Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Сходи в душ, облейся ледяной водой, тебе поможет переключиться, и иди читать.
Пора уже самому научиться отслеживать внутреннее состояние.
Тебе же хуже, ты гоняешь одну негативную мысль, а гормоны накапливаются.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сходи в душ, облейся ледяной водой, тебе поможет переключиться, и иди читать.
Пора уже самому научиться отслеживать внутреннее состояние.
Тебе же хуже, ты гоняешь одну негативную мысль, а гормоны накапливаются.
Да я спокоен и утром тоже был, бесячи нет тяги тем более, вот такой прикол с зацикливанием ловил пару недель назад, сейчас как мышление стало свежее в общем, по ощущениям после рассказов, все гуд будет, вынесли, разъяснили все, суда теперь все выносить будем или жена или я
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Сам не заметил, как переложил ответственность на жену, а себя начал жалеть - ой какая беда со мной приключилась. И погнал гонять по кругу, а гормоны шпарят и вызывают ещё больше негатива - и ты попал в петлю.
Ты в другую сторону подумай - что тебе надо делать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сам не заметил, как переложил ответственность на жену, а себя начал жалеть - ой какая беда со мной приключилась. И погнал гонять по кругу, а гормоны шпарят и вызывают ещё больше негатива - и ты попал в петлю.
Ты в другую сторону подумай - что тебе надо делать.
Ну в этом и прикол, что я же делаю все для выздоровления, надеюсь, а тут непонятка постоянная с участием жены, оттуда и сомнения в голове, а разгоняется такое в разные стороны, когда причину не понимаешь и не можешь добится. Понимаю, присекаю
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Ну в этом и прикол, что я же делаю все для выздоровления, надеюсь, а тут непонятка постоянная с участием жены, оттуда и сомнения в голове, а разгоняется такое в разные стороны, когда причину не понимаешь и не можешь добится. Понимаю, присекаю
Ты жене по хорошему скажи, мне помощь твоя нужна, без тебя я не справлюсь. А не так, ты заходить должна, иначе я не вылечусь и ты будешь виновата
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты жене по хорошему скажи, мне помощь твоя нужна, без тебя я не справлюсь. А не так, ты заходить должна, иначе я не вылечусь и ты будешь виновата
Да она знает, общались уже об этом, обьеснял не раз, сейчас придет ещё поговорим обо всем
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Да она знает, общались уже об этом, обьеснял не раз, сейчас придет ещё поговорим обо всем
Дак не объясняй, а попроси помощи.
Объяснять и говорить что должна твоя жена КФ будет, ты перед ней сейчас не в том положении
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Дак не объясняй, а попроси помощи.
Объяснять и говорить что должна твоя жена КФ будет, ты перед ней сейчас не в том положении
Да она все понимает, важность и помогать готова была, общались не раз и просил, а меня парило, что изо проходит без участия на форуме, как я, выду с такими мыслями, что участия не было, а мне кв переписывать, а если я вдруг недолеченый буду из-за этого это вообще не дело
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Поговорили с женой, писать будет но не часто, тк нет времени и не нравится, так сказала, будет помогать личным обсуждением со мной статей и моего самообмана, буду работать как работал, читать много и писать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чтение сегодня не задалось из-за обсуждений этих, сейчас настроение скверное, расказы не идут, сконцентрироваться не могу, тяг шмаг, нету вообще, даже мыслей в сторону это очень радует
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чтение сегодня не задалось из-за обсуждений этих, сейчас настроение скверное, расказы не идут, сконцентрироваться не могу, тяг шмаг, нету вообще, даже мыслей в сторону это очень радует
Просто тупняк в голове какой то
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро, вчера после разговора, как написал на форум, жена в слезы, а я себя му,даком теперь чувствую полным
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро
9:30-10:30 подъём завтрак
10:30-13:30 чтение
13:30-16:30 обед, время с сыном
16:30-20:30 чтение
20:30-23:00 ужин, форум, чтение
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Доброе утро, вчера после разговора, как написал на форум, жена в слезы, а я себя му,даком теперь чувствую полным
Так и есть.
Иди читай книжки.
На хрена писать про мои слёзы? тебя надо пожалеть и сказать , что ты не мудак и всё правильно сделал?
Займись делом уже, а то опять будешь говорить , что времени не хватает!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Доброе утро, вчера после разговора, как написал на форум, жена в слезы, а я себя му,даком теперь чувствую полным
Я не пойму, это ты жалуешься, что ли?

ты в ногах у нее должен валяться и благодарить, что как пса, на улицу не выбросила. Так и есть, мудак ещё тот, как будто ей и так с тобой нервов мало, надо ещё подбавить?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я не пойму, это ты жалуешься, что ли?

ты в ногах у нее должен валяться и благодарить, что как пса, на улицу не выбросила. Так и есть, мудак ещё тот, как будто ей и так с тобой нервов мало, надо ещё подбавить?
Да нах меня жалеть, просто пишу состояние сейчас какое, нужно же выносить это