Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Главное пид.арасом не стать. Наркоманов тоже пила.расами считаю. Что те , что те тупиковая ветвь эволюции .
Одни детям мозги засирают и сами не способны никого произвести, другие бракованных делают.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Выходные прошли хорошо, настроение норм, общались с женой, обсуждали мораль, вечером почитал сыну рассказ "Лишний рот", ему понравился, сегодня дочитаю последнюю главу, вчера уснул. Вчера отдыхал, но тянет на форум и читать, пробовал смотреть телек, ощущение, что теряю просто время
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Выходные прошли хорошо, настроение норм, общались с женой, обсуждали мораль, вечером почитал сыну рассказ "Лишний рот", ему понравился, сегодня дочитаю последнюю главу, вчера уснул. Вчера отдыхал, но тянет на форум и читать, пробовал смотреть телек, ощущение, что теряю просто время. @Jul, не хочет писать почему то
А что это она так? Обиды какие то ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Объяснение не говорит ?
Много разных, мне кажется псих защиты срабатывают, может не хочет показаться смешной или типо того. Стопудово не скрытый злостный план и по,хуизм
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Много разных, мне кажется псих защиты срабатывают, может не хочет показаться смешной или типо того. Стопудово не скрытый злостный план и по,хуизм
На что психозащиты то срабатывают?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Главное пид.арасом не стать. Наркоманов тоже пила.расами считаю. Что те , что те тупиковая ветвь эволюции .
Пид,арасом не вкоем случае, это хуже дна, наркомания и все, что с ней связано
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что ты имеешь ввиду?
Это гонево мое, ну я же не понимаю, почему жена не заходит и она толком объяснить не может, ответить, вот и лезла разная хрень в голову, но это гоны!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795