задачей, хотя ей было очень сложно. Задумайся, какие у тебя приоритеты. Что для тебя важнее - быть правым или здоровым? @Jul сложнее, чем тебе в разы. На ней ответственность за твой лечение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
@
Я попросил написать на форум, описать наши выходные,
Жена я не знаю что писать
Я ну как пиши, что было, диалоги, чем занимались, настроение
Жена у меня нет времени я не хочу
Я почему, объясни
Жена не хочу, потому, что не знаю что писать
Я пиши что нибудь, это 10 минут, я гоняю из-за этого, почему не хочешь писать? Просили же отчет хотя бы за день
Жена не было этого
Я (показываю сообщение Тони
Женя мне не хочется там писать или в таком духе.
Так и до квартиры договорились
Я ушёл в комнату и сказал о ней
Она нервы мне все вытрепал уже лечением своим
так, с самого начала лечения она не принимает участие в теме? Ты сам лечишься?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Знаешь, когда мы с мужем лечились, нас лечила мама. И несмотря на то, что я помогала ей лечить мужа, ей приходилось лечить еще и меня. Так вот, она очень старалась и некоторые вещи слишком буквально воспринимала. В какой то момент прямо жестила очень. А мы такие умные разумные, видя, что она перегибает, начинали критиковать её действия, говорить, что она вредит своим лечением, что это чересчур и так далее. Что она перевирает диалоги.

Да, возможно так и было местами. Но куда важнее было то, как мы на это реагировали. Мысли наркомана всячески пытаются увести от него подозрения. И любой упрек в их адрес воспринимается ими как не относящийся к ним. В итоге доходило до того, что у меня была истерика, я бесилась и не понимала, почему она всем врет))) и пыталась доказать, что она не права) и совершенно забывала, что я сама попросила её лечить меня, доверилась ей и просила несмотря ни на какие мои слова делать все по методу))


И она справилась с этой задачей, хотя ей было очень сложно. Задумайся, какие у тебя приоритеты. Что для тебя важнее - быть правым или здоровым? @Jul сложнее, чем тебе в разы. На ней ответственность за твой лечение.
Я был бы рад если бы жена меня так жестила, у нас общение мало отличается сейчас от того, сто раньше было, плюс жены на форуме нету, а разговоры на повышенных идут от этого, я стараюсь убедить, толку нет, ещё говорю потом и так постоянно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
После чего это произошло по-твоему?
Меня тут продраконивали и ей немного досталось, потом было норм, и меньше и меньше участия пока совсем перестала заходить, я только с этим связать могу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Меня тут продраконивали и ей немного досталось, потом было норм, и меньше и меньше участия пока совсем перестала заходить, я только с этим связать могу
Поняла. Ну что я могу тебе сказать, не повезло ей с мужем наркоманом) надо лечить обязательно тебя. Вот только мы тебя вылечить не сможем без её помощи. Обязательно нужен родственник, чтобы говорить нам правду. Вот ты может врешь сейчас, как дышишь, а на самом деле тиранизируешь её там)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Поняла. Ну что я могу тебе сказать, не повезло ей с мужем наркоманом) надо лечить обязательно тебя. Вот только мы тебя вылечить не сможем без её помощи. Обязательно нужен родственник, чтобы говорить нам правду. Вот ты может врешь сейчас, как дышишь, а на самом деле тиранизируешь её там)
Так она увидит и напишет все