Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.129
Реакции
18.939
Как минимум отчёт об обстановке, поведении. Споры сюда переносить. Статьи, мораль с тобой разбирать на форуме.
Да ей пофиг с самого начала.
Потом если что скажет, что метод - хня. Расскажи ей свой опыт.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да не часто получается заходить, работа дети и все такое)
Почему не часто? Нужно часто, постоянно. Ты как собрался в социум выходить? Ходи по всем темам, пиши своё мнение, так и мораль подтянешь
Понимаю, суета правильная жизненная. Да так получается не знаю, буду чаще писать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро!
Режим дня 06.10.2023
7:00-9:00 завтрак, форум
9:00-13:00 чтение изложения
13:00-15:00 обед, отдых, дом дела
15:00-20:00 чтения, изложения
20:00-23:00 ужин, форум, фильм
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Максим Горький "Товарищь"
Рассказ о том как в безнадёжной, нищей жизни простого народа, который существовал без прав и свобод как скот для обслуживания сильных и богатых при власти, начинают происходить изменения, появляется надежда на равноправие и справедливость и как эта идея постепенно входит в умы людей, меняя их и делая из рабов сильных, свободных и счастливых людей с верой в светлое будущее и полезность и ценность каждого из них.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Максим Горький "Товарищь"
Рассказ о том как в безнадёжной, нищей жизни простого народа, который существовал без прав и свобод как скот для обслуживания сильных и богатых при власти, начинают происходить изменения, появляется надежда на равноправие и справедливость и как эта идея постепенно входит в умы людей, меняя их и делая из рабов сильных, свободных и счастливых людей с верой в светлое будущее и полезность и ценность каждого из них.
Чем больше несправедливости чувствует народ, тем ближе перемены
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чем больше несправедливости чувствует народ, тем ближе перемены
Жадная зажравшаяся элита тех времён, угнетали простой народ, не считали их за людей, относились презрительно и брезгливо как к свиньям, ах,уели настолько, что потеряли связь с реальностью
Народ- терпел и принимал удары, боясь поднять голову и не зная другой жизни, но чувство несправедливости было у них и идея равноправия, которую принёс Ленин моментально получила поддержку в народе
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Горький "Извозчик"
Мужик после разговора с извозчиком решается на убийство и так спокойно идет и убивает двух человек, забирает деньги и потом благодаря им очень не плохо развивается через 8 лет становится мером города. Но все это время его терзает мысль "почему он ничего не почувствовал когда убил" Ничего не было и потом, не сожаления, не страха, весть город обсуждал убийства и он жарче всех, но не дрогнул ни разу не испугался не пожалел. Людей не жалко, пустота и так во всем, нет чувств, жизнь по привычке, по программе. Эти мысли одолели его, разрослось за 8 лет и стало невыносимо, он признаётся в убийстве на празднике в честь его победы на выборах, и получает боль, страдания, но и облегчения и осознания того, что теперь все будет по другому. Потом он просыпается, оказывается это был сон, который теперь наполнит смыслом и осознаностью его жизнь.
Мужик во сне пришёл к безразличию и равнодушию к о всему, на автомате, пошел, убил, забрал деньги и жил спокойно дальше. как психопат или у.бийца рецидивист
Кучер в голове мужика это его тёмная сторона, он оправдывал и объяснял правильность поступков и настраивал на чтоб тот не пожалел, а светлая сторона мораль, совесть, сострадание, у мужика спали, сдались. Он освободился, устав от равнодушия и пустоты, признав себя убийцей через 8 лет, а поскольку это все было во сне, он на халяву получил опыт и мудрость от этого сна и понимания что пусто, и только ради денег жить не правильно, время пройдет и будет только сожаление.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Обговаривали не раз, рычаги будут, и применит без колебаний их, серьезно тут настроена.
Привет!Почему ты пишешь за жену,как будто ты её тянешь,а не она тебя?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Привет!Почему ты пишешь за жену,как будто ты её тянешь,а не она тебя?
Судя потому как жена читала статьи,о правилах поведения родных после изоляции до 3х лет она тоже не знает.Пусть читает.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Судя потому как жена читала статьи,о правилах поведения родных после изоляции до 3х лет она тоже не знает.Пусть читает.
Знает, обговаривали все, про рычаги, применение их, чтоб лишнюю уверенность сбивала мою, отношением скиптическим
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.190
Реакции
21.250
А у вас дочь во 2 классе? Сама уроки делает?
Да, во 2. Нихрена она не делает))
Но она у нас в платном классе, они там полный день и еще уроки задают, ещё музыкальная школа. Она устает, мне её жалко очень
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.129
Реакции
18.939
Да, во 2. Нихрена она не делает))
Но она у нас в платном классе, они там полный день и еще уроки задают, ещё музыкальная школа. Она устает, мне её жалко очень
Ого, моему наоборот скучно, или во дворе носится и нам кровь пьёт. Стала водить на кружок «Юнармия», они там стреляют и рукопашному бою учатся.

А в школе немного задают, я даже волнуюсь, что прям совсем мало. Он почти сам делает, делает вид иногда что не понимает.
А ты не спрашивал, ну пофиг я уже ответила))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.190
Реакции
21.250
Ого, моему наоборот скучно, или во дворе носится и нам кровь пьёт. Стала водить на кружок «Юнармия», они там стреляют и рукопашному бою учатся.

А в школе немного задают, я даже волнуюсь, что прям совсем мало. Он почти сам делает, делает вид иногда что не понимает.
А ты не спрашивал, ну пофиг я уже ответила))
:Heart:
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.190
Реакции
21.250
Давай жену сюда, это не просьба