Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954
На гвоздях стояла!
На мозгобойню ходила
Почти нашла оптовые заказы к новому году на свечи и всякие другие штуки
Познакомилась с женой директора картонного завода местного, они теперь мне бесплатно коробки делают)
Ну такое, что первое вспомнила
Что новенького?
 

Вложения

  • 28BBF07C-CA81-4FDF-96BC-A0BA6840DEF2.jpeg
    28BBF07C-CA81-4FDF-96BC-A0BA6840DEF2.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 33

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.229
Реакции
21.293
На гвоздях стояла!
На мозгобойню ходила
Почти нашла оптовые заказы к новому году на свечи и всякие другие штуки
Познакомилась с женой директора картонного завода местного, они теперь мне бесплатно коробки делают)
Ну такое, что первое вспомнила
Живёшь!!!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Горький "Жрец морали"
Описание тайной организации которая нарушает законы морали от мелких выходок, до крупных преступлений на территории Америки. Сотрудник службы рассказывает о своей работе собеседнику, куря, скидывай бычки на пол, он объясняет, что такая, служба нужна, для прикрытия элит, которым выгодно, чтобы все соблюдали мораль, а они в свою очередь её не соблюдают, делают что хотят и вообще в мире, все очень не справедливо устроено и обычных людей не считают и не считаются, их не видят, они расходный материал и конечно о них по настоящему не думают.
Антиморалист по профессии, показывал всем, что он против морали, делал гадкие поступки, но не желал изменять жене по работе и искал для этого других.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
С работы только пришла, сказал
С работы пришла и через час уехала, с сыном на футбол дома буду в начале десятого, ты так пишешь, как будто я вечно на попе сижу… Ты же видишь что я на одном месте долго не сижу? А тебя тут почитай так ты сам всё делаешь и тащишь всю семью.
Давай честно, ты весь день в телефоне занимаешься, а по вечерам, часов в 10, моешь посуду, ну и макароны иногда варишь. Вчера один раз полы помыл, это молодец, спасибо!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
С работы пришла и через час уехала, с сыном на футбол дома буду в начале десятого, ты так пишешь, как будто я вечно на попе сижу… Ты же видишь что я на одном месте долго не сижу? А тебя тут почитай так ты сам всё делаешь и тащишь всю семью.
Давай честно, ты весь день в телефоне занимаешься, а по вечерам, часов в 10, моешь посуду, ну и макароны иногда варишь. Вчера один раз полы помыл, это молодец, спасибо!
Честно конечно, читаю, пишу, убираюсь и посуду мою, не еб,ланю же
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чарская Галина "Правда"
С работы пришла и через час уехала, с сыном на футбол дома буду в начале десятого, ты так пишешь, как будто я вечно на попе сижу… Ты же видишь что я на одном месте долго не сижу? А тебя тут почитай так ты сам всё делаешь и тащишь всю семью.
Давай честно, ты весь день в телефоне занимаешься, а по вечерам, часов в 10, моешь посуду, ну и макароны иногда варишь. Вчера один раз полы помыл, это молодец, спасибо!
С уроками сына решили, что на мне будут, а ты вчера поменяла зачем то решение, почему не хочешь теперь, чтоб я занимался с ним? тебе же разгрузка ахе.ренная
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954
С работы пришла и через час уехала, с сыном на футбол дома буду в начале десятого, ты так пишешь, как будто я вечно на попе сижу… Ты же видишь что я на одном месте долго не сижу? А тебя тут почитай так ты сам всё делаешь и тащишь всю семью.
Давай честно, ты весь день в телефоне занимаешься, а по вечерам, часов в 10, моешь посуду, ну и макароны иногда варишь. Вчера один раз полы помыл, это молодец, спасибо!
А че так редко? Когда муж на изо сидел, готовил и убирал он.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954
Чарская Галина "Правда"

С уроками сына решили, что на мне будут, а ты вчера поменяла зачем то решение, почему не хочешь теперь, чтоб я занимался с ним? тебе же разгрузка ахе.ренная
@Jul почему?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Чарская Галина "Правда"

С уроками сына решили, что на мне будут, а ты вчера поменяла зачем то решение, почему не хочешь теперь, чтоб я занимался с ним? тебе же разгрузка ахе.ренная
Ты с ним не занимался! Ты его отправил делать уроки, а сам ушёл читать ! А с ним сейчас, нужно ЗАНИМАТЬСЯ, 2 по русскому сами не исправятся , ну и мы вчера вернулись в 10, сказала тебе 5 раз нужно англ сделать, опрос будет, а ты что?? Ты хоть спросил у него, что он получил сегодня по английскому или по др предметам, знаешь какие у него отметки вообще за этот месяц? Думаю нет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954
Ты с ним не занимался! Ты его отправил делать уроки, а сам ушёл читать ! А с ним сейчас, нужно ЗАНИМАТЬСЯ, 2 по русскому сами не исправятся , ну и мы вчера вернулись в 10, сказала тебе 5 раз нужно англ сделать, опрос будет, а ты что?? Ты хоть спросил у него, что он получил сегодня по английскому или по др предметам, знаешь какие у него отметки вообще за этот месяц? Думаю нет.
Тоже не люблю, когда муж уроки с сыном делает)) часто недопонимания какие-то, но иногда бывает некогда и забиваю, пусть делают как могут. А в каком классе сын, напомни?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954
Ты с ним не занимался! Ты его отправил делать уроки, а сам ушёл читать ! А с ним сейчас, нужно ЗАНИМАТЬСЯ, 2 по русскому сами не исправятся , ну и мы вчера вернулись в 10, сказала тебе 5 раз нужно англ сделать, опрос будет, а ты что?? Ты хоть спросил у него, что он получил сегодня по английскому или по др предметам, знаешь какие у него отметки вообще за этот месяц? Думаю нет.
Попробуй четкие задачи ему ставить, что вот надо сделать это, это и это.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Потому что он занят собой
Тоже не люблю, когда муж уроки с сыном делает)) часто недопонимания какие-то, но иногда бывает некогда и забиваю, пусть делают как могут. А в каком классе сын, напомни?
во втором
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чарская Галина "Правда"
У девочки у.мирает мама, которая её воспитывала с добротой и любовью, а ещё она научила девочку говорить только правду. И вот, после смерти мамы, появилась птица говорящая и девочка с ней полетела по странам в поисках страны, где любят правду, но так и не нашла такой страны на земле, только когда умерла от рук стражи в последней стране и попала на небо в страну правды и встретила там маму.
Мама добрая, умная воспитала дочь с хорошими качествами.
Девочка говорила царям правду и не боялась, но умерла, так и не найдя страны где любят правду.
Царь1 разозлился, когда девочка сказала ему правду, самовлюбленный, но глупый
Царь2 признал ошибку, принял правду от девочки, раскаялся, тк думал что она посланника с небес, Кто-то из войнов бы сказал, так бы не воспринял.
Царица- жестокая, самовлюбленная, не приняла правду девочки, убила её.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.147
Реакции
18.954
Потому что он занят собой

во втором
О, у меня тоже. Много задают? У нас немного, я что-то даже переживаю.

ну это нормально, что он собой занят пока, но перерывы для того, чтобы помочь семье, можно делать. Попробуй конкретные задачи ставить.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты с ним не занимался! Ты его отправил делать уроки, а сам ушёл читать ! А с ним сейчас, нужно ЗАНИМАТЬСЯ, 2 по русскому сами не исправятся , ну и мы вчера вернулись в 10, сказала тебе 5 раз нужно англ сделать, опрос будет, а ты что?? Ты хоть спросил у него, что он получил сегодня по английскому или по др предметам, знаешь какие у него отметки вообще за этот месяц? Думаю нет.
Так сели делать вечером, я к нему ходил всегда проверял, ему водить палецем по учебнику не нужно, это не дело сидеть над ним, он только и ждет подсказок и уроки расстягиваются на 3-4 часа. Пообщались же об этом, поняла же меня
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Попробуй четкие задачи ему ставить, что вот надо сделать это, это и это.
Так он не успевает, столько читать ведь надо.. в своём режиме. прошу посуду мыть до 18:00 , нет же,копим весь день, пока ложки не закончатся ))