Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как проверить Яр? По ощущениям я избавился от неё, по другому все и мысли изменились, движуха эта, болото, противно и стыдно, но об этом постоянно себе приходится напоминать
Вот мышление ещё не восстановилось полностью, не до закончил о чем хотел написать. напоминаю, когда вызазит в памяти, употребление или ещё что, а это все реже и дальше как будто
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так укрепляй! Лазь по темам помогай. А рефлекс угасает, когда им не пользуешься, а ты зачем-то пользуешься, напоминая себе постоянно.

То,мчто было в прошлом было. Переживал, принял и живи
Забыл, не шевелю лишний раз, делаю, что должен и не загоняюсь, уяснил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.162
Реакции
18.959
Утро доброе! Режим 07.10.2023
8:00-9:00 подъём, завтрак
9:00-13:00 чтение изложения
13:00-14:00 обед, уборка
14:00-19:00 чтение изложения
19:00-20:00 форум
20:00-23:00 время с семьёй
@Jul, одобрямс такой граффик?
Где-то была помощь по дому, что-то я упустила? @Jul
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хотел написать, что после литературы наркомания как что-то далёкое видится мне, не напоминаю, но может всплыть в памяти, редко сейчас, несколько дней вообще не было, как забыл вообще, а если всплывает не так как 3 недели назад, уходит дальше как будто от меняменя, как то так, не просто описать
Типа сам не понимаешь, как тебя угораздило в это нос всунуть?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А. Толстой "Актриса"
Разорившийся, полуспившийся дворянмл, Языков, прогулявший своё поместье, пьет с другом алкоголь и получает письмо от жены, которую 5 лет не видел тк они когда то посорились и теперь она жила далеко от него. В письме она желает к нему вернуться. Он из-за гордыни не сказал что разорён и живёт как б.омж и отправил последние 500р ей, она восприняла это как отмашку и приехала, уставший ********* и развлекаться. По пути, в поезде, её оприходывает местный помещик, которому она сама прямо намекнула. Языков получив телеграмму, струсил, просто хоронится и просит своего друга, чтоб встретил и заселил её в гостиницу, на пару дней. Расоренная, повята актриса, строит из себя королеву, надменна общаять и фыркая на ушатанный номер, заявляет, что она приехала к мужу навсегда. Друган впадает в отчаянии от такого поворота, бросает все бежит к Языкову, тот приходит прощается с женой и стреляется в живот за гостиницей, а она бежит к помещику продает ему себя за кров и жилье.
Языков не написав в письме правду сразу, заварил эту кашу и в итоге застрелился. Гордыня помешала и слабость его. Он понимал, что жена изменяет ему в Москве и что он нахер ей не нужен был когда у неё было всё хорошо, но не послал её в письме, а ещё и деньги отправил. Никакого самоуважения, простил бы и жили как нив чем, если бы попросилась. Ни самоуважения ни гордости.
Актриса- шланда без принципов и морали, Изменяла мужу при первой возможности, он ей не нужен ей нужен вариант хороший жизни был, все равно с кем. В поезде сказала Бобылеву, что заедет к нему, когда соскучился.
Прибежала к помещику Бобылеву когда муж застрелился, прямо сказала делай со мной что хочешь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
На счет рычагов понял явно это, не сам конечно, но когда сопротивление прошло, осознал ваши слова прям
Не знаю что ты понял, утром орал, что не будешь ничего переписывать…
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не знаю что ты понял, утром орал, что не будешь ничего переписывать…
Ты отстранилась от лечения, я тревожить, что бы правильно изоляция прошла, мы много что обсуждали, а ты об этом написала, нужно было развернуть в сообщении, а ты из контекста вытащила только одно
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
На что психозащиты то срабатывают?
Ему понравились эти новые умные слова и он теперь их применяет ко всем действиям моим и не только моим..
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Не знаю что ты понял, утром орал, что не будешь ничего переписывать…
Понимаешь, как важно твоё участие?
Он на публике лицемерит, делает вид пушистого и понятливого. Манипулирует чужим мнением, чтобы выглядеть "правильно". Только не понимает до сих пор, кого обманывает - сам себя.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ему понравились эти новые умные слова и он теперь их применяет ко всем действиям моим и не только моим..
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
А помнишь вчера мы обсуждали, я сказал, что хочу в себе в первую очередь разобраться с помощью этого
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я буду на диктофон твоё «спокойно» записывать
Сегодня спокойный разговор был, я попросил зайди на форум напиши в двух словах, хотя бы для приличия, учавствуй, важно жто как сейчас проходит от тебя многое зависит. ТВ перевернула все и пишешь по другому сейчас
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
Ага, как ёжик - колючки выставил, всех вокруг запятнать, а себя приукрасить. Всё старыми торчовскими методами действует, падла.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понимаешь, как важно твоё участие?
Он на публике лицемерит, делает вид пушистого и понятливого. Манипулирует чужим мнением, чтобы выглядеть "правильно". Только не понимает до сих пор, кого обманывает - сам себя.
Как не понятно, меня парит это, гоняю, что лечение не так идет из-за отсутствия родственника. И я не орал, мы спокойно говорили! Я уговаривал! Снова
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ему понравились эти новые умные слова и он теперь их применяет ко всем действиям моим и не только моим..
Теперь, что я не скажи, так это мои псих защиты и самообман и вообще у меня оказывается мышление как у наркомана.
У тебя милион оговорок и все на отмазки похожи, Юль, что мне думать. Почему не пишешь тут? Ты мне прямо не разу не сказала