Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да нах меня жалеть, просто пишу состояние сейчас какое, нужно же выносить это
Да, а у меня твое сообщение вызвало другие ассоциации, типа посмотрите на мою неуравновешенную жену, и для прикрытия про мудака сказал. Показалось наверное)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
вчера после разговора, как написал на форум, жена в слезы, а я себя му,даком теперь чувствую полным
Та же история. И как тебе ощущение? Ничё в голове не поменялось?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да, а у меня твое сообщение вызвало другие ассоциации, типа посмотрите на мою неуравновешенную жену, и для прикрытия про мудака сказал. Показалось наверное)
Да не, точно не для жалости, и не для того чтоб про жену что-то подумали
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Та же история. И как тебе ощущение? Ничё в голове не поменялось?
Вот эта привычка, доказать свою правоту любыми средствами не обращая внимания ни на что вокруг, он неё избавляться надо и смотреть шире на все, вылечится надо пох прав не прав
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Доброе утро
9:30-10:30 подъём завтрак
10:30-13:30 чтение
13:30-16:30 обед, время с сыном
16:30-20:30 чтение
20:30-23:00 ужин, форум, чтение
Здарова , чё режим ломаешь да? По расписанию с 10:30 до 13:30 чтение, а тебя уже с 11:20 на форуме нет .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здарова , чё режим ломаешь да? По расписанию с 10:30 до 13:30 чтение, а тебя уже с 11:20 на форуме нет .
Привет, как нету, читал сейчас
Здарова , чё режим ломаешь да? По расписанию с 10:30 до 13:30 чтение, а тебя уже с 11:20 на форуме нет .
Не знаю, читал все это время "утро помещика" Толстой, с форума
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Толстой "Утро помещика"
Молодой дворянин бросает учёбу и отправляется в деревню где у него 700 крестьян, чтобы сделать их жизнь лучше, но думал он о себе и само довольно смаковал мысли как будет счастлив, организовав и наладив жизнь своих крестьян.
Но приехав он сталкивается с суровой реальностью, и посвятив этому год жизни, понимает, что нельзя заставить жить лучше если человек этого не хочет ему мешают лень, сомнения, пороки, крестьяе глобально не хотят что-то менять или не могут или не решаются, и желания у них в моменте никчемный, зерна, или забор новый, и недоверие, он разочаровывается и решает уехать.

Каждый сам должен создавать своё счастье, не надо лезть в жизнь других, этого не оценят, даже если делать из лучших побуждений.

Неклюдов бросил учёбу и уехал к крестьянам благородно но игоистично тк хотел своё самолюбие решить победами и представлял как ему все благодарны и его жене.
Чурис1 мужик жил плохо, но старательно работая, не сумел попросить много, отказался от каменного дома, остался в разбитом своем, скромный, работящий.
Юхванкач2 Хитрый, наглый, воровал лес, загонял приемную мать, сами с женой жили хорошо. Обманывал Неклюдова про лошадь, врал, что нет еды, хотя в новом всем был хитрый, лживый.
Давыдково Белый3 забитый лох, за которого все делала мать и оберегала от трудностей, таким и вырос, не решений, не воли, не ответственности и трудолюбия.
Мать белого бойкая, решительная, все решения и работу делала сама, унижала и сына при барине, хотя он такой благодаря ей
Дутровы работящие, не ленивые, от труда и достаток и самоуважение пришло, менять что-то не хотел, не поверил барину, его намеринтьям добрым, соврал про деньги. Нашли своё они, дети довольны, деньги есть, планы есть, зачем рушить уклад такой, им не нужно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Толстой "три смерти"
Богатую женщину везут в Москву, она очень больна и не доедет и не выживет, об этом знают муж и врач, но не говорят ей, везут поздно, тк муж игоист не думал о ней и её желаниях, а топил свои ему все равно было, у него работа, дела, итд. Теперь он лицемерит, говорит давай вернемся, и поедем через месяц, зная, что она не проживет столько.
Параллельно ямщик при смерти в другом месте на печи, 2 месяца лежит у.мирает, Малахов пацан, выпросил у него сапоги, мол тебе не нужны уже будут и когда он их отдал, он сдался и умер следующей ночью.
Муж игоистичный, лживый поц, лицемер врал жене, не думал о ней совсем, ему важны были его дела.
Пацан, что просил сапоги, жестоко поступил, дав понять больному, что он умрет, тем самым забрав надежду последнюю. Взамен должен был поставить камень на могила, взамен на сапоги, но зашевелился много позже, только после того как его застыдили, так бы и забил на это
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Толстой "После бала"
Рассказ про то как молодым, дворянин влюбился сильно в девушку, летал буквально на крыльях от этого, ему нравились вме он готов был сеять добро, на Балу он с ней танцевал все больше влюблялся и чувствовал счастье. Он наблюдал, как она танцевала с отцом, пожилым полковником армии, и это зрелище захватили его, он восторженно наблюдал за ними. Потом бал кончился, он дома не мог уснуть и пошел пройтись. Вскоре он увидел сцену как за какой то проступок наказывают татарина, там была рота солдат с палками, барабаны и дудки. Солдаты со всех сил прикладыаали палками по спине татарина, под музыку, а кто бил не сильно, получал лещей от главного дерижера этого выступления и им был отец той девушки. Все было законно, по порядкам тем, но паринек охренел от этой жестокости. Чувства к этой девушки остыли тк глядя на неё он видел палки, кровавое месиво на спине и отца девушки, который очень следит, чтоб били максимально сильно.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так а где мораль к рассказам?
Я не знаю какая тут мораль, думал, так и не написал. Не нужно делать поспешных выводов о человеке тк может оказаться кто угодно?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я не знаю какая тут мораль, думал, так и не написал. Не нужно делать поспешных выводов о человеке тк может оказаться кто угодно?
Не знаю, я не помню рассказы. Смутно очень
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро
Закончил рассказы, читаю "Американскую трагедию" Помимо чтения на сегодня, время с сыном, уборка, повтор некоторых статей